***
Ещё с час поговорив со своим хеном, Юнги наконец-то смог погрузиться в игру. Открыв глаза парень осматривается. Комната 5 на 7/8, в которой находилась кровать, на которой он лежал, старый шкаф, стол со стулом и тумбочка. Всё находилось в серых тонах. Мрачно. Обычно темнота всех отпугивает, но этого парня она наоборот, привлекает. На столе лежат различные медикаменты, бинты, шприцы и другая медецинская хрень. Похоже это палата в лазарете. Порываясь встать парень ощущает боль в правом боку и слабость тела. В этот момент зашла девчушка и быстро подошла к больному. — Лежи, тебе нельзя вставать. — Мхм... Грх... Мне...— брюнет хочет сказать хоть одно слова, но изо рта вылетают хрипы. — Тише. Сейчас придет доктор Чхве и всё объяснит, а пока,— она протягивает стакан с водой. Слабо кивнув в благодарность, он быстро осушил стакан. Пока девушка проходила простые осмотры, юноша пытался восстановить последние события. Так. Погоня, стрельба, много крови, крики, боль правого бока и темнота. Дальше память категорически отказывает давать последние события. Тут в комнату входит мужчина в возрасте. У него довольно приятная внешность, даже шрам на половину лица не делает его хуже. Он высок, крупноват, с добрыми карими глазами и темными волосами, в которых прослеживается седина в силу возраста. — Знаменитая лисичка. Здравствуйте, меня зовут Чхве Мунбиль и я военный врач. Не надо представляться,— мужчина остановил рукой парня, который что-то хотел спросить. — Я и так знаю, что ты неуловимый Шуга. Приятно познакомиться. — Взаимно док. Что я здесь делаю? — Ты лечишься, дорогой мой. У тебя кратковременная потеря памяти и серьёзная рана на правом боку. Ничего страшного нет, зараза не успела войти в твой организм и поэтому осложнений нет. Можешь рассказать всё, что помнишь? Мужчина теперь не стоял, а сидел на стуле рядом с кроватью. Девушка давно ушла оставив больного в надёжные руки. Шуга старался как можно глубже закопаться в своей памяти, чтобы ответить что-то дельное. — Я помню детство. Не так четко, но помню. — Что именно ты помнишь из своего детства? — Я помню усадьбу бабушки. Я ездил туда каждое лето и всегда, когда приезжал, ел яблоки, которые у неё росли. Они самые вкусные, что я когда-либо пробовал. Ещё я помню как катался на велосипеде и некоторые мелкие детали. — Хорошо,— удовлетворено произнес док записывая в свой блокнот. — Что в ещё помнишь? — Я помню некоторые детали из школы и университета. Родителей не помню, они расплываются перед глазами. Так же я помню начало войны. Ужасное время. Кровь. Много крови. Ещё я помню детали последней атаки. На этом всё. — Ты молодец, борец. Пара недель будешь дальше воевать. А пока лечись, ешь и не нарушай покой. Я зайду завтра. — До завтра док. Когда доктор ушёл брюнету ничего не оставалось делать, как последовать предписанию Чхве. Юнги бы играл и дальше, если бы не мама. — Юнги, ты же говорил что ляжешь спать пораньше. — Я как раз собирался. — Ну-ну, зайду проверю. Эту женщину лучше не злить. Как говориться: выглядит как булочка с корицей, а на самом деле может тебя убить. Это высказывание полностью про мать парня. Тяжело вздохнув, в который раз за день, Юнги поплелся в ванную и спать. Спи Юнги, завтра будет насыщенный день. А пока тебе нужно набраться сил и энергии для завтрашнего потрясения.Глава 2: игра
11 мая 2022 г., 19:32
— Нахрен я её купил?
Потому что так надо.
— Мне сейчас не до тебя, поэтому уйди.
Юнги какой-то не Юнги. Кто ты и что сделал с моим другом?
— Джи, вот сейчас серьезно не до тебя. Я не могу эту поебетень включить.
Ты не пробовал вставить диск?
— Да ты сама мисс Гениальность. Я конечно понимаю, что тупенький, но не настолько. Она не скачивается, что делать?
Снимать штаны и бегать. Оппа ты вроде взрослый человек, вот сам и думай как её скачать, а я пошла.
— Твои эти чумазики важнее чем я?
Да.
— Ты мне больше не друг. Пока.
Оппа ну я же пошути...
Договорить девушка не успела, так как Мин уже отключил звонок. Обидно вообще-то. Ещё с час помучавшись с этим диском, он смог скачать. Но и тут его ждала очередная проблема.
— Какого хуя я не могу изменить внешность???
Сказать, что он зол это ничего не сказать. Он в бешенстве. Эта игра достаточно помотала ему нервы за полтора часа.
А причиной его очередной вспышки злости проста. Игра автоматически считывает черты лица пользователя через компьютер/ноутбук и создаётся персонаж. Также она считывает черты характера и сильные стороны пользователя, чтобы определить его ранг и дать позывное имя (его можно поменять в настройках).
— Я гребенная лиса.
Лиса?
— Да.
Почему?
— Не знаю. Эта игра треплет мне нервы всё больше и больше. А всё началось с... И теперь непонятно каким образом я стал лисой.
Это был самый эмоциональный монолог в его жизни. Мин просто надеялся на поддержку, а получил...
ПХПХРХПХХРХПХРЗХАХВХПЗЗРПЛОПДВХАБЕЛЗЖВЗРХРХРХРХХРХРХРХРЗПЗПХПХПХХПХХПХП
Долю смеха от Джиён и грусть от её смеха. Он вообще-то, блять, надеялся на поддержку друга, а она...
— Джи, это не смешно.
Прости, но это и вправду смешно. Пхпхпхпхпхпххпхпхп
Этот человек самоубийца. Парень грустно вздыхает и ждёт, когда волна истеричного смеха сойдёт на нет. Ждать долго не пришлось, что удивительно.
Скажи спасибо, что не каллоратский жук. Я не понимаю твоего недовольства оппа. Игра нормальная, поржать можно. Что тебя не устраивает?
— Меня не устраивает то, что ты смеёшься над моим невезением, — он вздыхает, в очередной раз, и смотрит на своего персонажа. Ничего такой, симпотненький. — Я ждал поддержки от тебя, а ты ржешь как конь.
Ты забыл кто мой брат?
Юноша неоднозначно хмыкнул. Попробуй тут забыть, когда даже через телефон слышно истерический, ещё хуже чем у подруги, смех. Этот человек не смеётся, а окна моет. Джина он не разу не видел, а может и видел сейчас уже не вспомнить. Но вот то, что это ходячий комплект стариковский шуток, Юнги никогда не забудет. А знаете почему? А потому что все эти шуточки рассказывали ему, а рассказывала неподражаемая Джиён.
— Ладно давай я пой...
Юнги-я привееет!!!
О нет. От такого звонкого голоса страшного Мину пришлось отодвинуть телефон от уха, но даже это не помогло.
— Я тоже рад тебя слышать Джин-хен.
Почему-то мне кажется, что ты не очень-то и рад меня слышать.
Джин ты просто не представляешь, как сейчас прав. Не то чтобы Юнги не любил старшего, но все же имеются кое-какие минусы. Большие минусы. Огромные, как черная дыра, минусы. А так Юнги всем сердцем любит старшего.
— Ну что ты Джин-хен, я очень рад тебя слышать.— Это очевидный подкол и оба прекрасно это понимают.
Что нового у тебя Сахорочек?
Наверно единственный человек, которому Юнги не может полноценно дать подзатыльник это родители и Джин, потому что уважение к старшим и т.д.