Я зависим от тебя, валет

NC-17
Заморожен
69
Размер:
31 страница, 9 619 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
~11:45 у клонов~ Клоны стояли возле двери и ждали Вару. И вот через 10 минут 5 клон входит в квартиру. Клоны взрывают хлопушки и Вару чуть не подпрыгнул от страха. - С днём рождения Вару!! Пиковый валет стоял в ступоре. Он и сам позабыл о своём дне рождение. Так как никогда его не праздновал.На лице вальта появлялась небольшая улыбка. - Вару не стой, проходи! Сняв обувь пиковый валет аккуратно вошёл в зал и увидел куча шаров и украшений. Рядом с диваном стояли подарки, а на столе стояло куча еды, алкоголя и двухэтажный торт ярко-зелёного цвета. - Но как вы узнали? - Фёдор помог. На лице Пика появилась лёгкая ухмылка. - Давайте все за стол ! Все клоны сели за стол и стали праздновать день рождение Вару. ~19:40~ Клоны всё ещё отмечают день рождение Вару. Но тут послышался звонок в дверь. - Я открою Маку встал со стула и ушёл к входной двери. Открыв дверь он увидел перед собой Фёдора который в руках держал шарики и Джокера с 2 подарками. -Добрый вечер создатель и Джокер. Они вошли в квартиру и сняв обувь направились в зал. - Ваааруу! Где мой любимый братец! Услышав такой знакомый и такой родной голос Вару подскочил с места и побежал к создателю и брату. - Джо! Вару обнял Джокера. - С днём рождения Варушка! Джокер поцеловал Вару в лоб и отдал подарки. Но вдруг Фёдор закашлял привлекая к себе внимание. - Добрый вечер создатель. - Добрый. С днем рождения Вару. - Спасибо создатель. Вару мило улыбнулся и все ушли обратно праздновать . ~21:40~ Клоны, Федор и Джокер сидели и праздновали день рождение. Но у Пика появились небольшие дела. - Мне нужно выйти на улицу. - Зачем? - Надо. Куро не забудь о чём мы договорились. Куро лишь одобрительно кивнул и клон 8 ушёл. Вару смотрел на 2 клона вопросительным взглядом, но вскоре продолжил есть. Прошло минут 10. - Ребят, нам нужно выйти на балкон. Вставая говорил Куро. Вару хотел поинтересоваться, но решил оставить вопросы и спокойно встать и пойти со всеми. Клоны, Джокер и Федор вышли на балкон. - И зачем мы тут? - Это друг мой, общий подарок на твой день рождение. - М? Вару повернулся лицом во двор и увидел красивый салют. - Вау.. Простояли они минут 5 и после окончания все зашли обратно. Через 2 минуты вернулся и Пик. Он спокойно сел за стол и стал кушать. - Большое спасибо вам за все эти подарки. Салют был самый классный, что я когда-либо видел. - Не нужно благодарности Вару. Нам очень жаль что мы раньше не поздравляли тебя. Хотя ты присутствовал на всех наших днях рождения и даже дарил хорошие подарки. На лице Вару появилась лёгкая улыбка. - Ещё раз спасибо вам за все эти подарки. Вы все мне очень дороги. После этих слов все продолжили праздновать. Были конкурсы, танцы и многое другое. ~00:00~ Фёдор и Джокер уже ушли домой. Бубновые, червовые, трефевые спят, только пиковые остались на кухне. Они доедали торт и пили шампанское. Вару и Пик чёкнулись бакалами и выпили залпом алкогольный напиток. Так продолжалось достаточно долго. Прошло часа 4, Вару еле стоял на ногах. - Если ты не умеешь пить, не пей. Но Вару так и не ответил. *- Вот же гадёныш!* Подумал Пик. И 8 клон посадил своего валета на спину и стал аккуратно подниматься по лестнице в их комнату. Поднимались они достаточно долго. - Аргх, Вару ты такой тяжёлый! - Ммм.. Пик зашёл в комнату и сбросил Вару на свою кровать. - Аргх, моя спина.. Пик потянулся и посмотрел на своего вальта, который уже тихо сопел на кровати своего короля. *- Уже уснул.* На лице Пика появилась небольшая улыбка. 8-ой клон завалился рядом с Вару. И через несколько минут Пик уже спал в обнимку с Вару.
Примечания:
69 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник