Автоподстава

NC-17
Завершён
81
Размер:
26 страниц, 10 362 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник

9 глава

Настройки
9 глава Олег не стал спорить и сел рядом с сестрой, его всего трясло. -       Все хорошо - улыбнулась Оля сквозь боль брату. Всю дорогу Олег пытался сделать все, чтобы хоть как-то помочь младшей сестре. Они очень быстро добрались до больницы, и Павел занёс ее внутрь. Там ее забрали на срочную операцию, а Паша и Олег остались в коридоре. Олег сидел в расстроенных чувствах держась руками за голову, сейчас он ни о чем не мог думать кроме Ольги. -       Я тебя не просто посажу, я тебя убью лично, если с ней что-то случится - прошипел Рыков, ходя из стороны в сторону. -       Я сам себя убью если с ней что то случится - проговорил Арефьев. Спустя три часа Паша смог пройти в палату к Ольге, в этом ему помогло удостоверение. -       Оля - он сел рядом с ней. Оля немного приоткрыла глаза и чуть улыбнулась, смотря на мужчину. -       Как ты? - очень переживал Рыков, он взял Ольгу за руку и поцеловал ее руку. -       Жива - произнесла она с ироничной улыбкой. -       Дурочка - он гладил ее по руке - Я ж чуть с ума не сошёл - сказал Паша и поцеловал женщину в губы. -       А я бы сошла с ума, если с тобой что-то случилось - проговорила Арефьева. Мужчина продолжал нежно целовать любимую в губы. Оля обняла осторожно рукой его шею, отвечая на поцелуй. -       Как я соскучился - шептал мужчина, целуя женщину. -       Всё, всё - вздохнула она - Мне ещё тяжело. -       Прости - поцеловал Ольгу в щеку и взял ее за руку - Оль, я тебя люблю. -       Я знаю - ответила женщина - Я тебе очень благодарна за всё, Паш. Прости меня. -       Оль… это не взаимно? -       Не торопи меня. Ты мне нравишься, ты мне очень дорог. Есть это любовь или нет, я не знаю. Мне всю жизнь казалось, я любила лишь одного человека. -       Оль, я не смогу закрыть это дело, твой брат… он очень много дел натворил - сказал Рыков. -       Я понимаю. Пусть будет так, как и должно быть. Делай что должен. -       Я хочу быть с тобой, Оль. -       С сестрой бандита? - усмехнулась Арефьева. -       Нет, с любимой женщиной - серьезно ответил Рыков - Тебя должны завтра выписать, я заберу тебя. -       Ну забери - с улыбкой ответила женщина. -       Оль, тебе со мной хорошо было, в сексе? - спросил Павел и поцеловал ее в шею. -       А ты думал я всё играла? Не такая уж я хорошая актриса - проговорила Оля и улыбнулась от поцелуя. -       Ммм - улыбнулся Паша и прильнул к женским губам - И в первый раз? -       В первый раз, я не о том думала. А во второй раз было все по настоящему. Павел погладил ее по руке и поцеловал в щеку. -       Я предлагаю тебе стать моей женщиной, Ольга Кирилловна, и жить вместе. -       Не торопимся, Паш, не торопимся - улыбаясь ответила она - Надо для начала во всем разобраться. Ещё с братом тут всё… -       Оленька, ты не готова войти со мной в серьезные отношения? -       Паш, мы странно встретились, мы живем по разные стороны закона. Я не готова вот так сейчас резко жить вместе. Будем встречаться, узнаем друг друга, и может ты ещё сам передумаешь - усмехнулась она. -       Отдыхай - сказал Рыков и встал - Завтра тебя заберу - добавил он и ушёл. Павел не понимал сейчас, по-настоящему все или Ольга снова играет с ним, от этого ему становилось тошно. Ольга лишь вздохнула ему в след, ей ещё было тяжело и она вскоре уснула. Олег не решился зайти к ней в палату, он поговорил с лечащим врачом и ушёл. На следующий день, Ольгу выписали и за ней в палату зашёл брат. Павел в это время ещё был в дороге, так как задержался в отделении. Оля не знала приедет Павел за ней или его планы изменились, поэтому позволила брату отвезти ее домой. Когда Рыков приехал к больнице, Оля и Олег уже ехали домой. -       Ты можешь меня не слушать, но я против ваших отношений, у них нет будущего - сказал брат. -       Ты прав, я не буду тебя слушать. Я приму решение сама - строго ответила Оля. -       Оля, ну привяжешься ты к нему, что хорошего? Уйдёшь с работы, будешь рожать детей и быт вести? Оно тебе надо? -       Что за глупости? Я ничего в своей жизни пока менять не собираюсь. Захочу родить, рожу, и работать буду. Как только Оля договорила, ей позвонил Паша, который узнал, что она уже уехала. -       Да - ответила женщина. -       Оль, ты чего меня не дождалась? - сразу спросил Рыков. -       Не была уверена, что ты приедешь. Меня забрал брат - проговорила Оля. -       Понял. Выздоравливай, Оль - обиделся мужчина и положил трубку. Ольга хотела ему было сказать чтобы он приехал к ней, но не успела. Решила что может и к лучшему. Павел подумал, что так она решила с ним порвать, и решил уйти в сторону. Рыков завёл машину и поехал в отделение. Вдруг Олегу кто-то позвонил, после короткого разговора, у Арефьева резко испортилось настроение. -       Что-то случилось? - взглянула Ольга на брата, когда они уже подъехали к дому. -       Ты сама дойдёшь? Дело срочное появилось - ответил Олег. -       Дойду - проговорила она и медленно пошла домой. Арефьев уехал со свистом покрышек, очень спеша. Ольгу встревожило поведение брата и она почему-то стала переживать за Пашу. Только как она поднялась в квартиру, она осторожно села на диван и набрала Рыкова. -       Алло - ответил Рыков, удивившись ее звонку. -       Паш, я не знаю что происходит. Олегу кто-то позвонил и он резко сорвался очень злой. Будь осторожен, пожалуйста. -       Постараюсь - ответил мужчина - Как ты себя чувствуешь? Оль, я очень соскучился. -       Приезжай - лишь ответила женщина, которая и сама очень хотела увидеться. -       Я приеду, Оль. Сейчас с одним делом закончу, к 6 буду у тебя. Целую - сказал Паша.
81 Нравится 26 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)