Эпизод 17-Случайность
18 августа 2023 г., 19:43
Клауди с самого рождения жила на облачной планете.
Так уж повелось,что жители этой планеты от природы были добрыми.
Впервые,она встретила Сэнди более месяца назад.
Ему надо было скрыться от нескольких вооружённых роботов Лорда,поэтому он запрыгнул во двор одного из ближайших домов,где распологались камни,из которых было образованно отличное место:
холм,где можно полежать и посмотреть на небо и несколько мини-прудиков.Всё это и было окруженно теми камнями.
В тот момент в этих камнях сидела Клауди,и кормила сомов,что водились в маленьком водоёме внутри этой постройки.
Сэнди резко запрыгнул туда,напугав девушку.
Когда опасность миновала,Сэнди объяснил,что поблизости его враги,и если они его схватят - ему конец.
Клауди разрешила ему остаться и сказала,что поможет.
Проведя нового знакомого в дом,она познакомила его со своей мамой и папой,чтобы не было лишних вопросов.
Мама Клауди была приятно удивлена,ведь её дочь почти не имела близких друзей,и ни разу не водила никого в гости.
Какое-то время Сэнди жил в одной комнате с Клауди.
Он спал на одной из воздушных подушек,хранившихся в доме,как на матрасе.
Несмотря ни на что,его очень тепло приняли в семье.
Клауди,хоть и не видела парня без шлема,считала его довольно симпатичным.
У него был приятный голос и весёлый характер,а также лазерный бластер,который очень понравился ей.
С ним было не скучно.Они весело проводили время:
кормили сомов:
Сэнди:-"Смотри как жадно съел!"
Клауди"Ха-ха-ха,милый сомик."
Сэнди:-"Согласен."
смотрели на облака,размышляя о их форме:
Клауди:-"А это похоже на твой шлем!"
Сэнди:-"И правда,есть такое!
А во-он то,похоже на алмаз!"
Клауди:-"Ага!"
ходили гулять по городу:
Клауди:-"Кстати,тут есть библиотека."
Сэнди:-"Правда?
Давай возьмём по книжке и пойдём в парк,почитаем?
Клауди:-"Однозначно ДА!"
В один день,когда ребята гуляли по прекрасному городу,на них напали те самые роботы,которые настойчиво преследовали свою цель.
К счастью,девушка кинула большую стену-подушку,тем самым обеспечив защиту,а позже и победу над врагом.
Бластер в два счёта уложил роботов из за баррикады.
Вот так,Клауди и Сэнди и стали верными друзьями.
Спустя некоторое время,Сэнди нужно было улетать,ведь он не мог остаться на планете Облаков.
Клауди:-"Если что,ты всегда знаешь,где меня найти."
Сэнди:-"А ты всегда знаешь,где меня увидеть.
Если со мной что-то случится,по телевизору обязательно скажут что-нибудь."
Клауди:-"Пока-а!"
Сэнди:-"Увидимся!"
Парень развернулся,и с некой печалью пошагал в сторону парковки космолётов...