Разве это ты?

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 926 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Одиночество обусловлено не отсутствием... Голод не заставил себя ждать. Поэтому все ребята собрались, обсуждая кто будет готовить и самое главное, что они будут готовить. В этот момент Рита вновь прикурила сигарету, вдыхая едкий дым и выдыхая его через нос. Она так была похожа на дракончика, из за этого Антонова рассмеялась, но причины смеха, из ее друзей никто не понял. В итоге готовить вызвалась Юлия, а на ужин у них должна была быть гречка с мясом, и вкусно, и полезно, главное не затратно, и на всех хватит. Спустя какое то время, Юлия приступила к готовке, а все будущие "сотрудники" разошлись по комнатам, вот и Валя лежала на своей кровати, как ее глаза начали слипаться, вроде день был не такой загруженный, чтобы она устала, ну, а в общем пофиг. Уснув, девушка почувствовала чью то руку на своей ноге. Во сне: она так же лежала на кровати, как будто и не засыпала. Открыв глаза и осмотрев комнату, она успокоилась, ее сердце сбавило темп. -Стойте, вы кто? -Приглядываясь, блондинка увидела черный силуэт в коридоре, который после ее вопроса, бесследно исчез. -Ребят? -Пыталась окликнуть хоть кого нибудь Валя, но все попытки оказались тщетны. -Где вы?! Это уже не смешно.. -Одной ей было страшно выходить в коридор, но собрав все силы, ведь она храбрая девочка, Валя выглянула в коридор, пытаясь нащупать выключатель. -Черт! Где же он?! -Прошептала голубоглазая, уже начиная злиться над плохими шуточками своих однокурсников. Все таки нащупав выключатель и надавив на него, свет включился, он был мрачным, но уже не пугающим, так как, блондинка к этому уже привыкла. За ее спиной, что-то снова проскользнула, от чего у нее побежали мурашки по коже. Ей уже становилось не по себе. Вдруг из за спины ее кто то хватает за горло. Черные, длинные, мерзкие, пальца, скользят по шее Антоновой, оставляя кровавый след, еще чуть чуть, всего пару миллиметров и задели бы сонную артерию. Сгусток, похожий на тень, начал жалобно и мерзко вопить, только Валя не понимала от чего и повернуться она не могла. По ее груди начала стекать черная жидкость, переливающаяся в темно синий цвет. Когда чудовище отпустило горло блондинки, она начала жадно глотать воздух. Краем глаза Антонова увидела как ее так сказать маньяк растворился во тьме, продолжая жалобно вопить. Пытаясь переварить мысли, блондинка смотрит в пол, пытаясь не закричать. Со спины ее кто то обнял, она вздрогнула, покрываясь такой гусиной кожей, какой раньше никогда не покрывалась, она подумала, что ее мучитель вернулся и она была готова уже умирать. Как ее ушка коснулись горячие губы, «вот она спасительница, вот кто убил этого монстра. -в голове девушки были слишком радостные эмоции. » Повернувшись, ее удивлению не было предела, она увидела Власову, в длинной майке. -что же она делает?! -произнеслось у блондинки в голове, она не пришла еще в себя с того момента. Настоящее время:Открыв глаза и соскочив с кровати, Валя оглянулась по сторонам. Солнце уже освещало комнатц, а лучи бегали по стенам. С кухни пахло едой. Было так уютно, почему она очнулась именно тут? Почему она не со своей командой однокурсников? Где же Рита? Эти бесконечные вопросы совсем не давали покоя, она встала, откинув одеяло в угол кровати. Пошла на голос поющий девушки, он доносился с кухни. -Ч-Что..? -Распахнув глаза после крепкого сна, блондинка пришла в больший шок. -Маргарита Сергеевна?! А.. Как я тут.. М.. Оказалась..?! -все таки додумавшись блондинка посмотрела на себя в зеркало, выглядела она уже почти на 40, но была достаточно красива. Сев на стул. - Я, мы, же были в деревне.. Как я тут оказалась.. Да и еще в таком виде.. -Взявшись за голову размышляла женщина. Рита, лишь молча пододвинула блондинке горсть таблеток, которые ей приписал психиатр...
10 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)