Заглавие
Впрочем привет и это мой первый фф. Я знаю что это не канон и может кому то не понравится, я не заставляю читать просто если может понравится то поставишь лайк? Если поставишь то спасибо огромное! ________________________________________ Вару клон номер 5, он любит издеваться и подшучивать над другими людьми и клонами, обычно вообще не заботясь об их чувствах, его «груша для битья - другие клоны, в том числе и Зонтик. Вару эгоистичный и самовлюблённый, убеждённый в собственном превосходстве и чаще всего относится ко всем одинаково, иногда может даже обмануть человека. Впрочем чего нового? Клон номер 5 сидел на подоконнике и думал что бы сегодня сотворить. Зонт клон номер 6 благожелательный нюня боязливого вида, который имеет некий потенциал, трусливый, скромный и чувствительный пессимист, меньше всех мечтает о свободе и возможности перебраться в реальный мир. Часто вару начал думать о зонте. Мв;"не уж толи влюбился? Бред!» МВ-мысли выру. (Примечание «так будет со всеми клонами «) Парень встал с подоконника и направился в зал, он видит эту картину каждый день Данте попивает чай с Габриэлем, Пик и Куро решают мало важные вопросы на его мнение. Феликс и Зонт о чем то болтают, хотя это не так уж и важно. Ромэо опять где то шляется со своими шлюхами, а что ж ему ещё делать. Продолжение следует…Часть 1
28 апреля 2022 г., 10:17
Примечания:
Надеюсь кто то будет это читать
Примечания:
Хз как я это писал