Эпизод 3-Похищение
2 мая 2022 г., 20:31
Снова школа...
Сегодня день не сложился с самого начала.
Эд и Колетт пришли в школу и не обнаружили там Сэнди.
Когда оставалось 5 минут до звонка,они решили ему написать,но он не отвечал.
В школе Сэнди так и не появился.
После уроков,они пошли и позвонили к нему в дверь.
Но всё равно никто не ответил.
Друзья достали ключ от парадной Сэнди (ребята были близкими друзьями,и у каждого были ключи от квартиры друга).
Зайдя в квартиру Сэнди,они увидели пустую комнату с лёгким беспорядком.
Тогда и стало ясно:
Сэнди пропал.
Сэнди приоткрыл глаза.
У него болела голова,как-будто после операции.
Он испугался,почувствовав такое чувство,аккуратно встал с пола и осмотрелся.
Он находился в неизвестной железной камере,напоминающей тюрьму из какого-нибудь фильма.
Сэнди:-"Твою же мать,куда я попал?"
В ответ лишь небольшое эхо.
Парень увидел койку в углу камеры и решил просто подождать своей незавидной участи.
Через 10 минут дверь за стеклом камеры приоткрылась,и вошёл странный воин.
Он был одет в тёмно-фиолетовую броню и чёрный плащ,а на голове блестел шлем с небольшим количеством царапин.
Сэнди:-"У-у-у,кажись я влип."
Воин открыл дверь в камеру и вошёл туда.
?:-"Пойдём за мной,мой лорд хотел вас видеть."
*Вот так и бывает в жизни*-подумал Сэнди,-*заснул в кровати,проснулся в камере с каким-то мужиком*
Голос у этого воина был явно механический,так что Сэнди понял,что тот,вероятно,робот.
Сэнди послушался и встал,ведь увидел у воина за спиной что-то,напоминающее космическое ружьё.
Он вышел из камеры с поднятыми руками,а этот надзиратель последовал за ним.
?:-"Только без фокусов.Ты нужен Лорду живым."
Подросток ещё не сказал не слова.
В голове была каша.
Сэнди:-*Живым?Тоесть меня могут вполне себе убить?*
Пока они шли тот успел осмотреться.
Вокруг нечто напоминающее космический корабль.
Везде железный сплав,механические двери и даже иллюминатор с видом на космос.
Сэнди:-"Можно вопрос?А куда я попал?Я засыпал на земле,а проснулся...
Да я даже не знаю где я!"
?:-"Не волнуйся,скоро всё узнаешь."
Они прошли через огромную дверь,которая открывалась пин-кодом.
Сэнди даже успел запомнить его.
Вот заключённого завели в огромный зал с троном.
Везде стояли странные растения,украшения и так далее.
На троне сидел "Лорд".
Лорд:-"Вот ты и здесь.Я ждал,пока ты проснёшься..."