Часть 3
28 апреля 2022 г., 15:40
Глава 3
*Маша вернулась домой. Она чувствовала одновременно радость и страх*
Маша:ужас.. Над ей написать когда будет доп.урок. У неё такая красивая аватарка..
Маша: здравствуйте, когда будет дополнительный урок?
Юлия Владимировна:здравствуй, Машенька! Давай завтра после уроков.
Маша:хорошо, до свидания
*на следующий день она сидела на последнем уроке математики и боялась предстоящего*
*и вот урок закончился и Маша пошла в нужный кабинет*
*она неуверенно постучала и приоткрыла дверь*
Юлия Владимировна: а, Маша, проходи.
Маша:ага
*девочка зашла в кабинет и села за парту перед учительским столом*
Юлия Владимировна:Маша, что с вами? Я вас не узнаю. Какова причина вашей плохой успеваемости?
*Маша подумала:"да потому что я хочу вас"*
*Юлия Владимировна резко уставилась на неё*
Маша:Юлия Владимировна, что вы на меня так смотрите?
*между ними повисла неловкая пауза*
*после чего Юлия Владимировна неспеша открыла нижний ящик в своём столе*