Часть 4: Хочу сестру
28 апреля 2022 г., 17:03
Д: Маааам
Н: Что?
Д: Яя.. я...
Н: Что ты?
|Цисси начала нервничать. И начала подглядывать на Люци и Сева. А они смотрели на нее|
Д: Я.. я хочу...
Н: Что ты хочешь?! Не пугай меня
Д: Я хочу...
Л: Драко не тяни
|Драко все таки решился, и сказал|
Д: Мам, я хочу.. я хочу сестрёнку
Н: от.. от кого? От меня?
Д: Да
Н: 😳
|Цисси растерялась. Не понимала что происходит. Она начала смотреть на Люци и Сева. Они только смотрели на нее и ухмылялись|
Д: И да..
Н: Что-то ещё?..
Д: Да, я хочу что бы она сестрёнка была от.. от Папы и профессора Снейп)
|Нарцисса подавилась кофем, так как омлет уже съела (и все остальные тоже), и прифегела. Она растерялась полностью|
Н: Д.. Драко, ты уверен в этом?
|Дражащим голосом сказала Цисси|
Д: Да. Я ОЧЕНЬ сильно хочу сестрёнку. Ну ПОООЖАЛУУЙСТА Мааам😩🥺
|Нарцисса растерялась, и не знала что ответить сыну. Она просто не соображала|
Н: Давай потом об этом поговорим
|Она пошла в комнату. Люци и Сева к ней. Драко хотел сказать что пошутил, потому что его попросили сказать ей то что он хочет сестрёнку, он хотел ей обьяснить, но не успел, так как уже было поздно. Хотя в том что сказал Драко, была чутачку правды, поэтому он сильно не волновался|
|Люци поймал Цисси в коридоре возле комнаты как только она начала заходить в нее. Он взял ее легонько за шиворот и прижал к стене.|
Л: Куда убегаем?!)
Н: Люци, ты что творишь? Отпусти меня
Л: Значит так, да? Будем быковать?)
Н: А кто-то запрещает?!
Л: Будешь быковать, мы тебя ВЫЕБИМ😠
Н: Хватит!
Л: Так, все, бесишь уже
|Сева уже с растёгнутой рубашкой, забрал Цисси от стены у Люци, открыл комнату, и кинул тихонько ее на кровать. Люци за ними начал заходить, растёгивая свою рубашку. Зашол в комнату, взял палочку свою и сказал заклинание закрыв комнату чтобы никто не зашол, и чтобы никто не слышал из этой комнаты ничего. Положив обратно палочку снял рубашку. |
С: Ну что готова?)
Хотя чего я спрашиваю.
|Сева поднял Цисси с кровати по потащил к тумбочке. Он посадил ее. И впился в губы. Цисси тихо стонала. Люци пока что наблюдал за их поцелуем. Они целовались 3 минуты. Сева отстранился. Цисси спустилась с тумбочки, и сразу Люци встал на место Сева, прижав ее. Супруг развернул ее к себе спиной. Начал спускать с себя джинсы и нижнее белье. И подняв у Цисси платье и спустив ее труссики, у него встал. И сразу же вошёл в нее.|
Н: Ммм...
|Тихо стонала Цисси, пытаясь сдерживать стон|
Л: Цисси, не сдерживай себя)
|Начал ускорятся и двигаться все быстрее и быстрее|
Н: Аххх... Ммм.. Люции.. не надо.. пожалуйста... Ммм
|Люци понимал что ей нравится, и не останавливался. Он начал снимать платье с супруги. Сняв платье, сразу же снял лифчик ее. Он немного прекратил. И кинул ее на кровать. Лишняя одежда слетела с нее, так же как и с Люци. Потом начал с себя лишнюю одежду Сева. У Цисси ноги раздвинулись сами по себе. И Сева вошол в нее|
Н: ААОХХХХ |очень громко|
С: о даа, продолжай))
Н: Мм..
|Сева неожиданно перевернул ее Pakom. И вошол в нее резко. Цисси не могла не сказать..|
Н: Сева не останавливайся.. Ахх.. Мм..
С: Оуу, как заговорили)
|Цисси чуть ли не плакала от удовольствия. Но вдруг в голову Сева пришла мысль|
💭А что если?)💭
|Сева приостановился|
Н: Сева пожалуйста, я же просила не останав.. ливатся. Мммм...
|Ели как договорила она, как Сева начал облизывать ее 😽 языком|
Н: Мммм... Как.. как... Приятно🤤
|И тут, он прекратил облизывать|
С: Все!
Н: Ах так, да?
|Цисси бросила Сева и Люци на кровать. И на Люцином члене начала прыгать|
|Люци начал ОЧЕНЬ громко стонать|
Л: Цисси, ты ведьма Аохх
Н: Правда ?)
Л: Чистая правда) Ммм..
|Цисси перестала прыгать на Люци, и попросила Сева на кровати сесть на колени , не до конца. Сева сел как просила Цисси, и начала 🆘сать ему chlen. Так как она стояла грубо говоря почти Rakom, Люци стоял сзади, и пока она 🆘ала, он РЕЗКО вошёл в нее. Цисси перестала 🆘ать|
Н: Ахх.. Мм.. Люци...
Л: Что я?)
|начал двигаться ещё быстрее|
Н: Люци .. Ммм..
