Я зависим от тебя, валет

NC-17
Заморожен
69
Размер:
31 страница, 9 619 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
~дома у клонов~ Куро к тому времени вернулся в дом. Его встретил Зонтик и стал распрашивать где Пик с Вару. - У них там семейные разборки. - Хорошо Куро с Зонтиком прошли в зал и увидели червовых и бубновых которые что-то обсуждали . - Куро, а с Вару всё хорошо? - Не переживай, с ним всё хорошо - А он скоро придёт? Хоть Феликс и недолюбливал Вару, но они неплохо ладили. - Я не знаю, с ним сейчас разговаривает Пик. Так что вся надежда на него. ~у пиковых~ Спустя 10 минут пиковые уже пили чай и мило беседовали о чём-то своём. Но Пик решил серьёзно поговорить с Вару. - Как я понимаю из-за тех слов ты решил переехать ? - Да - Ты уж прости за те слова, я немного погорячился. - Нифига, ты извинился. Ну извинения приняты. - Угу. Кстати когда ты вернёшься домой? - Зачем? Меня там всё равно никто не ждёт. - Тебе кажется. Все переживали за тебя. - Правда? Вару был удивлён. Пик немного кивнул. - Я не знаю. Я купил эту квартиру и потратил достаточно много денег. - Ясно - Тебе наверное пора. Ты иди, я такси тебе вызову. И передай остальным что они могут не переживать. Я уже нашёл работу, так что с голода не сдохну. - хорошо, ты только не забывай про нас, приезжай в гости - Хорошо, ну и вы тоже в гости приезжайте. Вару немного улыбнулся - Конечно Ватрушка Пик немного посмеялся - Эй! - Заказывай уже такси. Через несколько минут Пик уже в такси, а в скором времени и дома. Пик объяснил всю ситуацию. Он рассказал что наговорил лишнего и из-за этого Вару переехал. Почти каждый вечер Вару после работы заезжал к клона на чашку чаю. Но после переезда в доме стало скучно. А особенно скучно было Пику. Его хоть и раздражали шутки валета, но от них хоть посмеяться можно было. И вот спустя неделю после переезда Вару и все клоны сидели за столом и пили чай. Всем было радостно, кроме Пика. Хоть Вару и заезжал после работы, он всё равно скучал по нему больше чем все остальные. Пик не мог понять что это за чувство такое. Может это любовь или просто он никак не может привыкнуть к новой обстановке? Пик не понимал. Сегодня Вару решил остаться у клонов, так как завтра у него выходной. Они с Пиком ушли в свою комнату. - А я вижу ты тут ничего не трогал. - Угу На улице шёл дождь с грозой, Пик ушёл мыться, а Вару стоял возле окна. Он давно хотел побороть свой страх грозы. Но у него плохо получилось, после первого же удара молнии Вару чуть не упал. У него затряслись руки и прошлись мурашки по телу. - Блять!.. Вару "занырнул" под одеяло. К этому времени в комнату зашёл Пик. - Вару? Тихо произнёшь Пик. Он увидел комочек одеяла который сидел на кровати и немного потрясывался. Пик тихо подошёл сзади и аккуратно приобрял своего вальта. Вару вздрогнул. - Пик?. - Да это я И вновь удар молнии и Вару ещё больше задрожал и зарылся в одеяло. Пик сел рядом и ещё крепче обнял вальта. - Т-сс я рядом. Посидев ещё несколько минут Вару уснул. Пик аккуратно "достал" Вару из под одеяла. Он положил своего вальта, лёг рядом, укрыл обоих одеялом и обнял Вару. Пик поцеловал вальта в макушку и уснул.
Примечания:
69 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник