Странное поведение Ильи
28 апреля 2022 г., 16:42
Примечания:
хорошо вам прочитать этот фанфик;)
***наступил новый день. Илья собирался в школу. Он слегка опаздывал с другом на учебу, но все же успели прийти во время.***
Илья: *вздохнул* ещё бы чуть-чуть и мы не успели.
Антон: Это да. Обычно мы успеваем приходить во время.
Илья: да, я немного проспал. *сонным голосом сказал парень*
Антон: надо спать хорошо, а не дурью маяться. *с усмешкой сказал парень*
***друзья посмеялись и сели на свои места. Щас у них алгебра, и Илью спросили к доске.***
***прошёл урок, и Илья получил 5 у доски. Как обычно. И ничего нового.***
Илья: следующая физ-ра, ты готов Антон? *с улыбкой сказал парень.*
Антон: всегда готов на все, Илья.
***они пошли в раздевалку переодеваться, и к ним подошли Саша и Ваня.***
Саша: как у вас дела, Антон?
*спросил Саша, что даже положил руку на плече Антона.*
Антон: Саня, дистанция.
Ваня: обычно ты так не говоришь, Антоша.
Антон: разве?
***когда переодевался Илья, он смотрел на них и закатывал глаза. Когда он уже переоделся, он сказал ребятам.***
Илья: пошлите уже на физ-ру. А то ещё из-за вас не дойдём.
***Илья пошёл один в спортзал. А другие ещё переодевались.***
Саша: что-то Илья не в духе.
Ваня: меньше шутить нужно.
Саша: а сам то такой же.
***Антон и другие ребята уже пришли в спортзал. Они построились и начали бегать по кругу 10 кругов. Потом мальчики начали играть в баскетбол. Все устали и вот звенит звонок с урока. И все пошли в раздевалку.***
***следующий у них урок-немецкий. Столько прошло времени, и почему то Илья игнорировал своих друзей. И особенно это не понравилось Антону.***
Антон: Илья, ты чего молчишь?
***ответа нет.***
Антон: Саш, это ты виноват.
Саша: а чё сразу я?
Ваня: ну, кто пошутил?
Лиза: ребят, вы че поругались то?
***Илья ответил. Всё таки только Лизе***
Илья: да не парься, всё хорошо.
***его друзья были в недоумении.***
***и вот уроки закончились. Антон ждал Илью, и пока Антон ждал, подошёл Саша.***
Саша: ну что, где тот обидчик?
Антон: почему ты так говоришь? что он сделал уже тебе?
Саша: а ты думаешь, нормально, что он себя так ведёт?
Антон: если ты щас не заткнёшься, заткну я тебя. Ты должен извиниться перед Ильей.
***Саше нечего уже было сказать, и он молча стоял. К ним уже шёл Илья. Хотел сказать Антон Илье, но он обошёл их мимо и шёл дальше домой.***
Антон: да что с ним не так!? *слегка крикнул парень.*
Саша: я же говорил, что это бесит в нём щас.
***и так проходили дни, что Илья игнорил, что даже и избегал. Но в один день произошло вот что.***
Примечания:
что же там произошло в этот день?