Часть 2
29 апреля 2022 г., 14:45
Продолжение следует...
По сути что я пишу, но не важно. Продолжаем
________________________________________
Зонт посмотрел на Вару и удивился с неякими нотками сострадания. МЗ-"его глаза.....он забыл одеть очки.. "
*Зонтик покраснел *
РВ (реплика клона, Вару )
- Тряпка >че смотришь на меня, на педика похож
*Клон 6 промолчал *
РФ
-Вару! Нельзя так! Зачем ты обзываешь Зонтика!? *Более спокойным тоном сказал Феликс *
* Вару засмеялся *
Продолжение следует.....
Примечания:
Знаю что быстро но я не могу писать из за некоторых причин