☆ミ ☆彡
Антону скучно. Пиздец как. Все на работе, а Ляйсан ушла к подругам на целый день. От скуки он решил зайти на порнохаб. В гугле он быстро вбил «гей порно» и зашел на первый сайт. Пролистав несколько обложек, ему понравилась одна из них. Парень очень похожий на Арсения, лежал под горячим пареньком, очень похожим на него. Шастун открыл это видео, на тринадцать мину и начал смотреть. Порно начиналось, как и многие — парни спали. Один, тот что был похож на Арса, лежал в рубашке, красном галстуке и в штанах, а на лице были очки. Второй парень был только в черных брюках. Возле них валялась раскрытая книга. Молодые люди сладко спали в обнимку. Через пару секунд парни начали просыпаться. Тот, что в штанах начал медленно и тягуче целовать парня в рубахе. Спустя пару нежных поцелуев, он помог снять ему очки. Они лежали лицом к лицу и целовались. Разорвав поцелуй они посмотрели в глаза один другому и улыбнулись. Спустя минуты три страстных поцелуев, парень в штанах навис над вторым и продолжил целовать. Прервав поцелуй он помог ему снять галстук и начал расстегивать рубашку. Они тяжело дышали. Антон расстегнул ширинку и поставил телефон на подушку. Принялся освобождать привставший член. Тем временем парень на экране уже во всю выцеловывал шею любовника, попутно расстегивая пуговицы на его рубашке. Парень с голым торсом уже справился со всеми пуговицами и сел на пах другого. Он немного потерся, отодвинулся, и начал расстегивать ширинку. Потом снял рубашку и опять навис сверху. Он страстно выцеловывал шею. Кадр быстро поменялся и вот парни уже стоят на фоне стены, и очень страстно целуются, иногда отрываясь и смотрят в глаза друг другу. Тот что похож на Арсения начал спускаться поцелуями вниз. Потом снял штаны со второго и вобрал головку в рот. Через секунду весь член был у него во рту и он немного подавился. Кадр опять поменялся. И парни снова лежат на кровати. Парень которому секунду назад сосали, лежал, а второй вылизывал его анус. Антон возбудился ещё больше и из рюкзака достал баночку смазки. Он немного налил на руку и начал растирать по члену. Он медленно дрочил себе, пока паренька на экране вылизывали, а он сладко стонал. Антон полностью спустил штаны и налил на другую руку немного лубриканта, он вставил один палец. Немного некомфортно, но норм. Второй палец вошёл тяжелее и было немного больно. Он медленно шевелил ими внутри себя, а потом вставил ещё один. Антон негромко застонал, бля он попал по простате, какой кайф. Как он понимает этого парня. Он двигал пальцами и на члене и внутри себя. Тем временем парни на экране страстно целовались. Вот в парня наконец-то нашел второй, ему немного больно, но так приятно. Он просит ещё и Антон ускоряет темп. Парень сверху начинает резко входить и выходить. Кадр опять меняется. И тут пассив сидит ногам вверх, пока его актив резко входит в него. Антон тоже лежит в такой позе ему не хватает его актива. Он представляет как Арсений Сергеевич тоже входит в него. И начинает двигаться. Кадр опять меняется и парни на нем дрочат друг другу. Видео кончается и Антон кончает через секунду (Автор: такое порно есть на порнохабе. Так как я списывал именно с него). Он достает палец из ануса и вытирает влажными салфетками живот. Хочется спать, но сейчас он поедет к учителю, на которого только что дрочил. Он блять дрочил на физика!!! Антон собирается и выходит из квартиры. Закрыв двери на ключ, он сбегает по лестнице. Выйдя на улицу, он медленно идет к метро. Спустя минут тридцать он стоит напротив палаты Арсения Сергеевича. Стоит и не может решиться зайти. Страшно. Очень страшно. За эту неделю у Арсения были все кроме детей и Антона. Роба и Ксю просто боялись везти сюда, а Антону было страшно увидеть побитого Арсения. Простояв ещё пару минут он все же решается и открывает двери. Он сделал шаг, смотря в пол. Ещё шаг и он поднял глаза. Перед ним лежал Арсений Сергеевич. Бровь у него была разбита и там возможно будет шрам. Он был весь в синяках и открытых ранах. Одет мужчина был в белую футболку и в серых спортивных штанах. В вену был вколот катетер и к пальцу подключен какой-то аппарат. Глаза были закрыты, Антон смотрел на него несколько мгновений, а потом закрыл белую дверь и перешёл к кровати. Возле неё стояла табуретка и Шаст сел на неё. Он взял руку Арсения в свою и начал поглаживать пальцем. Аппарат показывал пульс и сердцебиение, Шастун не знал что это значит, но надеялся что все в норме. —Арсений Сергеевич, я… Я знаю что вы меня слышите. — Тихо начал он. Он не хотел нарушать сон мужчины. — Я знаю что вы много наговорил обо мне и я знаю что вы ненавидите меня. Простите. — Он уткнулся в руки мужчины. И по его лицу скатилась слеза. — Знаете, Ксю очень скучает по вам. — Он сидел так же, не поднимая головы. —Я тоже скучаю. Мы все скучаем. Вы же сильный? Вы сможете? Вы сможете. — Он кивнул головой. По его лицу текли слезы ему было тяжело. — Простите. Что пришел. Просто хотел увидит вас. — Он опять уткнулся в руку Попова. Шастун не знает сколько просидел вот так, возможно и уснул. Он спал, сгорбившись над рукой учителя. Антон проснулся, но так и не оторвался от руки Попова. Уже вся простынь была мокрая от слез, а кто-то нежно перебирал его локоны. —Знаете, Арсений Сергеевич. Если вы не проснетесь тогда… Тогда, уже я сегодня засну… Засну вечным сном. Вы наверное будете ругаться, но мне все равно. Мне нет больше смысла жить. Он отрывать от руки Попова и видит, как тот улыбаясь. Своей привычной, мягкой улыбкой. Антон был в шоке. Он был рад что Попов наконец-то проснулся. —Молодой человек. — Его кто-то треплет за плечо. — Просыпайтесь. Время посещения закончилось. Он медленно открывает глаза. И видит перед собой женщину. Антон быстро переводит взгляд на Арсения Сергеевича, но тот только мирно спит. Его глаза все так же закрыты, а рука на которой Антон спал. лежит не подвижно. Приснилось. Все таки приснилось. Он все так же спит. Как и спал. Антон вернулся домой, когда было уже темно. У него нет настроения. Вообще. Его дружная семья сидит за столом и кушает пиццу. Обсуждая что-то. Но он не часть этой семьи. Часть этой семьи сейчас лежит под капельницей и мирно спит.☆ミ ☆彡
Если у вас зависимость?