Л: Что Люци!? Что?! ) Нетоми
|Цисси не могла высказаться|
Н: Ммх.. 😵
|Люци приостановился, и перевернул ее к себе лицом, положил её полностью на кровать, надвис над ней. Он посмотрел в ее глаза, как будто заглядывает в душу, и страстно впился в её губы сжимая её бёдра. Нарцисса сквозь поцелуй стонала. Люци отстранился. И на его место встал Сева. Сева подняв ее за руку, и прижав её за талию, начал оставлять на её шее первый засос. При этом сжимая её ягодицы|
Н: Мм..
|Начала таять|
С: Оуу, кто-то у нас уже таит)
|ухмыльнулся, и продолжил оставлять на её шее засосы. Люци тихонько подошёл сзади её, чуть чуть раздвинув ноги, начал облизывать киску|
Н: Оуу.. Ммх.. Мальчики.., что вы творите..? 😵 Мм..
|Всё это происходило почти 8 часов. И было время: 23:17. Они лягли в кровать уставшие, еле как одевшии мальчики нижнее бельё, а Цисси нижнее бельё и пижаму, и заклинаниям открыла дверь и чтобы уже было слышно что происходит в этой комнате. Цисси легла на Сева, а Люци обняв ее лежавшую на нём за талию. Они так и уснули.|
|Наступило утро, они проснились. И Нарцисса вставая с Сева на пол, переоделась в платье. А Люци с Севой одели джинсы и рубашки. Они пошли на кухню, и там был уже Драко с завтраком на столе для всех. Завтрак состоял из: Яичницы и кофе|
Н: Доброе утро Сынуля) 🤗
|Драко встал со стола и они обнялись|
Д: Доброе утро Мамуля)
Л: Доброе утро сын!)
|обнялись|
С: Доброе утро Драко!
|обнялись|
|Все сели за стол.|
Н: Как тебе спалось Драко?)
Д: Ни чё вроде, нормально. Вроде выспался. Ты как? Выспалась?
Н: Не совсем) А так нормально
Д: Почему не совсем?
|Цисси посмотрела на Люци и Сева, и снова на Драко|
Н: Да так.. Ерунда
Сева и Люци: Ерунда?!
Н: .. Эмм. Кх, кх
Д: Маам, а если честно?!
Н: Ну как сказать.. Это у них спрашивай
|Посмотрела на Сева и Люци. Драко тоже на них посмотрел|
Д: Профессор Снейп, Пап?
Л: Да?
Д: вы не хотите мне ничего сказать?
С: Да так, ничего
|Драко посмотрел на маму|
Д: Мам, а что там насчёт сестрёнки ? 🥺
Н: Да так, пока что ничего
Л: Цисси, пошли отойдём
Н: Окей..
|Цисси и Люци ушли в другую комнату. Сева и Драко общались пока что между с собой|
Пов: У Цисси и Люци
Н: Что ты хотел?
|Люци протянул ей тест|
Л: Так! Иди сделай тест на беременность, потом покажешь результат.
Н: Хорошо
|Цисси пошла делать тест, а Люци пошёл обратно к Севу и Драко. Они на него смотрели, как будто что-то страшное произошло|
Л: Вы чего так на меня смотрите с призрением?
С: Кх, не знаю, так получилось.
Л: Ладно..
|Люци сел обратно за стол. И они начали ждать Цисси.|
Д: Пап, а где Мама?
Л: Она сейчас придёт)
|Цисси заходит на кухню. Еле как скрывая результат теста|
Н: Люциус, можно тебя?
|Люци посмотрел на Драко и Сева, а они на него. Потом он посмотрел на Цисси|
Л: А.. Да, конечно
|Люциус вышел к Цисси в коридор|
Л: Что?
Н: Как бы тебе сказать..
|Она показала две полоски на тесте|
Л: ...😳
Н: Ты чего?
Л: Я так рад за тебя) ❤️ Только как мы это скажем Северусу и Драко
Н: Я хотела задать тебе тот же вопрос..
Л: Ладно, придумаем на ходу что-нибудь, только не нервничай
Н: Зачем мне нервничать когда рядом ты?)
Л: Ладно, пошли вернёмся)
|Они пошли обратно вместе к Севу и Драко. Люци держал руку супруги. Она положила голову на плечо суженого|
Л: Драко.. Северус.. Есть одна новость
Д: Какая?! 😳
Н: Я беременна)
|Драко и Сева попали в ступарь. Драко побежал обнимать Мать|
Д: Я так рад за тебя, Мамочка!)
|Драко обнял Мать, и поцеловал её|
Н: Ну тише ты, тише) Я уже поняла что ты рад)
С: Цисси, я так рад за тебя, прими мои поздравления)
Н: Спасибо Северус)
Д: Я буду помогать тебе по максимум!!
Н: Драко но не надо же так, прям по максимум)
Д: Надо! Это ради твоего блага, и ребёнка)
Н: Ладно)
|Цисси посмотрела в глаза Люци и положила голову на его плечо. |
Л: Ладно, пошлите к камину)
С: Давайте :)
|Все пошли к камину. Люци посадил Цисси по середине дивана. И принёс всем горячий какао с маршмеллоу. Люци сел справа от Цисси, Драков ногах у неё, а Сева слева от неё. Они начал обсуждать как назовут ребёнка, кого бы они хотели и тд. Цисси положила снова голову на плечо, а Люци положил свою руку на её ляшку, и поцеловал ее в лобик.|
Н: Давайте если будет мальчик то назовём его:
Алан, Абрам, Адриан или Айрат)
С: Хорошо!) А если девочка?
Н: Не знаю. Можно Аврора или Амира)
Д: Или Цисси)
Н: Почему Цисси?
Д: В честь самой лучшей матери в мире!
Н: Хах, Драко, мне кажется ты переборщил)
С: Нет Нарцисс, он правду говорит
Л: Я полностью согласен
Н: Ладно, ладно, будет по вашему)