Flashback
Арс идёт по ночному Питеру. Здесь очень красиво и атмосферно. Арсений задумался над смыслом жизни. Парень идёт и думает как любит свою девушку Алёну. Он бредёт и не обращает внимания на прохожих. Он идёт и курит сигарету. Не вкусно, потому что он не курит, а если и курит, то очень редко. Ему сейчас хорошо и это самое главное. Он не замечает маленько армянина с смешным хвостиком, он на голову ниже самого Арсения. Они сталкиваться и мужчина с хвостиком отрывается от телефона. —Простите. — Шепчет Попов. —Да ни чо не случилось. Брат, а у тебя не найдётся 32 рубля на булку, а то жрать хочется, а стипендии нету. — Арсений понимает, что этот хвостатый такой же студент как и он. Интересно сколько ему. —Пошли куплю тебе булку. Хотя и у самого стипендия не скоро. — Говорит Арс, улыбаясь одним уголком губ . —Тебя как зовут то, графиня? — Спрашивает кареглазый жуя булочку с маком. Он не скрывает довольную лыбу, ну, а зачем? Ему купили булку за тридцать два рубля и тридцать копеек. —Арс... Арсений. — Арсений не знает почему, но армянин провел его до общежития, а потом попросил номер, потом позвал в бар. Через пол года они с Алёной и Серёжей уже жили в одной квартире. Их дружба зародилась на булке за тридцать два рубля и тридцать копеек.End flashback
☆ミ ☆彡
Арсению грустно. Он совсем один в своей квартире. Только один раз в ней появился другой человек. Это был Серёжа. Он зашёл в квартиру, не проронив ни слова. Открыл повсюду окна. Взял свои вещи и чемодан Ксюши с рюкзачком. Вышел из квартиры так и не сказав ни слова Попову. Сам Арсений только спросил как Ксю, но его благополучно проигнорировали. Серёжа на последок кинул на Попова злой взгляд и ушел. Да выглядел он так себе, мешки под глазами, сами глаза красные, кожа побледнела, от того, что он почти ничего не ел, одежда была грязной, Арс сидел за столом с бутылкой в руках и смотрел пустым взглядом. Больше к нему никто не приходил, не звонил и не писал. Он и сам всего раз позвонил и когда никто не ответил, послал всех нахуй. В понедельник он весь день провалялся и только под конец для выпил. Выпил для смелости. Он твёрдо решил нужно ехать. Нужно ехать к Пашке. Но потом решил, что пьяным за руль не сядет. Он надел какую-то белую толстовку со стичем на груди, чёрные джинсы скинии. Но вот с носками пошло что-то не так он не мог найти ни одну пару. Спустя минут тридцать и пяти падений на ровном мете, он все-таки нашел одну пару и начал надевать её. Одевшись он взял собой телефон, ключи и паспорт. Зачем ему паспорт? Он и сам не знает. Арсений обул белые кроссовки и вышел из квартиры, запнувшись об порожек. Закрыв квартиру он вышел с подъезда и вдохнул воздух после дождя.☆ミ ☆彡
Сейчас на часах десять вечера в квартире Паши и Ляйсан, царила настолько семейная обстановка, что любой бы позавидовал. Ляйсан стоит у плиты, варит рис и жарит картошку для Шаста. Антон режет салат из болгарского перца, помидоров, разных видов трав (в магазинах продаются специальные наборы или как это блять называется) и с сыром Фета. Паша присматривает за курицей, которая печётся в духовке. Серёжа с детьми расставляют тарелки и приборы, ставят стаканы и достают соки из холодильника. Здесь настолько комфортно и приятно находиться, здесь пахнет домом, уютом и семьёй. Шаст просит посмотреть всех в камеру и быстро щелкает, пока момент не пропал. Ляся просит скинуть ей эти фото и Антон послушно отправляет. Курица будет готова через пару минут и Паша просит Роберта с Ксю отнести планшет в их детскую. У всех свои комнаты и всем комфортно, например Роберт и Ксюша спят в детской, так как у Роберта двуспальная кровать. Шаст и Серёжа в гостиной на большом диване, а Ляся и Паша в родительской. Антон ставит салат по середине стола, пока Ляйсан перекладывает со сковородки картошку. Серёжа перекладывает рис в большую тарелку, а Паша достает курицу с духовки и просит Антона поставить на стол подставку. Шаст быстро помогает Воле разрезать рукав для запекания и переложить ножки на тарелку. Ксю и Роб достают кетчуп из холодильника и ставят на стол, занимая свои места. Когда курица подана на стол Паша и Антон садиться. Хозяин квартиры желает приятного аппетита и все ему отвечают взаимностью. Серёжа наливает сок сначала детям, потом Антону, а уже только после него взрослым. Все приступают к трапезе. За круглым столом сидит семья, Антон по правую руку от него Паша, слева Сережа. Возле Матвиенко Роберт, а возле Воли-младшего Ксю, которой Ляся помогает кушать, хозяйка сидит по левую руку от мужа и счастливо улыбается. Она счастлива, она ждёт ребёнка и сейчас её семья почти вся в сборе сидит и есть. Только один одинокий стул для одного гостя стоит в зале, на всякий случай. Не сказать, что этого гостя не рады видеть, ничего не сказать. Этого гостя все рады видеть. Этого гостя любят. Этого гостя ждут. Вся семья сидит и за столом и обсуждает как у кого прошел день, для них это за пять дней стало уже привычно. Шаст рассказывает про пятёрку в школе и Ляйсан, как истинная мама хвалит его, не забыв потрепать по голове, Антона это смутило, но ему чертовски приятно получать эту материнскую заботу. Ксю рассказывает про садик и про невкусную кашу. Роб рассказал про то, как упал в лужу и его потом переодевали. Сережа рассказал про новую детскую постановку в его театре и пообещал сводить на неё Роберта и Ксюшу. Паша сказал что ничего нового не случилось, а Ляйсан похвасталась что сходила на маникюр. Ляйсан пошла мыть Ксюше голову, так как девочка ещё маленькая, но уже стеснялась Пашу и Серёжу. После того как Ляся помогла помыть голову малютке и переодела её в кигуруми, она пошла в ванную уже с Робертом. Когда дети были по мыты и уже ложились спать взрослые собрались на кухне. Поговорив ещё немного все разошлись спать, так как завтра рано вставать, только вот Серёже не спокойно на душе и он решил позвонить Попову. Трубку взяли почти сразу. С того конца провода говорила какая-то женщина, чей голос Матвиенко слышал в первый раз. —Здравствуйте. Вы знаете Арсения Сергеевича Попова? —Да. — Сказал как в трансе Серёжа.☆ミ ☆彡
Flashback
—Кем вы являетесь Арсению Сергеевичу? — спросила она. —Сводный брат. —Они всегда так говорили, у них была такая система. — Что с ним случилось? Я могу узнать? —Арсений Сергеевич попал в аварию... — Дальше Серёжа спросил адрес и как только тот был у него он побежал к Паше. Чем разбудил и Ляйсан с Антоном. Все собрались и поехали, Шастуна оставив с детьми.Он попал в аварию.
И не точно выживет ли.
Сильная черепно-мозговая.
End flashback
Он блять в коме.
Его лучший друг в коме.