Зависимость — навязчивая потребность совершать определенные действия, несмотря на неблагоприятные последствия медицинского, психологического или социального характера. Так мне сказал гугл, когда я спросил значения слова «зависимость», меня смутило только два слова «неблагоприятные последствия». В мире есть много зависимостей, алкогольная, никотиновая, наркотическая, их дохуя, а я вот зависим от человека! Да я недавно понял что зависим (блять как мне не нравится это слово, может лучше «пассивен», да, да, я гуглил синонимы к слову «зависим», ладно лучше пусть будет первый вариант) от Арсения Сергеевича — это пугает. Вот вы хоть раз были настолько привязаны к человеку что, он для вас как кислород? Это странное ощущение, когда этой персоны нет рядом долгое (или даже не долгое) время у тебя начинается так называемая ломка. Зависимость — это когда ты знаешь эту личность, лучше, чем она сама себя. Зависимость — это когда ты хочешь любого взаимодействия с объектом обожания. Когда тебе больно от того что этот самый «объект» не обратил на тебя внимания или не ответил. Зависимость — это что-то про тотальный контроль над этой особой и его действиями, передвижениями, взаимодействием с другими людьми. Это про то, что тебе сносит крышу, в прямом смысле. Ты теряешь самоконтроль над мыслями, поведением. Какие могут быть причины зависимостей? — спросите вы, а я вам с лёгкостью отвечу, я столько литературы прочитал (P.S. автор прочитал дохуя литературы на эту тему и да он имеет право пожаловаться, как бы четыре часа это не шутки, а потом ещё несколько часов над редакцией). Первое. Плохие отношения в семье. С этим у меня хоть отбавляй. Второе. Недостаток внимания. И опять я подхожу. Третье. Любопытство. У меня так с сигами, но это не подходит под тему, на которую мы сейчас обсуждаем, хотя под первых два пункта я попадаю идеально. Четвертое. Желание самоутвердиться в коллективе, уйти от проблем. Так у меня с алкашкой, но я не скажу что у меня зависимость от алкоголя, вот у моей мамки и Игоря прям зависимость, но у меня — нет! Хотя я читал, что первая стадия алкогольной зависимости — это отрицания её, так мы отвлеклись. Пятое. Наследственность. Вот тут я бы поспорил, хотя возможно мне от мамки передалась зависимость от сиг, но это маловероятно. Вообще есть два типа зависимости от человека. Первый тип. Эмоциональная зависимость. Второй тип. Любовная зависимость. Они отличаются друг от друга, но мы поговорим именно про стадии зависимости первого типа (или разновидности, хз как правильно, я не психолог). Стадии: Первая стадия. Этот человек приносит вам вдохновение, становится смыслом жизни. Мир становится ярче, чище, красивее, как и сам возлюбленный. Стоп я назвал Арсения Сергеевича возлюбленным? Ладно, на эту тему поговорим позже. Вы же не против? Вторая стадия. Объект зависимости является допингом, без него мир не мил; не то, что вдохновения — мотивации нет, смысла нет. Готов отдать полжизни за присутствие рядом, за то, чтобы вернулись шансы, лучшие дни. Самое трудное для проживания — чувство сожаления: отдаёт острой болью любая мысль «ах если бы». В состоянии зависимости человека обычно держит сильный страх одиночества или прогноз никогда больше не встретить, не испытать подобного. Третья стадия. От этой связи человек не получает ни счастья, ни удовлетворения; объект зависимости его больше не питает, как раньше. Но он просто не может без него, не представляет как. Да до этой стадии мне далеко и вообще я не хочу зависеть от Арсения Сергеевича! Не хочу, но понимаю, что от этой зависимости так просто не уйдешь. Я же блять уже, сколько планирую бросить курить? Месяц? Два? Три? Год? Нихуя! Но я прекрасно понимаю, что чем раньше я это закончу, тем будет проще. Бля я ебанулся, если разговариваю со своими тараканами. От автора: Вся информация была взята с открытых источников! И да мне просто понравилась тема для обсуждения. Сори если вы просто хотели расслабиться и почитать, а тут я со своими фактами, ну ничего я думаю, вам было интересно. Так есть небольшие не совпадения и я знаю, эта часть главы написана очень и очень давно. Первый вариант был написан 6 мая, а в электронную форму был переведен и дописан 2–3 июня. Вы можете заметить что стиль и сюжет немного поменялся, но мне пиздец как лень что-то переписывать.
Бля я понял! — Вот такая мысль осенила меня когда я лежал на кровати и общался со своими тараканами. Я понял у меня нет не одного признака влюбленности. У меня все признаки зависимости. Получается я не влюблен. Я зависим!
☆ミ ☆彡
Антон