Флирт с Дьяволом

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 20 277 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

Глава 8

Настройки

Джо

      На день благодарения я пригласила Остина к себе в Австралию. Мой папа решил показать ему настоящую рыбалку и забрал Остина с собой, пока мы с мамой загоняли овец в их домишки. У нас маленькая ферма за городом, родители заключили договор с местным рестораном о поставке овощей и фруктов. Я любила деревенскую жизнь, с детства ходила в церковь и общалась с нашим проповедником. Боби со своим парнем номер десять приехали спустя два дня. Он очень любит мою маму и был огорчен, когда его родители покинули Австралию, забрав его с собой.             — А вот и наш фирменный пирог, налетайте пока горячий.             Вечер прошел в кругу семьи, родители уехали к наши знакомым в гости, а мы с ребятами решили посидеть перед телевизором попить пива. Наши отношения с Остином перешли с дружеских на непонятные. Мы много общались и он пытался вывести меня из этой депрессии, как мне казалось, чему я была благодарна.              Боби с Фрэдом ушли спать а мы остались одни. Остин все пытался сблизиться со мной, взять ненароком руку и поцеловать ее, или коснуться моей щеки. Но я была не в том состоянии, чтобы дать зеленый свет, он лишь кивал и ждал, сколько он так прождет, не знаю.             Сон все не шел и я решила выйти на кухню. Сидя за столом и уплетая салат, у меня звонит телефон с неизвестного номера.             — Да!             — Джо!             Это был Тимоти. Я взглянула на его номер.             — Почему ты мне звонишь?             Я положила ложку в сторону и вышла на улицу.             — Хотел услышать твой голос.             — Услышать мой голос, серьезно? Я ведь все сказала, нам больше не о чем говорить.             — Да, я знаю, только не бросай трубку. Ты так резко ушла и я не мог придумать этому оправдания. Все случилось бы иначе, если бы я не заговорил о любви. Что случилось, Джо? Насколько я тебя знаю, ты не привыкла сдаваться.             — Ты меня просто плохо знаешь.             — Это не так.             Ночная прохлада лишь усугубляла положение и я решила зайти в мансарду, укрывшись пледом я наконец нашла в себе силы настроиться на разговор с человеком, с которым не виделась почти месяц.             — Отчасти твои слова повлияли на это, но…ты был прав, говоря об одержимости. Я испугалась своих чувств и ушла, вот и все. Остин прав, мне следует держаться от тебя подальше.             — Остин?             — Мой….мой друг, он помог мне прийти в себя, и к тому же, рассказал много интересных вещей о тебе. О своей сестре, у которой была та же болезнь, которой я чуть не заболела.              — Я ничего не знаю об этом.             — Это неважно, уже неважно. Почему ты мне звонишь на самом деле, Тимоти? — слышу как он тяжело дышит.             — Мне не хватает тебя.             — Ахахахах….остроумно и смешно.             — Я серьезно, мне не хватает тебя и наших с тобой перепалок, вечных споров.             — Не надо прошу.             Слова путались, Тимоти лишь подгонял их и спутывал еще больше. Я готова была сорваться и уехать к нему, чтобы снова ощутить этот адреналин, видеть как мы боремся друг с другом. Но в конце, обязательно кто-то обожжется, и это будет не он.             — Мне нужно время….время на то, чтобы забыть.             Выключаю телефон и возвращаюсь в комнату, где тихо спал Остин. Я легла рядом, почувствовав мое присутствие он обнял меня, но его прикосновений было для меня мало.             Я хотела не его…      
35 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник