Автоподстава

NC-17
Завершён
81
Размер:
26 страниц, 10 362 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник

7 глава

Настройки
7 глава -       Браво, Оля - усмехнулся Павел, заперев за собой дверь. -       Не поняла - удивленно взглянула на него Ольга. -       А я тоже только сейчас понял, зачем я тебе на самом деле. Жаль, что не все там документы были, да? -       Хм - усмехнулась женщина и с гордо поднятой головой встала с дивана - Неужели догадался? - иронизируя, подошла она к нему и поправила воротник рубашки. -       Догадался, Оля - сделал он шаг назад - И брата я твоего закрою и дружков его тоже. -       Начни с меня тогда - протянула к нему свои руки сжав кулаки - Давай, арестуй как подельницу - давила она на него. -       Михаил Ершов погиб 10 лет назад - сказал Рыков - Выстрел в затылок - смотрел он ей в глаза, говоря это. У Ольги накатились глаза слезами, страхом и волнением. -       Кто? - смогла лишь она выдавить из себя. -       Твой жених - ответил Паша - Представляешь, никто не опознал, словно никогда и никто его не знал? -       Как это произошло? Кто это сделал? - кричала она. Железная леди сейчас сломалась и по ее щекам текли слёзы. -       Узнаешь, обязательно, Оль - налил он стакан воды и подал женщине. -       Говори - крикнула она и швырнула стакан воды на пол. -       Зачем? - взял он ее за руки - Чтобы ты сейчас с ума сошла от новостей?! -       Я хочу знать! Говори! - настаивала она. -       Это человек, которому ты доверяешь - ответил мужчина. -       Я никому не доверяю, кроме брата - резко заявила Арефьева. -       Бывает - спокойно ответил Паша. -       Так ты мне скажешь кто это или нет? - со злостью и отчаянием спросила Ольга. И тут до неё дошло, о ком он говорил - Нет, нет - протянула Арефьева - Ты мне врешь! -       А тебя никто не заставляет мне верить - отпустил он ее руки - Только, Оля, все возвращается, помни - открыл дверь мужчина. -       Ненавижу тебя - проговорила она и вылетела из кабинета. Она села в машину и прислонившись лицом к рулю просто рыдала. В глубине души она надеялась, что Михаил жив. Но осознание того, что это сделал ее брат к ней никак не приходило, она отказывалась в это верить. Рыков сел в кресло и откинулся на спинку, настроение было - убивать. Паша действительно доверился Арефьевой, открылся и возможно даже полюбил. Но теперь он понял - это была игра. Ольга попыталась собраться с силами и заведя машину, поехала к брату. Зайдя к нему в кабинет с размазанной тушью и зарёванным видом, она спросила в лоб. -       Ты убил Мишу? -       Что? - опешил Олег - Что случилось? -       Мне Рыков все рассказал. Я хочу это услышать от тебя - спокойно говорила Оля. -       Нет, не я. Теперь рассказывай, что произошло? - нервничал брат, ведь это было правдой. -       Тогда кто? Почему он все знает? А ты якобы не смог найти? - истерически начала говорить женщина - Рыков меня раскусил и пообещал всех посадить - сквозь слёзы рассмеялась она. -       Как раскусил?! Как это могло произойти?! - пришёл он в ярость. -       Не знаю, узнавай все сам. С меня довольно - развернулась она и пошла прочь. -       Стоять! - остановил сестру за руку - Ты хочешь, чтобы меня посадили или вообще убили?! - кричал Олег. -       Разбирайся сам - дернула она свою руку и пошла. Брат опередил ее и перегородил собой дверь. -       Вымани его и всё, больше не попрошу ни о чем - попросил Арефьев. -       Куда вымани? - ничего не поняла Оля. -       Позвони, порыдай, наври, что я тебя избил и запер в подвале. Скажи, что чудом смогла позвонить - ответил Олег - И да, придумай что-то, он должен приехать один. -       Я не буду этого делать - нервно ответила женщина. -       Оля, не надо так со мной - серьезно сказал брат - Или так, или я его в машине взорву - угрожающе добавил он. -       Делай что хочешь! Я больше ни в чем не участвую. Пусти меня - оттолкнула брата и ушла. Но у Олега не было выхода, поэтому он сделал звонок своей охране, и сестру схватили и посадили в машину. Конечно ее не били, делали все аккуратно, только такого Олег раньше себе не позволял. Арефьева была безумно напугана, она конечно понимала, что это люди брата, но теперь она не могла ему доверять и боялась до чего он может дойти. Ольгу привезли в какой-то подвал, где на полу лежал лишь матрас. По обстановке было понятно, что она здесь не первая жертва. На стенах были начерчены какие-то имена и клички, видимо тех, которых здесь удерживали. Павлу позвонил Василий, который являлся правой рукой Олега. Хоть он и был влюблён в Ольгу, ее брата он уважал и боялся гораздо больше. -       Алло - ответил на звонок Рыков. -       Ну что, мусор! Сам закроешь наше дело или тебе помочь? - говорил он и смотрел на испуганную Олю. -       Обоснуй свою смелость - спокойно ответил Паша. -       Сейчас я тебе обосную - усмехнулся Василий и поднёс трубку к Ольге - На, говори своему любовничку, что тебе нужно помочь - со злостью проговорил мужчина. -       Паш - тихо произнесла Оля - Не надо ничего, не слушай их. -       Оль, ты где? Что случилось? - спросил Рыков, понимая, что они и правда могут ей что-то сделать. -       Все нормально, заперли меня в подвале, думают, что ты из-за меня теперь закроешь их дело. Ничего они мне не сделают - пыталась говорить спокойно, так как чувствовала свою вину перед Пашей и не хотела чтобы он пострадал из-за неё опять. -       Какой адрес? - спросил мужчина, так как не мог ее там оставить, ведь любил. В этот момент Василий выхватил телефон у Арефьевой и отошёл в другой конец посещения. -       А адрес ты узнаешь только тогда, когда официально все дело будет закрыто, а все материалы, что ты нарыл уничтожены. Ты понял? -       Нет, не понял, давай я приеду и ты мне лично объяснишь - усмехнулся Павел - Либо так, либо никак - серьезно добавил он.
81 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)