Автоподстава

NC-17
Завершён
81
Размер:
26 страниц, 10 362 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник

8 глава

Настройки
8 глава -       Жди звонка, мусор и готовь дело - проговорил Василий и положил трубку - Что-то не очень то твой любовничек торопится тебя спасать - проговорил Василий и сел на корточки перед Ольгой, поправляя ей прядь волос. -       Руки убери - шлепнула по руке Василия. -       А что ты со мной то такая неласковая? - схватил ее за волосы - С ним то наверно понежнее была - проговорил он и начал целовать женщину в шею. Ольга влепила ему пощёчину и оттолкнула от себя, Василий было снова хотел наброситься на женщину, но в подвал спустился Олег. -       Что у вас здесь происходит? - заметил Арефьев сильное напряжение между Васей и Олей. -       Ну что, братец, вот так с родной сестрой? - смотрела она на него с полным разочарованием - А твой дружок хотел меня изнасиловать - усмехнулась Арефьева. -       Что?! Ты ахренел?! - вскипел Олег и ударил Василия в нос, да так, что тот упал и ударился о стену. Василий сидел у стены и держался за нос из которого текла кровь, но и слова не перечил Олегу. Арефьева в этот момент истерически рассмеялась. -       Вы такие смешные. Как же я все это раньше не замечала. Ведь это ты убил Мишу, ты! - смотрела она на брата. -       Оля, лучше помолчи, у нас серьезные проблемы - сдержанно ответил Олег - А ты иди наверх и чтобы к ней больше не подходил! - строго он сказал Василию. Василий молча ушёл. Оля уселась поудобнее на матрасе, наклонившись на стену. -       А ты знаешь, мне плевать - спокойно произнесла она. -       Да, я его убил - сказал брат - Но выхода у меня другого не было - добавил Олег - Оля, ты что, влюбилась в него? - вдруг спросил мужчина. -       Тварь, какая же ты тварь - закрыв глаза говорила Оля - Чем он тебе помешал? -       Узнал то, что не нужно было - пропустил он оскорбления мимо ушей. Ольга истерически засмеялась и зарыдала одновременно. Ведь она очень сильно любила и Михаила и своего брата. Сейчас конечно к брату она ничего не чувствовала, узнав что он ее предал и не один раз. -       Оль, сестренка - он сел перед ней на колени и обнял - Родная моя, у нас же больше нет никого, только ты да я. Так нельзя, нельзя бросать нам друг друга - говорил Олег. -       Уйди от меня! Уйди! Ненавижу тебя! - соскочила она с матраса и пошла на выход. -       Ты никуда сейчас не уйдёшь - он встал - Нельзя. -       Так застрели меня - развернулась к нему и посмотрела в глаза - Застрели меня как Мишу, в спину. Давай! - развернулась она и пошла. Олег подошёл к ней и остановил за руку. -       Никуда ты не пойдёшь, хочешь выбраться, звони своему подполковнику. Как только он приедет сюда с делом, ты сможешь уйти - сказал Олег. -       Значит сгнию здесь, но ему звонить не буду- заявила Арефьева и гордо села вновь на матрас. -       Ну и не звони, сам примчит - ответил Олег и ушёл наверх, заперев сестру. Оля прислонилась к стене и прижала колени к груди. Она задумалась о Рыкове, почему то она чувствовала, что он действительно вытащит ее отсюда, но опять же ей овладевал страх уже не за свою жизнь, а за жизнь Паши, хоть, как ей казалось, никаких сильных чувств она к нему не испытывает, но он стал ей дорог. Олег сам связался с Рыковым и сказал ему свои условия. Паша приехал по нужному адресу, только без документов, ведь дело он не собирался закрывать. Как только Павел зашёл в дом, в сопровождении Василия, Ольгу выпустили из подвала. Внешний вид Оли оставлял желать лучшего, она стояла перед Пашей и, смотря на него, ей почему-то хотелось его обнять. Но она стояла со спокойным видом, не выдавая своих эмоций. -       Оль, ты можешь идти - сказал Олег, держа в руке пистолет. -       Я пойду вместе с ним - проговорила женщина. -       Я сказал, иди! У нас тут долгий разговор - сказал брат - Документы принес? - спросил Олег. -       Нет, не принёс - ответил Паша. Ольга отошла к двери, но не вышла. Она осталась наблюдать за процессом. Олег этого не заметил, поэтому думал, что сестра ушла. -       Жить не хочешь, подполковник? - усмехнулся Олег. -       Ну почему? Хочу - ответил Рыков и достал из кобуры пистолет. -       Ты его почему не досмотрел?! - опешил Олег и посмотрел на Василия. -       Дак это - растерялся Василий - Я сейчас заберу - подошёл он к Павлу. -       Попробуй - снял он пистолет с предохранителя и направил на Олега. Олег испугался и перезарядил свой пистолет, направив его на Рыкова, но ему мешал Василий, загородивший его. -       Тихо, тихо - говорил Василий и смотрел в глаза Рыкова. Одновременно он достал свой пистолет и направил его на Ольгу, которая стояла у двери. Павел понимал, стрелять нужно в Василия, но так, чтобы он не успел выстрелить в Арефьеву. -       Ты сдурел?! - пришёл в шок Олег, ведь смерти сестры он не желал - Ствол опусти! - крикнул он Василию, чем отвлёк его. Павел воспользовался моментом и схватил руку Васи, отведя от Оли. Арефьев не успел среагировать что происходит и пистолет, как будто сам собой выстрелил. Ольга, которая глаз не сводила с дула пистолета Олега, заметила как его палец нажимал на курок и бросилась на Павла, тем самым пуля попала в женщину. -       Оля! - подхватил ее Павел, крепко обняв. Пуля попала ей в плечо, хотя конечно могло быть хуже. Олег стоял в шоке, ведь он мог ее убить, а Василий опустил свою руку, ведь Рыков переключился полностью на Арефьеву. Паша подхватил Ольгу на руки и побежал к выходу. -       Мне их остановить? - посмотрел Василий на Олега. -       Идиот! - кинул Олег и побежал следом за ними, ведь очень переживал за сестру. Оля не понимала толком где у неё ранение, она чувствовала боль, но одновременно защиту, обнимая Павла за шею. -       Все будет хорошо, моя девочка - заботливо сказал Рыков, усаживая женщину на заднее сидение. -       Садись с ней, я поведу - сказал Олег. -       Я сам - ответил Рыков, устанавливая на крышу машины маячок.
81 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)