Недопонимания к друг другу
28 апреля 2022 г., 17:51
Примечания:
давайте мы узнаем все же, что же за день случился такой интересный.
***Илья пришёл в школу и начал ходить просто по коридору. Через несколько часов парень решил зайти в туалет. И там он не ожидал встретить одного человека.***
***он прикрыл ему глаза и потащил в туалет. Закрыв дверь за собой.***
Илья: что ты задум..
***не успел сказать парень, как тот закрыл ему рот***
???: почему ты молчишь?! почему ты со мной не разговариваешь!? за что такое мне!?..
***Илья понял, кто ему это все говорит. И это был Антон***
Антон: почему?.. *грустно спросил парень его.*
***Антон убрал руку с его рта и глаз. Илья увидел Антона и смотрел прямо ему в глаза.***
***они очень близко стояли, что Илья слегка покраснел от такого***
Илья: я не хотел.. Просто я не могу сказать, почему так себя ввиду, и что я чувствую тоже. Да и вообще, тебе меня не понять.
Антон: почему ты так думаешь, что я не пойму? Мы лучшие друзья. Илья, почему ты так щас думаешь!?
***Илья замолчал и хотел уже куда-нибудь провалиться. Он не хотел сталкиваться в этот день с Антоном. Ему трудно сказать, что он чувствует и почему, и как. Ведь он не знает, как Антон среагирует, когда узнает.***
Илья: я лучше пойду..
***Антон прижал его к стенке и никуда не пускал***
Илья: Антон, пусти меня, пожалуйста.
Антон: пока не скажешь, что с тобой, я не пущу тебя никуда.
***тем временем у Саши с Ваней.***
Ваня: эх, да что с Ильей не так!
Саша: может, он над нами издевается?
Ваня: зачем ему издеваться каждый день!?
Саша: хотя ты прав, каждый день это не смешно.
Ваня: может, нам стоит меньше шутить?
Саша: можно, кстати, и попробовать. Давай быстрее пойдём, чтобы посмотреть на его реакцию.
Ваня: пошли!
***Ваня и Саша зашли в школу и пришли в класс, но странно что Антона и Ильи не было.***
Саша: и где они?
Ваня: вещей Ильи нету, а вот Антона есть. Значит, он в школе.
Саша: пошли его искать что ли.
***Ваня и Саша начали их искать почти везде, но так и не нашли.***
Саша: да мы везде обыскали, и его нет
Ваня: может, уже Илья пришёл?
Саша: о, точно, пошли.
***они пошли в класс, но когда пришли, то не обнаружили, что Илья пришел.***
Ваня: м-да.
Саша: ладно, тогда придут сами.
***тем временем у Антона и Ильи.***
Илья: Антон, давай я скажу, когда буду готов? *грустно спросил парень.*
Антон: да, ты прав. Прости, что накричал. Я сам не свой щас. Просто мне дорога наша дружба. Очень. И боюсь потерять такого друга как ты.
***после этих слов Антон обнял своего друга.***
Илья: я так рад, что мы друзья!).. *сказал парень слегка грустной интонацией, что её даже не заметно.*
Антон: пошли на урок, а то, наверное, все заждались.
Илья: да, пошли.
***Антон взял вещи, и они пошли в класс. После всех уроков они решили пойти вместе домой.***
Саша: ну, удачи вам дойти. Я сегодня хочу один пойти домой. А и ещё Илья, прости, что пошутил где-то не так и тебе было не приятно.
Илья: да все хорошо. Не парься, Сань.
Антон: ну, вот и хорошо, что хорошо кончается.
Саша: и ты прости меня, Антон, что был слегка груб.
Антон: все хорошо.
Саша: ну ладно, до следующего понедельника!
Антон: пока.
Илья: до следующего понедельника!
***Антон и Илья шли домой вместе. И у них было молчание. Они вообще ничего не говорили после того случая в туалете. И тут решил заговорить Антон.***
Антон: Илья, слушай, а почему ты не можешь мне сказать сразу, что ты чувствуешь?
Илья: ну, просто я сам ещё не разобрался в себе и не понимаю, откуда эти чувства. Вот и думаю, что со мной не так.
Антон: а, ясно.
***и вот парни дошли до дома и попрощались.***
***Илья зашёл в дом и закрыл дверь на замок. Он положил рюкзак в свою комнату и лёг на кровать.***
Илья: сегодня такой странный день, что я даже устал. Но нужно переодеться.
***парень переоделся и решил сразу сделать все уроки. После того как он сделал, он решил покушать и разобраться, что же он чувствует к Антону и что это была за агрессия.***
Примечания:
интересно что же Илья чувствует к Антону, надеюсь мы узнаем в 3 главе