мальчик с запахом лета

NC-17
Завершён
240
автор
Размер:
115 страниц, 43 563 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
240 Нравится 59 Отзывы 114 В сборник

Часть 9 или игра начинается снова?

Настройки
Примечания:
      —Ира? — парень с удивлением смотрел на девушку. Кузнецова опустила взгляд и начал теребить кофту.       —Ты… Ты будешь мой. — у девушки потекла первая слеза, а за ней ещё одна. Антон растерялся, но через секунду они с девушкой стояли в обнимку. Антон шептал какие-то успокоительные слова, а Ира дрожала в его руках. — Вот скажи почему? Почему ты меня не любишь? — девушка отстранилась и посмотрела в глаза парня.       —Я не знаю, Ир, не знаю. — парень и правда не знал, девушка была красивая, добрая, хорошая, но... Что то не то.       Разошлись они через пару минут, так как общих тем для обсуждения не было. С Ира пообещала что больше трогать его не будет. Антон был только рад.

***

      На сетях интернета в 2017 году была игра называлась она «Синий кит», а также «Тихий дом», «Разбуди меня в 4:20», «Море китов», «Млечный путь», «U19», «F57» и другие названия. (да-да автор знает что «игра» появилась в 2015, но пик популярности был именно в феврале 2017) Из-за неё с жизнью попрощались не одна сотня подростков. Задания с каждым уровнем усложнялись и последний раунд — это суицид. Ну и вот, на дворе 2022 и она вернулась. Весь ТикТок Антона был в видео по типу «о боже она вернулась» или «не играйте!». В прошлый раз Шастун не принимал участие, был слишком мелкий, но в этот раз он подумал "Почему бы и нет?". Он нашел бот и зашел в чат.

Антон Ш.

Я в игре.

21:34

      Бот не отвечал долго и Антон уже хотел положить большой и толстый хуй на игру, но вот в 00:00 пришло уведомление… Синий кит Разбуди меня в 4:20 00:00       Потом шла ссылка на группу куда будут кидать задание и на куратора этой самой группы (я ссылку кидать не буду потому что не занимайтесь хуйней, а обратитесь к специалисту. Это крик души автора)       Антон не спал и написал куратору именно в указанное время.       Следующее задание пришло когда Антон был в школе, и судьба его наверное не любит, это произошло на уроке Арсения Сергеевича. Синий кит Вырежьте лезвием кита. 13:00 На выполнение задания даю 30 минут. В 13:30 куратор начнет проверять ваши фото. 13:03       Антон посмотрел на часы и увидел что до конца урока осталось пять минут.       —Успею. — подумал парень и продолжил сидеть.       —Дети, я хочу дать объявление. Не по теме урока и вообще не по теме школы. Многие наверное слышали что вернулась игра «Синий кит» и «Нет пути назад»? — класс одобрительно загудел. — Так вот прошу не маяться фигней и если есть проблемы обратитесь к психологу. Помните суицид — не выход. — зазвонил звонок и парень хотел уже сорваться и выбежать, но послышал голос препода. — Шастун, задержись. — парень нехотя подошел к преподавателю, а за ним и Дима.       —Дим, можешь идти я ещё в тубз* хочу. — парень понятливо кивнул и ушел.       —Так, Шастун, какие предметы ты сдаешь, я ещё не знаю, а учителя хотят знать.       —Русский, обществознание, профильная математика и физика. — быстро протараторил парень. Надо поскорее свалить и сделать это задание.       —И на кого ты с таким списком собрался поступать? — спросил учитель записывая список парня.       —Если на менеджмент не попаду то пойду на учителя физики. — пожав плечами ответил паренью.       —Но на менеджмент, как я знаю, ещё нужно иностранный язык или я что-то путаю? — приподнял бровь мужчина.       —Это запасной вариант. — закатил глаза парень. — Это все я могу идти? — Арсений кивнул.       Антон залетел в кабинку туалета и начал вырезать маленького кита на запястье. Рисунок он делал не глубокий, так как не хотел чтобы было много крови. Вырезав он подошёл к раковине. Повезло что уже начался урок и людей в туалете нету. Отправив фото от начал смывать кровь, постояв так минуты три и убедившись что кровь больше не течет, он вышел из туалета. Парень был одет только в футболку, так как худи в котором он пришел, забрал Дима, это ему сейчас сильно мешало — нечем закрыть его «рисунок». Забежав на урок литературы к Пав Алексеевичу, извинившись он сел за парту рядом с Позом. Парень как-то странно взглянул на левую руку Антона и цокнул. Урок прошел спокойно, но после него Дима схватил Антон и потащил в часть коридора где редко ходят люди.       —Это что? — спросил Дима указывая на кита. Антон обматерил себя за то, что не взял кофту чтобы закрыть «рисунок» — Сдохнуть захотел? — он пихнул парня к стене и дал пощечину. Шастун потер место которое неприятно заныло от удара. — Вот прям сейчас ты при мне удаляешься из этого чата и больше не занимаешься этой хуйней. И худи хоть надень, проблем нам не нужно из-за тебя, еблана который решил играть в эту игру. Давай, давай в темпе вальса.       Антон недовольно посмотрел на друга и надел худи Когда кофта была на Шастуне, он под внимательным взглядом Поза вышел с группы и удалил чат, блокируя куратора.       —Ну вот и молодец, больше не майся такой хуйней. — Дима встал на носочки и потрепал Шастуна по волосам.
Примечания:
240 Нравится 59 Отзывы 114 В сборник
Отзывы (1)