***
В магазине все нормально. Было. До одного маленького происшествия. Flashback Друзья зашли в магазин с видеоиграми. Начиналось всё хорошо: приветливые сотрудники, тихие покупатели, спокойная атмосфера, большой выбор, но... Джиён. — ОППА! СМОТРИ, ЧТО Я НАШЛА!!! Тот самый оппа сейчас стоит и пытается не сгореть со стыда. Он отворачивается и делает вид, что не знает кто это. — НУ ОППА! ПОСМОТРИ СЮДА! Как бы не хотелось поворачиваться это пришлось сделать. Злой как чёрт с розовыми щеками Юнги поворачивается к этому смертнику. Серьезно, эта девушка просто самоубийца. — Джи. О чём я тебя просил по пути сюда? — Не шуметь. — И что ты сейчас делаешь? — Юнги-оппа не будь занудой. Посмотри, что я нашла. Она показывает новомодную игру с какими-то айдолами. Старший выдавливает из себя улыбку, чтобы не расстроить подругу. — Ты тоже должен что-то купить. — Мне это не надо. — Давай, иди выбирай. Девушка подтолкнула парня к играм и убежала на кассу. Ничего не понимающий Мин тяжело вздохнул и принялся рассматривать диски. Романтика, GTA, боевик, комедия, детектив. Юнги хотел уже развернуться, но его взгляд приковал один диск. Антиутопия. Взяв коробку он принялся читать описание. Захватывающая игра на выживание в антиутопии. Семь главных персонажей пытаются выжить среди всеобщего Хауса. Правительство никак не улучшает ситуацию, только больше усугубляет. Смогут ли они добиться правосудия или потонут в несправедливости? Дальше не очень интересная про создание игры. Может стоит взять? Парень ещё пару минут сомневался в правильности своего решения, но почему нет? Может эта игра разбавит скучную жизнь Юнги? Решив, что ничего плохого не случится он взял её и пошёл на кассу. End flashback — Я прибью тебя когда-нибудь Джиён! Помяни моё слово! Брюнетка лишь улыбается и заходит в свой подъезд. Тихо вздохнув от безысходности Юнги поплелся домой в холодную постель и дешёвому рамену.Глава 1: покупка
28 апреля 2022 г., 15:39
Примечания:
Я идиот. Мне хотелось отвлечься от истории господина Мина и его Саба Чимина. Буду рада публичной бете, т.к. писала быстро, чтобы ухватиться за мысль
Был обычный жаркий, пиздец жаркий, июльский день. В такую жару не спасает даже кондиционер. И что прикажете делать Мин-я-камень-съебись-нахуй-Юнги делать? Вот и сам участник сего повествования не знает, как можно выжить в эту жару. Можно...
— Съебись нахуй со своим повествованием.
М-да. Не очень то и вежливо Мин Юнги.
— Как жаль, что мне плевать. Будь добра, уйди с моих глаз.
И как у такого червствого куска хлеба могут быть друзья? Что-то я отвлеклась. Вашему вниманию — Мин Юнги, который ненавидит моё существование. Юнги учится на 3 курсе экономического факультета и в свободное время от учебы подрабатывает в магазине напротив дома. Его жизнь состоит из дом-учеба-работа и работа-дом-учеба. Этому куску неблагодарного камня необходим кофе и всё что с ним связано. Парень довольно таки популярен в университете, но никто так и не растопил его холодное сердце. Но я плани...
— Я сказал тебе уйти. Что из этих слов тебе не ясно? Или может тебе персонально показать, где находится дверь?
— Юнги-оппа ты опять всё испортил, — надула губы девушка выключая диктофон.
— Джиён я не хочу, чтобы кто-то узнал о моей жизни из твоего фанфика.
— Оппа, когда я писала о твоей жизни?
— Давай возьмём твой последний фанфик.
— Я писала не про тебя.
— Да? Тогда почему, когда я читал там так всё описано про меня и мою жизнь?
— Эм... Это... Чистая случайность? — С явной неуверенностью в голосе проговорила девушка.
— Случайность значит, — проговаривает старший беря салфетки в руки, — сейчас я тебе такую случайность покажу мало не покажется.
— Ай... Оппа пожалей дитя... Ай больно... Прекрати-и-и-и-и
На последнем слове она звонко смеётся, потому что парень использовал секретное оружие — щекотка. Несколько десяток секунд помучав свою подругу, Юнги отпустил её на волю.
— Это нечестный приём.
— А кто сказал, что мы играем честно? — Мин ухмыляясь посмотрел на девушку, — говори зачем пришла.
— Точно. Оппа сходи со мной за игрой.
Такая просьба знатно удивила юношу. Он посмотрел на эту наглую особу: невысокая девчушка лет 16-ти, смугловатая кожа с россыпью родинок, темные волосы, правильные пропорции тела и лица, чуть пухловатые губы, большие оленьи глаза и россыпь веснушек. Как такой серьёзный и холодный на вид Юнги мог сдружиться с таким солнцем? Всё просто — они соседи.
— Джиён, ты вроде взрослая девушка, сама можешь пойти.
— Ну оппа, я хочу с тобой.
— Я к тебе в няньки не нанимался.
— Тебе сложно что-ли?
— Да.
— Ну один разочек. Ну оппа. Юнги-я. Сахорочек.
Ой... Кажется кому-то сейчас влетит. Это прозвище Юнги ненавидит всей душой. Всё из-за его неестественно бледного цвета кожи.
— Джи я же просил не называть меня так.
— Я не буду называть тебя так три дня, если ты пойдёшь со мной.
— Полторы недели.
— Четыре дня.
— Неделю.
— Идёт.
— А теперь иди, мне надо переодеться.