Сталкер Саня
1 мая 2022 г., 14:22
Примечания:
ну должна же быть маленькая ссора.
***наступил новый школьный день. Ребята собрались в школу. Илья ждал Антона, но его не было.***
Илья: и где он вопрос.
Саша: да, не знаю, но нам лучше пойти уже.
Илья: ну ладно, пошли. Может, в больницу ему нужно.
Саша: да, так что не думай не о чём. *парень был радостным, когда это говорил.*
***Илье показалось странным, почему Саша радуется этому, что его нету. Они пришли уже в школу, и Саня сел к Илье.***
Саша: ты же не против, что я сяду с тобой?
Илья: нет, не против.
***и вот прозвенел звонок, и Илья задумался, что же Антона нету. Но прошло уже только 3 урока, как Антон пришёл.***
Илья: Антошка!
***парень к нему подбежал и хотел обнять.***
Антон: остановись! Во первых, ты кто такой, чтобы меня обнимать и во вторых почему ты с Сашей сидишь?
***парень был в шоке. От Антона.***
•мысли Саши•
конечно, я пытаюсь вас рассорить, голубки. И я всё узнаю о вас всегда.
Илья: н-но..
Антон: никаких но.
***Антон сел к Ване и там сидел все последние уроки, а Илья был недоволен что сказал ему Антон.***
***на следующий день Илья садился один и не общался снова с ребятами.***
Лиза: Илюш, всё хорошо?
Илья: просто эти друзья предатели. *тихим голосом ответил девушки.*
Лиза: тебе нужно побыть одному?
Илья: да, и возможно я не приду завтра в школу, хочу остаться дома с мыслями.
Лиза: оу, конечно.
Илья: и не говори ребятам куда я пропаду.
Лиза: не скажу ничего.
***они поговорили слегка по душам, и Илья пошёл после уроков один домой.***
•мысли Ильи•
что я сделал не так? за что же мне это снова.
***Саша и Антон прошли мимо его, даже не замечая его. Илья не выдержал и побежал резко и быстро домой. Антон посмотрел в сторону Ильи и стало грустно. Даже парень не побежал к нему.***
***парень был уже дома, переоделся, поел и лёг спать. Следующий день Илья уже не пришёл в школу, и Антон заволновался.***
Антон: что-то я волнуюсь.
Саша: тебе же было на него плевать, а щас что я вижу.
Антон: так это ты нас пытался рассорить?! *парень был слегка зол.*
***Саша хотел подойти к Антону, но Антон дал ему леща. Лиза снимала их и отправила видео Илье.***
•в переписке•
Лиза: «Видео»
Илья: вот это Антон ему дал…..
Лиза: а то видишь, как ты ему стал не безразличен. И вообще, это Саша всё придумал.
Илья: терпеть его не могу.
***парень отложил телефон и начал читать книгу. Вдруг постучались в дверь.***
Илья: ну, кого там принесло?
***парень встал с кровати и подошёл к входной двери. Посмотрев парень в зрачок, он увидел Антона с цветами. Парень всё же открыл дверь.***
Антон: Илюш, извини меня, пожалуйста, я сам был не свой. Это вообще всё Саня сделал. *парень встал на одну коленку и протянул букет роз.*
***парень принял букет роз и прижался к парню.***
Илья: ты своим поведением довёл, что я даже дома начал сидеть.
Антон: прости, прости, прости.
***Антон перебирает волосы парня.***
Илья: надеюсь, это последний раз и больше такого не повторится.
Примечания:
интересно Антон так и будет себя вести ужасно или же всё же послушается Илью