Странное чувство
28 апреля 2022 г., 08:07
Примечания:
Ребята, автор безграмотное чмо. Если найдёте ошибки сообщите мне!
Был обычный день. Феликс уже проснулся. Пик ещё спал. Давайте заглянем к нему в сон? В его сне всё хорошо но он лежит в постели с какой-то фигурой. ( ребята это сон если кто не понял). Он просыпается от резкого крика Феликса:
-Пи-и-и-ик, ты вставать собираешься? Давай быстрее!-ах, этот Феликс ещё не знает то что вскоре у него будет роман.
Так как наш солнечный уже испытывал чувства к королю немного краснел при виде его. Ах да, перейдём к Пику. Он уже успел одеться и заправить кровать . И зайдя на кухню он сел за стол возле Феликса.
-доброе утро Пик! -весело сказал жёлтый.-
-угу. - Послышалось в ответ ворчание Пика. Через час после этого Феликс мылся. И Пик случайно вошёл в ванную :
- А-А-А - Визг Феликса пронзил уши короля.
- Не ори, я сейчас выйду. -Пик на секунду открыл глаза, он увидел прелести Феликса и тут же покраснел. Он вышел из ванны но он осознал что он влюбился в Феликса. В скоре Фелекс вышел из ванны и пошёл в комнату . Пик сидел там и увидев Феликса смущённо извинился:
-ну-у-у-у типо прости за то что я вошёл в ванную без стука
-ладно, но больше так не делай, а то убью с#ка :)
Позже Пик пошёл гулять . Погода была прекрасной и натянув кеды он пошёл на улицу. Там было тепло, тихо, спокойно. Через некоторое время Пик пришёл домой. Феликс смотрел телевизор и увидев фиолетового предложил ему присоединиться смотреть телек. Пик сел рядом . Потом Пик предложил поиграть в правду или действие. Они мирно играли пока фиолетовый не загадал странное действие...
Примечания:
Так так так хотите продолжение? И да извините за короткую часть