Завершённая
28 апреля 2022 г., 05:40
В Г филлер истории: подарок.
- даже не думай, что бы я на это согласился, Харзин - надуто сказал Хит, закуривая полностью сигару, а после недовольно выдыхая дымок, из рта и носа, придпуская брови, и упираясь об стену.
- да ладно тебе, Хити, хихи - похихикал ехидно Харзин, улыбнувшись во весь рот, отчего Хит, нервно подергал глазом, когда Харзин похихикал, и постукал его локтем
- о, Джессика!
- м? - та остановилась, когда Харзин её откликнул, выходя из магазина с продуктами, невольно задав вопрос
- л...лейтенант Харзин?
- иди сюда... - позвал он её жестом подойти поближе, улыбаясь во весь рот. Отчего Джесс неловко придпустила брови, и подошла. И когда она подошла, Харзин тут же ехидно потолкал Хита локтем и сказал
- Хити, твой выход
- иди, в жопу... - нерно сказал Хит, закуривая сигарету полностью. А после, выпуская нервный дымок.
- мм...- Харзин обидчиво пригляделся к Хиту, надувая щёку и придпуская брови. А Джесс неуверенно и смущённо задала вопрос
- а, с чем именно выход? И почему выход?
- м? Ну, Хити хочет... - не успел Харзин со смешком договорить, как вдруг Хит резко закрыл ему его рот. Отчего он удивлённо похлопал глазами. А Хит неуверенно промолвил, закуривая сигарету сильнее, и не заметив что уже её докурил
- не с чем не с чем, перемещающиеся, иди дальше...
- м? В...вы уверены? - неуверенно спросила Джесс, придпуская неловко брови
- да, не понятливая? - сердито вдруг спросил Хит, отбрасывая сигарету пафосно в сторону, отчего Харзин двинул легкую мину. А сам Хит, так же пафосно прищурил свой спокойный взгляд
- ааа, неееет... - нервно подергала глазом Джесс, сглатывая, и отводя взгляд
- ну вот и всё тогда, пф... - фыркнул сердито он, после чего, доставая очередную сигарету из курточки.
- ну, я, пойду, ладно? - мило спросила Джесс, опасливо улыбнувшись, и кивнув на дальнейший путь
- валяй... - как то слишком пессимистично сказал Хит, фыркнув, и закуривая сигару. Отчего Джесс нервно хихикнула, и неловко придпуская брови, пошла дальше.
- ты что творишь, Хити? - с улыбкой взглянул на него Харзин, проводив Джесс сначало взглядом.
- не вмешивайся лейтенант Харзин туда, куда тебя не просят... - сердито высказался Хит, громко фыркнув, а после пойдя в противоположную сторону, куда пошла Джесс.
- ммм... - Харзин обидчиво надул щёку на такой ответ, придпустив так же брови, начав проводить Хита взглядом. После чего со смешком задал вопрос, двинув мину
- а когда ты ей подарок тогда подаришь? Если не сейчас? А, Хииити - пропел с колкостью последнее слово Харзин, двинув ещё большую мину
- слушай, Харзин... - резко остановился Хит, отбрасывая сигарету в сторону, прямо на снег
- м? Чего? - ехидно улыбнулся Харзин
- если ещё заговоришь хоть раз... - Хит резко обернулся на Харзина, и добавил то, что заставила даже его, от фиолетового взгляда Хита, и его слов, муражкам окутать абсолютно все его тело.
- я тебя порублю на куски...
-... Понял принял...- нервно подергал глазом Харзин, показав окей. Отчего Хит фыркнул, и направился дальше. После чего, пропав в ближайшем повороте, и явно вновь доставая сигарету. Харзин проводил его нервно дергающимся глазом. Но после легко улыбнулся, и глянул на небо, говоря
- Хити не меняется, хихи... - после чего, он легко выдохнул из лёгких тёплый воздух, и направился в сторону Джесс. Зовя за собой, маленькую собачку. Которая позже назовётся как Хи