Прекрасный цветок

PG-13
Заморожен
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 176 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть одиннадцать

Настройки
- Ты куда? - дует губы Тэхен когда на восьмой день их отпуска Чимин собрался куда-то идти. - В магазин, у тебя мышь повесилась в холодильнике - отвечает Пак натягивая толстовку. - Но на улице уже темно, а тем более есть доставка. Зачем тебе идти ну - желание оставаться одному, если честно было ну такое. - Тебе не нужно переживать, я буквально ненадолго, тут за углом магазин, куплю тебе мороженное - убеждает Пак в правильности своих действий. - Может тогда я с тобой пойду? - взгляд такой от которого у Чимина сердце в пятки уходить, как же трудно отказывать. - Нет, ты останешься дома, я скоро буду - он треплет чужие волосы и быстро выскакивает за дверь. С переездом Пака в другой район он никак не изменился, разве что больше тратил чужих денег. Но он все так же помнил свою прошлую жизнь и Тэхена, с которым они в принципе не расставались на срок больше недели, как бы не пытался отчим прекратить это общение, все было бесполезно. Чимин не мог успокоится что с его другом так ужасно поступает какой-то парень, что он не отстает от него и вечно лезет не в свое дело. Хотелось разобраться, хотелось высказаться и в принципе понять что тут черт возьми происходит. Пошел ли он в магазин? Нет, он пошел туда где решится вся херня что сейчас происходит. *** Тэхен волновался, потому что Чимина не было два чертовых часа, а магазин находился в минутах пятнадцати от них. На звонки Пак тоже не отвечал и он уже не знал что думать. Неожиданный звонок выдернул его из своих мыслей. Чимин. - Ты хоть понимаешь что я тут уже придумал что тебя съели инопланетяне! - возмущённо говорит Ким в трубку. - Бар за углом помнишь? - он кажется уже был пьян - Так вот туда приходи, ой бармен побольше пожалуйста и ему тоже. С кем это он? Интересно. Джинсы, водолазка, толстовка... Собственно образ не очень яркий, даже больше скрытный. Так быстро парень никуда не ходил. Бар встретил его шумно, точнее там было слишком шумно. Много людей поздним вечером собрались как раз за тем чтобы хорошо отдохнуть. Возле барной стойки сидел Чимин и... - Чонгук? - удивленно восклицает Ким добравшись до них. - Ты запомнил мое имя - растянулся в улыбке парень, надо было только видеть. - Чимин какого черта?! - возмущенно говорит Ким не обращая на него внимание. - Тэхени, как я рад тебя видеть - пьяно улыбается Пак тут же лезет обниматься. - А я тебя уже нет, может объяснитесь какого черта тут происходит - он уже сожалел что пришел сюда. - Ну... Мы встретились, поговорили и он оказался не таким говнюком как мы думали - говорит Чимин. - бармен налейте ему. - Что будете? - спрашивает парень. - Колу - отвечает Ким, понимая что выбора у него особо нет и придется тащить этих двоих пьяных куда нибудь. - Какой ты скучный Тэ - ноет Пак. Чонгук молча смотрел на парня, пьяным взглядом и не отводит глаза так долго. Еще какое-то время Чимин пытается убедить бармена подмешать в колу чего нибудь интересного, но под пристальным взглядом Тэхена он лишь разводил руки. Вечер протекал напряженно, но не для Чимина, тому уже достаточно выпивший в принципе плевал на все что происходит, ему просто было хорошо.
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник