Часть 6
28 апреля 2022 г., 10:34
【 💗ᴄᴧᴀдᴋᴀя ᴨᴀᴩᴏчᴋᴀ💗 】
ВИГУК💗 6 часть
🐣 - Тэхён
🐥 - Чонгук
——————————————-
🐥: ну и ладно. Идти сюда, крокозябра.
*они просто обнялись, но тут*
🐣: воу-воу, смотри не удуши.
🐥: котик я так тебя люблю.
🐣: а я тебя обожаю)
*улыбка на их обоих лицах*
🐥: ты такой милый араб( в шутку сказал он)
*действие на фотографии*
🐣: идем прогуляемся?
🐥: летс-го( перевод- пойдем)
~~~~~~~~~~~~
*окрыленная пара пришла в парк*
🐥: а сегодня очень красиво!
🐣: ну зима-же наступает, Новый Год, все такое
🐥: ну да согласен. Не хочешь лате?
🐣: ну пойдем. Тут как-раз кофейня новая открылась!
*ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ*