Часть 5: Появление ребёнка
28 апреля 2022 г., 21:21
|Прошло почти 9 месяце беременности, Люци, Драко и Сева старались заботится и помогать Цисси на макс. Было 19.03.22. И тут|
Н: Аай😕
|Тут подбежал Люци, Драко и Сева|
Они: Что?! Что случилось?!
|Цисси не могла ничего сказать из-за боли в животе. Она начала корячится. Люци подошёл к ней поближе и посадил её на кровать|
Л: Походу схватки. Сева вызывай скорою
| Сева побежал звонить в скорую. Драко подбежал к маме|
Д: Мама! Мамочка, держись, я с тобой! 🥺
|Тут приехала скорая и Люци поехал с Цисси в скорой в роддом. Сева остался дома с Драко.|
Пов: У Драко и Северуса
Д: Я так переживаю за нее🥲
С: Не переживай она справится, с ней всё будет хорошо!
Д: Я вам доверю, Северус
С: Можешь уже ко мне обращаться как папа)
Д: Стоп! Что?! Ты тоже там участвовал!
С: Да)
Д: Хорошо, Папа)
Пов: У Цисси и Люци
|Цисси везли в кушетке. Люци шёл рядом. Они дошли до палаты, и его попросили подождать за дверью, чтобы принять роды. Люци решил быстренько сбегать за конфетками и цветами. Он их купил, и вернулся обратно, с ожиданием|
Пов: У Цисси
Н: Аай! Айайяй |Закричала Она|
В: Так, потерпите, ещё чуть-чуть!
|Прошло несколько минут. И она увидела ни дочку, ни сына. А сразу обоих|
Н: Дочка и Сын?! 😳
В: Да!) Поздравляю вас! У вас дочь и сын, как две капли воды)
Н: Ого!
В: Я могу запустить вашего мужа?)
Н: Да, конечно)
|Врач позвала мужа Цисси. Люци зашёл к ней, и положил рядом конфетки и цветы|
Л: Как ты?
Н: Вроде нормально)
В: Люциус Малфой, поздравляю вас с Дочкой и сыном )
Л: Спасибо) Цисси, как назовём сына?
Н: Айрат) А как дочь?
Л: Ты как думаешь?)
Н: Даже не знаю
Л: Дочь назовём твоим именем)
Н: Ладно, хорошо) Будет ещё одна Нарцисса в семье и Айрат)
Л: Ладно, отдыхай. Пока)
Н: Пока)
|Люци ушёл, и поехал домой. Цисси заснула с детьми. А Люци был дома с новостями|
Пов: Дома
Л: Я дома!
|Тут де подбежали Сева и Драко|
Д: Как мама? Что с ней?! Кто у нас?
Л: Драко, тише ты, тише, имей терпение, пошлите сначала на кухню, кофе попьём и я расскажу
С: Хорошо
|Они прошли на Кухню, сделали себе кофе и Люци начал рассказыват|
Л: С Нарциссой всё хорошо. У нас мальчик и девочка как две капли воды
С: Мальчик?
Д: Девочка?!)
С: Как назвали? Или назовём?
Л: Назвали Айрат и Нарцисса)
Д: Ураа!) Я так рад) Буду ждать её с братом и сестрой как можно быстрее)
С: Я тоже)
Л: И я)
|Прошло 2 недели. Они по очереди иногда посещали Цисси, все кроме Драко. Он хотел сделать себе сюрприз. Люци забирает Цисси с Айратом и Нарциссой домой. И вот они уже дома|
Л: Мы дома!)
|Драко сразу выбегает встречать их.|
Д: Ура, мама дома. Я так рад, у меня теперь есть брат и сестра)
С: А у меня сын и дочка)
Н: Ага)
[Конец]