All About Us

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 7 357 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

2

Настройки
Очередное утро Ёнсан началось не с кофе, а с манящего приятного запаха и негромко шума, доносящегося с кухни. Поднявшись на кровати, девушка стала оглядываться, она заметила на рабочем столе вазу, в которой стоял небольшой букет из розовых роз. Только сейчас она вспомнила, что сегодня её день рождения, из-за бесконечной рутины и работы она действительно умудрилась забыть о такой дате, хотя, по её мнению, в таком возрасте этому уже и радоваться не стоит. Сегодня Ёнсан исполнилось двадцать восемь лет. Ким медленно поднялась с постели, всё ещё не отойдя от сна. Она медленно подошла к столу и взяла в руки букет, начав с интересом рассматривать его. Почему именно розовые розы? Ёсан знала, что её супруга никогда не делает ничего просто так, а о своей любви к розам такого цвета старшая никогда не говорила. Она решила, что займётся поиском ответа на этом вопрос позже, она поставила цветы назад в вазу и открыла выдвижной ящик в столе, достав оттуда свой любимый блокнот. Она села за стол и стала с нежностью и аккуратностью перебирать тонкие странички, находясь в поиске конкретной записи, и она нашла её: « 21. 02.2009 Здравствуй, дорогой дневник! Сегодня мой восемнадцатый день рождения, и это не может не радовать! Я не устраивала шумных вечеринок, звать особо некого да и не хочется, главное, что пришла Бёль, остальное меня мало волнует. Её подарок просто очарователен! БёльИ подарила мне букет белых тюльпанов, я так рада! Ещё она принесла небольшого плюшевого кролика и коробку моих любимых конфет… в общем, подарка лучше и представить нельзя!» Ён с улыбкой перечитала эту очаровательную запись, тогда её радовали такие простые вещи, это удивляло. Она решила полистать ещё несколько страниц, её забавляло, как она каждый раз по-разному записывала даты. Ким так бы и просидела за старым дневником, если бы дверь в спальню не открылась, это была Бёль. Увидев её Ён улыбнулась, и закрыла дневник, девушка несла в руках небольшой поднос с двумя кружками кофе и чем-то похожим на панкейки на нём. Ёнсан встала из-за стола и подошла к своей девушке — Аа… солнышко, с днём рождения Бёль запнулась в начале, потому что чуть не уронила поднос, это вызвало у Ён искренний смех. Она взяла лицо младшей в руки и поцеловала её в щёку — Спасибо После секунды молчания обе девушки засмеялась. Они вместе поставили поднос с завтраком на стол и Ён тут же ухватила блин — И сколько же денег из семейного бюджета ты потратила на цветы? — Мм, не так много, чтобы нам не хватило на небольшую вечеринку в честь такого события, не так ли? — Ты серьёзно? — Более чем Ёнсан с радостным детским писком и широкой улыбкой чуть ли не запрыгнула на руки к своей девушки, крепко обнимая её — Я тебя обожаю! А как же…пригласить кого-нибудь? — Не беспокойся, я обо всём позаботилась В этот день в их квартире не было места для ссор и шумных скандалов, сегодня здесь царила исключительно любовь. Помимо букета цветов, завтрака в постель и нежных объятий БёльИ подарила Ён подвеску из серебра, на которую та давно засматривалась, время близилось к вечеру, и пока Мун подготавливала гостиную для вечеринки, Ён позвонила её мама С родителями, а особенно с матерью, у Ён были натянутые отношения, сейчас они общались очень редко, ведь Ким старалась отгородить себя от токсичного влияния мамы. Немного подумав, Ёнсан всё же взяла трубку — Алло, мама? — Да, крольчонок, привет, с днём рождения. — Спасибо — крольчонком мама назвала Ён в детстве, поэтому это вызвало у неё множество воспоминаний, как приятных, так и не очень — Как твои дела? Две женщины вели повседневную беседу, из-за редкого общения даже самые простые темы были отлично подходящими для беседы, всё было хорошо до одного момента: — А ты одна? Ёнсан знала, что сейчас начнётся, поэтому напряглась — Нет… Мунбёль со мной — А когда вы планируете разъехаться? — Мама. я же говорила, что не планируем, давай не будем — Но мне важно знать! И тебе и, и ей уже замуж давно пора, а вы всё вместе живёте — Мама, ну пожалуйста. — Ты знаешь, я уже начала переживать, ты что-то мне не рассказываешь? — Мама, прекрати, ничего я не скрываю — Ну хорошо. парень то хоть у БёльИ есть? — Мама! — Ладно, я поняла… прости — Угу. пока, мам — Пока. Мама Ён бросила трубку, а она сама так и осталась сидеть с телефоном в руках. Так происходило каждый раз, когда Ким пыталась наладить контакт с родителями. Они знали про Мунбёль, но до сих пор только как о «лучшей подруге». Ёсан уже запуталась в своей лжи и с каждым годом становится всё тяжелее сказать правду, она знала, что отец и мать не примут этого, но скрывать это уже невозможно, и это молчание и ложь ранит не только её саму, но и Бёль. Всё время пока Ён говорила с матерью, БёльИ стояла около спальни в дверях, её завершение беседы огорчило не меньше Ёнсан, видя, что старшая совсем расстроилась и готова заплакать, Мун подлетела к ней и крепко обняла — Тише, малыш, не плачь. Так они и просидели в обнимку несколько минут — Всё, Ёни, давай забудем об этом, хорошо? Ёнсан кивнула, и девушки стали дальше подготавливаться к приходу гостей. Ким надела своё лучшее платье, оно было облегающего силуэта, бордового цвета, длины миди, а плечи и шея оставались Ким оставались открытыми. Она сделала лёгкий макияж. Девушка понимала, что для домашней вечеринки не так необходимо так наряжаться, но сегодня ей этого очень хотелось. Ким стояла у зеркала в комнате, добавляя последние штрихи, когда в комнату зашла БёльИ, осматривая любимую — Огооо Рот Бёль расплылся в её фирменной нагловатой улыбке, а её руки удобно разместились на чужой талии, затем притягивая чужой силуэт ближе к себе, заключая в крепкие объятия — Красавица, уже скоро придут все гости, хватит прихорашиваться, — Бёль тихо посмеялась и оставила лёгкий поцелуй на чужой шее, — Ты потрясающе выглядишь — И ты тоже… сколько лет ты не носила эту рубашку? — Нуу… лет шесть назад на выпускной после универа надевала, а что? — Надевай её чаще, мне нравится Бёль снова тихо засмеялась — Договорились БёльИ поцеловала тыльную сторону ладони Ён и убежала в гостиную, поправляя голубую шёлковую рубашку Вечеринка проходила даже лучше, чем Бёль планировала, людей было немного, но было очень весело Пока БёльИ общалась с коллегами Ён, старшая обнаружила нехватку одной бутылки вина на праздничном столе, поэтому побежала на кухню чтобы её забрать, а за ней незаметно метнулась Сыльги Ён её очень хотела, чтобы она приходила ведь не любила её, но она лучшая подруга её девушки и она не стала перечить. Сыльги подошла к Ёнсан и попыталась завести диалог: — С днём рождения ещё раз — А… да, спасибо — Вы с Бёль всё ещё вместе, так ведь? — Мм… да… что за вопросы? — А ты точно уверена, что доверяешь ей? — на лице Кан появилась злобная улыбка — Да, доверяю, разговор окончен — Ён разозлилась, ведь все их беседы всегда проходили именно так — Нуу, как скажешь, но я знаю немного больше, чем ты После этого Сыльги ушла с такой же надменной улыбкой на лице. Ёнсан хоть и сказала о своём безусловном доверии к Бёль, но эта загадочная беседа и улыбка Ги посеяла в её душе зерно сомнения. Ёнсан смогла отвлечься от мыслей о том диалоге, а тем временем время уже близилось к первому часу ночи и гости стали расходиться, Ён, Хёджин и Хвиин вместе стояли у входной двери и общались, пока Хви и Джин не ушли, они все были не очень трезвы, а ещё менее трезвой была БёльИ, которая прилипла к Ён со спины и пыталась руками забраться туда, куда не стоит, что вызывало у Ким смущение а у её подруг тихий смех. В итоге девушки ушли, сразу после щелчка двери Бёль прижала старшую к стене и поцеловала в губы, во время поцелуя обе девушки трогали все участки тел друг друга — Ну наконец-то… — Бёль подхватила свою девушку на руки и понесла в их спальню, а Ён поражалась тому, откуда в худом теле БёльИ столько сил чтобы так легко подхватить её на руки. Даже несмотря на алкогольное опьянение, по прибытию в спальню Бёль аккуратно сняла с любимой платье, расстегнув молнию на спине, только после повалив её на кровать и нависнув над ней. Девушек снова затянул страстный и мокрый поцелуй. После, Бёль стала стягивать с Ён колготки, затем и нижнее бельё, последовала череда влажных поцелуев по всему обнажённому телу старшей. Обе уже не помнили, когда в последний раз между ними было хоть что-то. Ён посчитала несправедливым, что только она уже раздета, поэтому её руки потянулись прямо к чужой груди, она совершили попытку расстегнуть пуговицы на рубашке Бёль, однако младшая избавил её от этой заботы, она запрокинула руки Ким ей за голову, прижимая их к матрасу одной рукой, Бёль снова впилась в желанные губы Ёнсан, а второй свободной рукой она расстегнула оставшиеся пуговицы на своей рубашке Рубашка уже скоро была кинута в неизвестном направлении, а поцелуй разорван, Бёль взяла с тумбы резинку для волос, заплетая блондинистые волосы в высокий хвост, лишь пара прядей выпадала из причёски, затем она без особого труда избавилась от ремня и брюк, они составляли компанию рубашке где-то в углу, девушка предпочла пока что оставаться в белье. Всё это время Ёнсан с горящими глазами наблюдала за своей девушкой, она была безумно привлекательной в этот момент, и Ким прочувствовала это всё своим телом. Этот вечер был просто потрясающим для обеих девушек, такого в их отношениях уже очень давно не было. Ёнсан лежала на кровати, пока Бёль обнимала её — Почему мы так давно не делали этого? — Мм… не знаю Обе девушки тихо посмеялись, закрепляя этот счастливый момент поцелуем — Засыпай, милая, спокойной ночи Бёль поцеловала Ён в лоб и очень скоро уснула. Ким попыталась заснуть, но не смогла, её голову не покидал тот диалог с Сыльги, она не могла перестать думать об этом. Хоть она и не доверяла ей, но этой хитрой девушке удалось заставить её усомниться в верности Мун. От этого Ким чувствовала себя отвратительно. Девушка поднялась с постели и села за стол, рассматривая подаренный ей букет. Она всё же нашла значение этих цветов. БёльИ хотела выразить свою надежду на счастливое совместное будущее. Кажется, теперь старшая совсем запуталась.
71 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)