***
На сетях интернета в 2017 году была игра называлась она «Синий кит», а также «Тихий дом», «Разбуди меня в 4:20», «Море китов», «Млечный путь», «U19», «F57» и другие названия. (да-да автор знает что «игра» появилась в 2015, но пик популярности был именно в феврале 2017) Из-за неё с жизнью попрощались не одна сотня подростков. Задания с каждым уровнем усложнялись и последний раунд — это суицид. Ну и вот, на дворе 2022 и она вернулась. Весь ТикТок Антона был в видео по типу «о боже она вернулась» или «не играйте!». В прошлый раз Шастун не принимал участие, был слишком мелкий, но в этот раз он подумал "Почему бы и нет?". Он нашел бот и зашел в чат.Антон Ш.
Я в игре.
21:34
Бот не отвечал долго и Антон уже хотел положить большой и толстый хуй на игру, но вот в 00:00 пришло уведомление… Синий кит Разбуди меня в 4:20 00:00 Потом шла ссылка на группу куда будут кидать задание и на куратора этой самой группы (я ссылку кидать не буду потому что не занимайтесь хуйней, а обратитесь к специалисту. Это крик души автора) Антон не спал и написал куратору именно в указанное время. Следующее задание пришло когда Антон был в школе, и судьба его наверное не любит, это произошло на уроке Арсения Сергеевича. Синий кит Вырежьте лезвием кита. 13:00 На выполнение задания даю 30 минут. В 13:30 куратор начнет проверять ваши фото. 13:03 Антон посмотрел на часы и увидел что до конца урока осталось пять минут. —Успею. — подумал парень и продолжил сидеть. —Дети, я хочу дать объявление. Не по теме урока и вообще не по теме школы. Многие наверное слышали что вернулась игра «Синий кит» и «Нет пути назад»? — класс одобрительно загудел. — Так вот прошу не маяться фигней и если есть проблемы обратитесь к психологу. Помните суицид — не выход. — зазвонил звонок и парень хотел уже сорваться и выбежать, но послышал голос препода. — Шастун, задержись. — парень нехотя подошел к преподавателю, а за ним и Дима. —Дим, можешь идти я ещё в тубз* хочу. — парень понятливо кивнул и ушел. —Так, Шастун, какие предметы ты сдаешь, я ещё не знаю, а учителя хотят знать. —Русский, обществознание, профильная математика и физика. — быстро протараторил парень. Надо поскорее свалить и сделать это задание. —И на кого ты с таким списком собрался поступать? — спросил учитель записывая список парня. —Если на менеджмент не попаду то пойду на учителя физики. — пожав плечами ответил паренью. —Но на менеджмент, как я знаю, ещё нужно иностранный язык или я что-то путаю? — приподнял бровь мужчина. —Это запасной вариант. — закатил глаза парень. — Это все я могу идти? — Арсений кивнул. Антон залетел в кабинку туалета и начал вырезать маленького кита на запястье. Рисунок он делал не глубокий, так как не хотел чтобы было много крови. Вырезав он подошёл к раковине. Повезло что уже начался урок и людей в туалете нету. Отправив фото от начал смывать кровь, постояв так минуты три и убедившись что кровь больше не течет, он вышел из туалета. Парень был одет только в футболку, так как худи в котором он пришел, забрал Дима, это ему сейчас сильно мешало — нечем закрыть его «рисунок». Забежав на урок литературы к Пав Алексеевичу, извинившись он сел за парту рядом с Позом. Парень как-то странно взглянул на левую руку Антона и цокнул. Урок прошел спокойно, но после него Дима схватил Антон и потащил в часть коридора где редко ходят люди. —Это что? — спросил Дима указывая на кита. Антон обматерил себя за то, что не взял кофту чтобы закрыть «рисунок» — Сдохнуть захотел? — он пихнул парня к стене и дал пощечину. Шастун потер место которое неприятно заныло от удара. — Вот прям сейчас ты при мне удаляешься из этого чата и больше не занимаешься этой хуйней. И худи хоть надень, проблем нам не нужно из-за тебя, еблана который решил играть в эту игру. Давай, давай в темпе вальса. Антон недовольно посмотрел на друга и надел худи Когда кофта была на Шастуне, он под внимательным взглядом Поза вышел с группы и удалил чат, блокируя куратора. —Ну вот и молодец, больше не майся такой хуйней. — Дима встал на носочки и потрепал Шастуна по волосам.