Прекрасный цветок

PG-13
Заморожен
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 176 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть двенадцать

Настройки
Как началось утро у Тэхена? Лучше и не спрашивать. Пьяный друг всю ночь лез обниматься и не давал спать, а второй парень отрубился как только сел на диван, так что если бы не это, то его бы прямиком отправили к себе домой. Так вот утром эти двое стонали о том как им плохо, а Ким в роли заботливого друга таскал им воду и таблетки, а после этого начал готовить что-то на завтрак. - Если собираешься сказать хоть я тебя придушу - слыша шаги на кухне и пристальный взгляд говорит Тэхен. - Даже если я хотел сказать что ты очень красивый? - тихо спрашивает Чон. - Даже если планировал сказать это. - бубнит Ким - Зови Чимина кушать, мне все равно если он там планирует умереть. Позже они сидели за небольшим столом, поедая яичницу с беконом, которую приготовил Ким, в полной тишине. - Чонгук вызови себе такси как поешь - смотря в тарелку говорит Тэхен. - Но... Я не могу побыть тут еще немного? - он был похож на загнанного зверька, особенно после взгляда Кима. - Я не нанимался водится с детьми - грубо, но он ему все еще не нравился. - Будь добрее Тэ - говорит Пак. - Все в порядке, если Тэхен не хочет, то я уеду. - Задолбали давить - тарелка летит в раковину с таким шумом, едва ли не разбивается, а сам парень уходит на балкон. У него была маленькая однокомнатная квартира, где кухня была отделена от основной комнаты. Так же был балкон, прекрасный балкон на котором он собственно планировал покурить сейчас. - Он не любит гостей у себя в квартире, поэтому психует, не переживай из-за этого - тихо говорит Чимин. - Я поосто хочу... Он не знает чего хочет, если честно. Он запутался, а единственное что он знает, так это то что он хочет наладить общение с Тэхеном. - Тэхен... - приоткрывая дверь балкона тихо говорит Чонгук - Можно? Тишина. Он проходит вставая рядом. - Возможно я был груб - чужая ухмылка заставляет изменить формулировку - ладно, не возможно, но это только потому что ты не хотел со мной общаться. А я очень хотел подружится с тобой. Еще тишина, Чон уже думал уходить, от сигаретного дыма становилось дурно. - Ты маленький избалованный ребенок, который не понимает и не принимает отказов - Чонгук застывает опуская глаза в пол - Ты привык добиваться все деньгами, привык что все достается легко, что все можно купить. Но я другой. Абсолютно. Мне не нужны твои деньги, да и общение с тобой я не особо рад. Мне важна работа чтобы оплачивать квартиру и еду. Мне нужно учится. Мне не нужны никакие проблемы. Проблемы которые появились с твоим появлением. - Прости... Я понял, что ты не рад общаться со мной - говорит парень собираясь уходить, но Тэхен легко хватает его за руку. - Я не договорил - он на парня даже не смотрит - Если ты начнешь меняться, если перестанешь быть таким избалованным, то я готов попробовать общаться с тобой. В какой-то степени даже дружить. - он отпускает чужую руку намекая что можно уходить и Чонгук уже хвататеся за ручку двери - Можешь остаться, еще на два часа. Сколько он выкурил прежде чем быть таким спокойным? Он уже перестал считать. Если честно ему в принципе было все равно уже что с его здоровьем. Потому что черт возьми он все еще не осмыслил что сказал.
10 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник