***
Прошло несколько дней. Бесконечные стрессы и ссоры дали о себе знать, Ёнсан заболела, её взяла температура, и в целом, самочувствие оставляло желать лучшего, поэтому уже несколько дней Ким на больничном. Напряжение в их с БёльИ отношениях немного спало, и то, только потому, что из-за болезни у старшей совсем не было сил на выяснения отношений. Одним утром Ёнсан проснулась поздно, ближе к обеду, всё с таким же плохим самочувствием. Открыв глаза, она увидела Бёль, она куда-то в спешке собиралась, на ней был костюм, что она обычно носила на работу, волосы собраны в хвост. Ён давно не видела её такой — Доброе утро. — Доброе, Ён, ты нормально себя чувствуешь? — Да… а куда ты собираешься? — Я? Начальник вызвал, нужно ехать в офис, там что-то срочное — Поняла. Ёнсан поднялась с постели и подошла к Мун, аккуратно обнимая её со спины и целуя в шею. Какими бы напряжёнными не были их отношения в них оставалось место чувствам. На утренние нежности старшей БёльИ ласково улыбнулась — Я вернусь через пару часов, не скучай — Хорошо… а как ты планируешь добираться до офиса? Мун предполагала, что Ён спросит об этом. Этого она и боялась. Её должна подвезти Сыльги и Бёль прекрасно знает, какая реакция может на это последовать. Врать не было вариантом для младшей, поэтому пришлось сказать правду. Спустя несколько секунд напряжённого молчания БёльИ ответила — Меня подвезёт Сыльги — Ах… Сыльги… Естественно, Ён это совсем не понравилось, но она не стала устраивать сцен ревности, сейчас не время для этого. Ёсан лишь отстранилась от девушки, отпуская её из своих объятий — Думаю, тебе уже пора — Да… до встречи Бёль поцеловала Ён в щёку и буквально убежала из квартиры, стремясь скорее выйти из этой атмосферы. Под подъездом уже ждала знакомая Бёль белая машина, это машина Сыльги. Мун открыла дверь и села на переднее сидении возле водителя — Привет — Привет, онни… на тебе лица нет, что произошло на этот раз? — Я не хочу об этом говорить, поехали — Но… ладно, как скажешь Кан пожала плечами и машина тронулась с места. Всю дорогу Бёль смотрела то в окно, то на Сыльги. Её терзали какие-то сомнения, когда она смотрела на подругу, но она старалась отводить от себя эти мысли. — У вас всё нормально? Резко решила спросить Сыльги, на долю секунды отводя взгляд на Бёль, стараясь определить её реакцию — К чему такие вопросы, Ги? И так знаешь, что нет. Сыльги кивнула, сделав максимально сочувственное лицо — Не думаешь расстаться? — Если честно, иногда думаю. не знаю, что делать с её ревностью — Так может, время пришло? — Нет, совсем нет. я же люблю её — Я тебя поняла Сыльги бросила взгляд на совсем поникшую Бёль, она недовольно выдохнула, вновь возвращая взгляд на дорогу. Вся следующая поездка прошла в полной тишине.***
Прошло около недели. Ёнсан поправилась и наконец вышла на работу. Сегодня вечер пятницы, Ён сидела в своём кабинете и проверяла тетради, несмотря на то, что школа уже скоро закрывается и в здании почти никого нет, она перестала спешить домой. Она уже собиралась вызывать такси и ехать домой, как вдруг в кабинет ворвались две знакомые Ёнсан фигуры — Хвиин и Хёджин — А что вы тут делаете в такое время, стесняюсь спросить? — Это не важно, у нас для тебя деловое предложение — сказала Джин со своей фирменной улыбкой, Ким заинтересовалась — Я слушаю — Давай набухаемся? Подруги прекрасно знали о моральном состоянии подруги. Ёнсан не потребовалось много времени на раздумья — Я согласна Девушки не стали долго задерживаться и прямо из школы поехали на такси в ближайший клуб. Правда, Ёнсан совсем забыла предупредить об этом БёльИ. Вечер проходил отлично, девушки немного выпили и как всегда общались о личном. В один момент Хвиин и Хёджин решили отойти в туалет, Ён решила остаться за столиком и подождать. Она стала рассматривать посетителей клуба и прямо за соседним столом увидела двух коллег Бёль, Ён была с ними знакома, так как пару раз присутствовала на корпоративах в их офисе. Две женщины что-то бурно обсуждали и Ёнсан решила прислушаться, в надежде что-то узнать: — Я недавно такое узнала. — Что же? — Поговаривают, что Сыльги нравятся женщины — А, так это я знаю, а вот то что она спит с БёльИ… вот этого я совсем не ожидала Ёнсан замерла, услышанное её убило. Она смотрела прямо на двух девушек пустым взглядом, а руки её дрожали. Девушки продолжали говорить об этом, но заметили чужой взгляд, поняв, кто это, они поспешили удалиться. Подруги Ён вернулись к столику через пару минут и увидела ужасающую картин: по щекам девушки безудержное бежали слёзы, хотя и никаких эмоций оно выражало, а дрожащая рука подносила ко рту стакан с явно крепким напитком. Девушки не на шутку напугались, тут же стали успокаивать и пытались понять, что случилось, но пьяной и рыдающей Ёнсан так и не удалось ничего толком объяснить. — Нужно звонить Мунбёль. Хвиин с трудом удалось узнать от Ёнсан пароль от её телефона, она разблокировала его, там уже было несколько пропущенных от контакта «любимая», Чон набрала этот номер. На другой стороне провода была нервная Бёль, что никак не могла дозвониться до своей девушки. Увидев звонок от Ён она тут же взяла трубку — Алло? Котёнок где тебя черти носят?.. Я волнуюсь! — Это Хвиин, Бёль, тут такое дело…приезжай, думаю, тебе будет легче разобраться, что случилось — Так а… где Ёнсан? Что с ней? — Мы решили немного выпить, не знали, что она тебя не предупредила. В общем, она пьяна и почему-то сильно плачет, мы так и не поняли, почему… приезжай Хвиин отправила Бёль адрес, она тут же вызвала такси и приехала, по приезде прося водителя подождать какое-то время. Тем временем Хёнджин и Хвиин уже вывели Ёнсан из клуба — Ёнсан… Старшая подошла к БёльИ, она была явно очень зла — То есть. ты спишь с Сыльги и ещё смеешь обижаться на мою ревность?! — Что?.. — Я тебя ненавижу! — Ким Ёнсан! Успокойся! Подруги Ён решили оставаться немного поодаль, просто слушали и наблюдали, иногда нервно переглядываясь. Уже через минуту Ёнсан крепко обнимала Бёль и плакала ей в грудь. За этим наблюдали шокированный водитель такси и подруги старшей. — Джин, Хвиин… думаю, нам пора, спасибо, что позвонили… прошу прощения — Нет, нет, всё в порядке… увидимся, Мунбёль Вскоре пара уже ехала домой в такси, Ёнсан спала, положив голову на плечо младшей, а она сама смотрела в окно и думала о том, кто сказал Ёнсан такую глупость. В какой-то момент Ён проснулась и посмотрела на Бёль — БёльИ… прости меня. — Всё нормально… спи