Неожиданная тройня

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 215 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4: Хочу сестру

Настройки
Д: Маааам Н: Что? Д: Яя.. я... Н: Что ты? |Цисси начала нервничать. И начала подглядывать на Люци и Сева. А они смотрели на нее| Д: Я.. я хочу... Н: Что ты хочешь?! Не пугай меня Д: Я хочу... Л: Драко не тяни |Драко все таки решился, и сказал| Д: Мам, я хочу.. я хочу сестрёнку Н: от.. от кого? От меня? Д: Да Н: 😳 |Цисси растерялась. Не понимала что происходит. Она начала смотреть на Люци и Сева. Они только смотрели на нее и ухмылялись| Д: И да.. Н: Что-то ещё?.. Д: Да, я хочу что бы она сестрёнка была от.. от Папы и профессора Снейп) |Нарцисса подавилась кофем, так как омлет уже съела (и все остальные тоже), и прифегела. Она растерялась полностью| Н: Д.. Драко, ты уверен в этом? |Дражащим голосом сказала Цисси| Д: Да. Я ОЧЕНЬ сильно хочу сестрёнку. Ну ПОООЖАЛУУЙСТА Мааам😩🥺 |Нарцисса растерялась, и не знала что ответить сыну. Она просто не соображала| Н: Давай потом об этом поговорим |Она пошла в комнату. Люци и Сева к ней. Драко хотел сказать что пошутил, потому что его попросили сказать ей то что он хочет сестрёнку, он хотел ей обьяснить, но не успел, так как уже было поздно. Хотя в том что сказал Драко, была чутачку правды, поэтому он сильно не волновался| |Люци поймал Цисси в коридоре возле комнаты как только она начала заходить в нее. Он взял ее легонько за шиворот и прижал к стене.| Л: Куда убегаем?!) Н: Люци, ты что творишь? Отпусти меня Л: Значит так, да? Будем быковать?) Н: А кто-то запрещает?! Л: Будешь быковать, мы тебя ВЫЕБИМ😠 Н: Хватит! Л: Так, все, бесишь уже |Сева уже с растёгнутой рубашкой, забрал Цисси от стены у Люци, открыл комнату, и кинул тихонько ее на кровать. Люци за ними начал заходить, растёгивая свою рубашку. Зашол в комнату, взял палочку свою и сказал заклинание закрыв комнату чтобы никто не зашол, и чтобы никто не слышал из этой комнаты ничего. Положив обратно палочку снял рубашку. | С: Ну что готова?) Хотя чего я спрашиваю. |Сева поднял Цисси с кровати по потащил к тумбочке. Он посадил ее. И впился в губы. Цисси тихо стонала. Люци пока что наблюдал за их поцелуем. Они целовались 3 минуты. Сева отстранился. Цисси спустилась с тумбочки, и сразу Люци встал на место Сева, прижав ее. Супруг развернул ее к себе спиной. Начал спускать с себя джинсы и нижнее белье. И подняв у Цисси платье и спустив ее труссики, у него встал. И сразу же вошёл в нее.| Н: Ммм... |Тихо стонала Цисси, пытаясь сдерживать стон| Л: Цисси, не сдерживай себя) |Начал ускорятся и двигаться все быстрее и быстрее| Н: Аххх... Ммм.. Люции.. не надо.. пожалуйста... Ммм |Люци понимал что ей нравится, и не останавливался. Он начал снимать платье с супруги. Сняв платье, сразу же снял лифчик ее. Он немного прекратил. И кинул ее на кровать. Лишняя одежда слетела с нее, так же как и с Люци. Потом начал с себя лишнюю одежду Сева. У Цисси ноги раздвинулись сами по себе. И Сева вошол в нее| Н: ААОХХХХ |очень громко| С: о даа, продолжай)) Н: Мм.. |Сева неожиданно перевернул ее Pakom. И вошол в нее резко. Цисси не могла не сказать..| Н: Сева не останавливайся.. Ахх.. Мм.. С: Оуу, как заговорили) |Цисси чуть ли не плакала от удовольствия. Но вдруг в голову Сева пришла мысль| 💭А что если?)💭 |Сева приостановился| Н: Сева пожалуйста, я же просила не останав.. ливатся. Мммм... |Ели как договорила она, как Сева начал облизывать ее 😽 языком| Н: Мммм... Как.. как... Приятно🤤 |И тут, он прекратил облизывать| С: Все! Н: Ах так, да? |Цисси бросила Сева и Люци на кровать. И на Люцином члене начала прыгать| |Люци начал ОЧЕНЬ громко стонать| Л: Цисси, ты ведьма Аохх Н: Правда ?) Л: Чистая правда) Ммм.. |Цисси перестала прыгать на Люци, и попросила Сева на кровати сесть на колени , не до конца. Сева сел как просила Цисси, и начала 🆘сать ему chlen. Так как она стояла грубо говоря почти Rakom, Люци стоял сзади, и пока она 🆘ала, он РЕЗКО вошёл в нее. Цисси перестала 🆘ать| Н: Ахх.. Мм.. Люци... Л: Что я?) |начал двигаться ещё быстрее| Н: Люци .. Ммм.. Л: Что Люци!? Что?! ) Нетоми |Цисси не могла высказаться| Н: Ммх.. 