Измена не по своей воле
5 мая 2022 г., 11:42
Примечания:
извините что так мало, но что хватило сфантазировать.
***что ж, Антон так и вёл себя ужасно и даже изменял Илье. Илья не выдерживал всегда ночью плакал в подушку и слушал грустные песни.***
Илья: я всё ему выскажу, что чувствую.. *сказал парень в слух тихо.*
***на выходных вечером Илья позвал Антона погулять около заброшки и парень согласился***
Илья: о, идёт.
Антон: Илья, о чем ты хотел поговорить?
Илья: я хотел поговорить о чём? да ты стебешься надо мной..
Антон: что такое слу..
***парень не успел сказать даже до конца слово, как получил сильного леща.***
Илья: да я тебя ненавижу! *на глазах слёзы.*
Антон: И-Илья?..
Илья: да чтоб ты сдох.. я не хочу тебя знать и видеть!
***парень развернулся и пошёл домой.***
Илья: мы расстаёмся и я знаю твои измены!
***Антон встал в ступор и не понимал, что за измены были. Ведь он даже не понимал, как он изменял и с кем.***
Антон: Илья, стой! Что за измены?!..
***Илья остановился и повернулся в его сторону.***
Илья: ты из меня дурака делаешь? *на лице парня была улыбка*
Антон: я правда не понимаю, что за измены..
Илья: бла, бла, бла.
***парень уже пошёл домой. На следующие школьные дни Ильи не было неделю, две, три. Парни решили спросить, где Илья у классной руководителя.***
Антон: Алёна Александровна, а где Илья?
Класс. руков: а вы не знали, что он перешёл в другую школу?
Саша: стоп! А в какую именно в школу?
Класс. руков: извините, ребят, но я не могу сказать вам.
Ваня: понятно.
***Антон после уроков пошёл к Илье домой. Он постучался к нему, но ответа не было.***
Антон: Илья открывай!
Илья: я с изменщиками и бывшими не разговариваю!
Антон: давай всё обсудим.. почему ты ушёл в другую школу?
Илья: не хочу тебя видеть и там. Вот и перешёл и вообще, это тебя даже не касается больше.
Антон: давай поговорим на счёт измены.
***была тишина. Парень открыл дверь и сказал заходить. Парень тут же зашёл.***
Антон: Илья, слушай..
Илья: давай быстрее и вали уже.
Антон: вообщем, я тебе не изменял не как, правда.
***парень вытащил телефон и дал тому парню телефон. Там была изображена фотка, где Антон целуется с Сашей.***
Илья: не хочешь объяснить, почему ты с Сашей целуешься там?
Антон: кто тебе это прислал?..
Илья: Лиза..
Антон: понял.. Илья, я хочу сказать одно, что я помню, что мы гуляли с Сашей и он что то мне дал выпить. Когда я выпил я уже ничего не помню дальше.
***Илья посмотрел на парня.***
Илья: сука! Саша, ненавижу его.
Антон: ты о чем?
Илья: я кажется понял, в чём дело почему ты мне изменил.
Примечания:
что же Илья подумал?