Часть 4
13 мая 2022 г., 09:33
Глава 4
Часто ли мы задумываемся что хранят учителя в ящиках стола?
*Маше было интересно что учитель смотрела в столе*
*Юлия Владимировна закрыла ящик и спокойно посмотрела на ученицу*
Юлия Владимировна: кхм-кхм.. И так ,Мария, продолжим занятие.
Маша:да хорошо..
Юлия Владимировна:отлично! Расскажите мне что такое безличные глаголы.
*Маша с трудом, но ответила на этот вопрос после чего выполнила пару упражнений и пошла домой думая о том, что лежит в ящике*
☁️может это был какой-то тест? Хотяя☁️
*это беспокоило Машу*
*на следующий день она решила спросить об этом у одноклассниц*
Ника и Кира:а может у неё там орудие пыток?
Маша:не смешно!
Ника:да ладно. Но мы тебя в покое не оставим!
Кира:хыхыхыхых
*на момент из разговора была как всегда шумная перемена. Все смеялись, разговаривали, играли в игры. И тут очередной проигрышь в "дурака онлайн"*
Одноклассник: ДА БЛЯТЬ! ЕБАНЫЙВРОТ!
*в этот момент Юлия Владимировна решила выйти из кабинета и конечно услышала эти прекрасные слова*
Юлия Владимировна:Сергей, быстро в мой кабинет! Если я ещё раз такое услышу будете по одному ко мне на личный разговор ходить.
Маша:сука.
Юлия Владимировна:Мария, я вас услышала. После урока ко мне в кабинет
Кира:ппц конечно
*Маша весь урок размышляла о предстоящем разговоре*