😵 |Люци приостановился, и перевернул ее к себе лицом, положил её полностью на кровать, надвис над ней. Он посмотрел в ее глаза, как будто заглядывает в душу, и страстно впился в её губы сжимая её бёдра. Нарцисса сквозь поцелуй стонала. Люци отстранился. И на его место встал Сева. Сева подняв ее за руку, и прижав её за талию, начал оставлять на её шее первый засос. При этом сжимая её ягодицы| Н: Мм.. |Начала таять| С: Оуу, кто-то у нас уже таит) |ухмыльнулся, и продолжил оставлять на её шее засосы. Люци тихонько подошёл сзади её, чуть чуть раздвинув ноги, начал облизывать киску| Н: Оуу.. Ммх.. Мальчики.., что вы творите..? 😵 Мм.. |Всё это происходило почти 8 часов. И было время: 23:17. Они лягли в кровать уставшие, еле как одевшии мальчики нижнее бельё, а Цисси нижнее бельё и пижаму, и заклинаниям открыла дверь и чтобы уже было слышно что происходит в этой комнате. Цисси легла на Сева, а Люци обняв ее лежавшую на нём за талию. Они так и уснули.| |Наступило утро, они проснились. И Нарцисса вставая с Сева на пол, переоделась в платье. А Люци с Севой одели джинсы и рубашки. Они пошли на кухню, и там был уже Драко с завтраком на столе для всех. Завтрак состоял из: Яичницы и кофе| Н: Доброе утро Сынуля) 🤗 |Драко встал со стола и они обнялись| Д: Доброе утро Мамуля) Л: Доброе утро сын!) |обнялись| С: Доброе утро Драко! |обнялись| |Все сели за стол.| Н: Как тебе спалось Драко?) Д: Ни чё вроде, нормально. Вроде выспался. Ты как? Выспалась? Н: Не совсем) А так нормально Д: Почему не совсем? |Цисси посмотрела на Люци и Сева, и снова на Драко| Н: Да так.. Ерунда Сева и Люци: Ерунда?! Н: .. Эмм. Кх, кх Д: Маам, а если честно?! Н: Ну как сказать.. Это у них спрашивай |Посмотрела на Сева и Люци. Драко тоже на них посмотрел| Д: Профессор Снейп, Пап? Л: Да? Д: вы не хотите мне ничего сказать? С: Да так, ничего |Драко посмотрел на маму| Д: Мам, а что там насчёт сестрёнки ? 🥺 Н: Да так, пока что ничего Л: Цисси, пошли отойдём Н: Окей.. |Цисси и Люци ушли в другую комнату. Сева и Драко общались пока что между с собой| Пов: У Цисси и Люци Н: Что ты хотел? |Люци протянул ей тест| Л: Так! Иди сделай тест на беременность, потом покажешь результат. Н: Хорошо |Цисси пошла делать тест, а Люци пошёл обратно к Севу и Драко. Они на него смотрели, как будто что-то страшное произошло| Л: Вы чего так на меня смотрите с призрением? С: Кх, не знаю, так получилось. Л: Ладно.. |Люци сел обратно за стол. И они начали ждать Цисси.| Д: Пап, а где Мама? Л: Она сейчас придёт) |Цисси заходит на кухню. Еле как скрывая результат теста| Н: Люциус, можно тебя? |Люци посмотрел на Драко и Сева, а они на него. Потом он посмотрел на Цисси| Л: А.. Да, конечно |Люциус вышел к Цисси в коридор| Л: Что? Н: Как бы тебе сказать.. |Она показала две полоски на тесте| Л: ...😳 Н: Ты чего? Л: Я так рад за тебя) ❤️ Только как мы это скажем Северусу и Драко Н: Я хотела задать тебе тот же вопрос.. Л: Ладно, придумаем на ходу что-нибудь, только не нервничай Н: Зачем мне нервничать когда рядом ты?) Л: Ладно, пошли вернёмся) |Они пошли обратно вместе к Севу и Драко. Люци держал руку супруги. Она положила голову на плечо суженого| Л: Драко.. Северус.. Есть одна новость Д: Какая?! 😳 Н: Я беременна) |Драко и Сева попали в ступарь. Драко побежал обнимать Мать| Д: Я так рад за тебя, Мамочка!) |Драко обнял Мать, и поцеловал её| Н: Ну тише ты, тише) Я уже поняла что ты рад) С: Цисси, я так рад за тебя, прими мои поздравления) Н: Спасибо Северус) Д: Я буду помогать тебе по максимум!! Н: Драко но не надо же так, прям по максимум) Д: Надо! Это ради твоего блага, и ребёнка) Н: Ладно) |Цисси посмотрела в глаза Люци и положила голову на его плечо. | Л: Ладно, пошлите к камину) С: Давайте :) |Все пошли к камину. Люци посадил Цисси по середине дивана. И принёс всем горячий какао с маршмеллоу. Люци сел справа от Цисси, Драков ногах у неё, а Сева слева от неё. Они начал обсуждать как назовут ребёнка, кого бы они хотели и тд. Цисси положила снова голову на плечо, а Люци положил свою руку на её ляшку, и поцеловал ее в лобик.| Н: Давайте если будет мальчик то назовём его: Алан, Абрам, Адриан или Айрат) С: Хорошо!) А если девочка? Н: Не знаю. Можно Аврора или Амира) Д: Или Цисси) Н: Почему Цисси? Д: В честь самой лучшей матери в мире! Н: Хах, Драко, мне кажется ты переборщил) С: Нет Нарцисс, он правду говорит Л: Я полностью согласен Н: Ладно, ладно, будет по вашему)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник