Обычная игра?

G
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 469 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

~Правила~

Настройки
Примечания:
Обычный пасмурный день, все сидели в своих комнатах. Было чуть чуть грустно так как солнышко несветило. Данте попивал чай с грустной физиономией. Феликс это заметил и подошёл к Данте. -Данте что случилось? Спросил Феликс. -М? Да просто скучно... Более грустно и сонно сказал Данте Феликс пожал плечами. Потом сказал. -Мы будем играть в игру! Решено! Данте повернул голову в сторону Феликса. -Обычная игра? Интересно.... Пробубнел бубновый король. -Не совсем... Вы думали я Ромео буду играть в обычную игру? Она будет не обычной... Сказал Ромео стоя взади дивана. -Сладкий, зови всех! Сказал он. Фелекс побежал звать всех. ********* Позже собрались все чтобы послушать правило Ромео. Правда Пика пришлось уговоривать. Все расселись кто на полу кто на диване. -И так. Начал Ромео. Правила таковы. Играем мы в прятки, правила такавы. Кого найдут первого тот надивает платье горничной и садится на колени человеку, на которого выпадет в игре бутылочке . Ребята нашли воду, это был Маку. Тот начал считать. -16 -17 -18 -19 -20 И так далее. Все начали прятаться так как думаю что не кто не хотел какому нибудь клону садится на колени. Все пошли искать себе место для того чтобы выйграть. Повторюсь правила таковы когда нашли 1 человека он идёт одивать платье, а вода начинает искать дальше когда всех нашли они садятся в круг и начинают играть в бутылочку. Куро вто время считал дальше -35 -36 -37 -38 -39 -40
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник