Отношения втайне от всех.
23 мая 2022 г., 13:27
После начала отношений жизнь у них наладилась. Они были самой счастливой парой, но при мальчиках у них были отношения как у двух коллег, которые просто работают в месте. Глент подозревал что тут что-то не ладно, он замечал в их отношениях какую то искру… Как то раз они снимали челлендж «кто хуже нарисует 3д ручкой, съест это», на съемках везло больше Кобякову а не Гленту, конечно были моменты когда Кобякову не везло и ему приходилось съесть тот продукт который на подносе, но Кобяков с легкостью съедал продукт без чапалахов. В этот раз Гленту было завидно что парню везет и после челленджа решил последить за Кобяковым. При слежке Глент увидел что парень встретился в офисе с Сергеем, при встрече Кобяков приобнимал Сергея, но вдруг при милой прогулке Косяков резко берёт Сергея за талию и целует его… Глент не верит своим глазам и фотографирует парочку, но он забыл выключить звук и на весь офис был слышен звук сделанной фотографии на телефоне, естественно после этого Кобяков услышал звук и легко толкнул Сергея и начал смотреть на куст поставленный у угла, он подозревал что кто то там прячется. Глент быстро поднялся и отбежал за другой угол. Кобяков заглянул и ничего не увидел…
-Ну что там? — крикнув спросил Сергей.
-…Ничего… — удивленно ответил Кобяков.
-Возможно послышалось… Что-то тут не так… — сказал Кобяков.
-Кобяков, забей…~ — нежно прошёптал Серёга на ухо Кобякова. После этого Серёга обнял сзади Кобякова.
-…Ладно пойдем спать — простонал Кобяков.
После этого парни пошли спать. В это время Глент уже раздумывал свой злодейский план о мести. на Завтрашний день, когда Кобяков проснулся он услышал смех с кухни. Когда тот прошёл на кухню он увидел что А4 и Глент над чем то смеются.
-АХАХАХАХ КОБЯК, ЭТО ТЫ ЧТО ЛИ? ЧТО ГЕЕМ СТАЛ? — с усмешкой спросил Влад.
-что? Почему геем? — пока Кобяков спрашивал, из-за угла вышёл Серёга, он был довольно спокоен не смотря на все смешки парней.
-что такое? Кто кому анекдот рассказал? — спросил Серёга с хорошим настроением.
Смеющийся Глент молча потянул руку с телефон в руке, что бы показать фото… Это было то самое фото где Кобяков и Сергей целовались в офисе… И тут Кобяков понял что за звук раздался по офису… Тот самый звук сделанного фото на телефон.
в этот момент у Кобякова было очень много чувств, но большую часть ему было стыдно.
Единственное за что можно зацепиться на фото, это плохое и мыльное качество, как будто фото было сделано в спешке.
-и че это такое? Это простой фотошоп! Всё мыльно и ничего не видно! — почти спокойно откомментировал Серёга, Кобяков явно был в шоке от его партнера…"он такой спокойный… Как ему так удается?» было в мыслях Кобякова.
После этого Серёга повернулся и ушёл, ни сказав и слова.
-мне тоже нечего сказать… — сказал Кобяков и пошёл вслед за Серёгой. когда тот поворачивал за угол его взял за руку и потащил Серёга, улыбаясь
-эй! ты чего?! — вскрикнул Кобяков —тихо…! У меня есть план — шёпотом сказал Серёга.
-рассказывай… Что за план? — ответил тоже шёпотом Кобяков
-я в интернете нашёл фото где Влад и Глент целуются! Это фото очень качественное! Как будто взаправду — после этих слов парень показал фото где Глент Влад очень смачно целуются, фото правда было качественное… Даже можно поверить тому что на изображение!
— мы сольем это фото в интернет и скажем что я это сфоткал! Посмотрим на это, будет ли им смешно — злобно ответил Серёга, парень явно жаждал мести…
Утром Глент проснулся и взял с тумбочки телефон и увидел что у него сегодня слишком много уведомлений в телеграме. Он решил посмотреть, что происходит и видет в телеграме Серёги пост.
Пост содержал фотографию где Глент и А4 целуются, под фоткой была надпись:
«ахахах, кто же знал что они геи?»
Фото было очень хорошего качества и была сделана так как будто взаправду… После этого поста Глента завалило сообщениями по типу: «АХАХА ТЫ ЧТО ГЕЙ?», «ого, ты целовался с А4?» и так далее. Глент возмутился и решил написать пост где объяснил что он не гей, что это все фотошоп и шутка Сергея. Он объяснял это все с пассивной агрессией, что подписчики не очень хорошо приняли.
Глент пошел в комнату Серёги, что бы тот объяснился за пост.
-Серёга, это че такое? — входя в комнату парню заявил Глент, в этот же момент показывая пост
-это? Это месть за то, что ты меня с Кобяковым подставил! — ответил Серёга
-… Ну… Ладно Серёга… Извини меня, только пост удалил и скажи что это фотошоп был, пока А4 не заметил… Я ему тоже объясню что про вас пошутил — скромно ответил Глент —ладно, удалю) — счастливо сказал Сергей.
После этого Глент выполнил обещания, как и Серёга. Но парень так просто не станет просить Сергея удалить фото, он решил подколоть их с Кобяковым СНОВА…
-слушай, может их опять разыграем? — шёпотом сказал Глент А4
-давай… Какой план? — прошёптал А4 Глент, что бы те не услышали, так как Кобяков любит иногда подслушивать у них.
-смотри, мы скажем что у нас собрание и скажем что оно пройдет у тебя в комнате, туда придут Серёга и Кобяков и мы их закроем, и времени от времени будем снимать, если у них что то там будет. — объяснил парень для А4.
-Глент, ты гений — ответил А4. Весь этот план Глент придумал довольно быстро. Парни сидели на кухне, если быть точнее А4 изначально там сидел и залипал в тиктоке, но к нему позже подсел Глент и начал рассказывать план по захвату Польши. После этого парни немного посмеялись и вдруг из-за угла вышли наши любовники: Серёга и Кобяков —опа, че вы тут сидите? — спросил Серёга.
-эмм… Нет — ответил Глент —ну и что вы тут сидите? Может тикток снимем? — предложил Кобяков
-Кобяк, ты чего? Какие тикТоки? Мы обсуждаем идею для ролика! Аты тут со своим ТикТоком. — сказал А4
-… Ну тогда, почему вы без нас обсуждаете? — ответил Кобяк
-О! Это хорошая идея! Итак собираемся в 16:00 у меня в комнате! Не опаздываете! — сказал А4.
Парни согласились.
Первый в кабинет пришёл Сергей, и ждал остальных сидя на кровате. Комната А4 была довольно роскошная, большая кровать, дорогие вещи на полках… Часы, тумбочка с 11 айфоном… Когда Серёга осматривал комнату, к нему пришёл Кобяков —привет Серёга! А где все остальные? — спросил Кобяков —не знаю… Опаздывают наверно. — ответил Серёга.
-Сами же сказали не опаздывать! — возмущённо сказал Кобяков. В это время к двери этой комнаты подрались парни и резко захлопнули дверь и резко её закрыли.
-ЭЙ! ОТКРОЙТЕ! ЭТО НЕ СМЕШНО! — кричал Кобяков, подбегая к двери. Но от туда были слышны только их смех… В это время Серёга уже раздумывал, как их обхитрить… И он придумал.
-Кобяков! Иди сюда… Я придумал…! — шёпотом сказал Сергей —что придумал? — такие же шёпотом начал говорить Кобяков —короче, мы включим жёсткие стоны и делаем вид что ты меня насилуешь, когда те откроют дверь что бы посмотреть что у нас мы спрячемся и тихо выйдем и скомноты, и закроем из, но не на замок! — прошёптал Серёга Кобякову —звучит жёстоко, но попробовать надо! — ответил Кобяков.
-ну, начинаем) — с улыбкой так же шёпотом.
После этого парни принялись выполнять свой план. Сначала они просто иследовалии комнату и тут Кобяков начинает действия по плану.
-Серёга, может забьем на парней? Их вроде рядом с дверью нету… Может поразвлекаемся…? ~ — заигрывает Кобяков с Серёгой. Он нежно приобнял Серёгу за его талию.
-К-Кобяков…? Т-Ты чего? Вдруг парни за дверью стоят и слушают… — сказал смущёна Серёга.
В этот момент Глент и А4 очень внимательно слушали и снимали на телефон.
-Я никаких шорохов за дверью не слышу… Может все-таки…? ~ — тут парень начал убирать руки с талии на бёдра парня.
-К-Кобяков… Хватит… ~ — возбуждёно ответил Серёга. Конечно, весь этот цирк они устраивали по плану. В этот момент А4 и Глент были в шоке, но решили послушать что дальше.
Парни услышали что Кобяков повалил на кровать Серёгу, потом издался звук расстегнутой ширинки. Тут Серёга включил на телефоне мужские стоны и шлепки, ну и конечно звуки расстегнутой ширинки тоже из интернета…
Когда А4 и Глент услышали эти звуки, у них был шок… Они не думали что их шутки приведут к этому… Они хотели остановить челлендж, но Глент был против…
-Г-Глент… Давай остановим челлендж…? П-просто мне кажется… Если мы не остановим его… То мы останимся без Серёги… — дрожащим голосом сказал А4
-ну… Давай послушаем что дальше будет… — ответил Глент
Кобяков и Серёга услышали их разговор и решили что в пранк нужно добавить больше жести, они решили добавить звуки шлёпков по коже и сделать вид что Кобяков избивает Серёгу, а Серёга теряет сознание…
-К-Кобяков… Мне больно прекрати…! — жалобно сказал Серёга будто через слёзы… Но в ответ Серёга получил слово: «терпи~!» от Кобякова…
-Я… Я… Т-Теряю… Соз-Сознание — сказал Серёга… После этой фразы А4 начал кричать что бы Кобяков прекратил его избивать и насиловать…
-это не поможет! ОТКРЫВАЕМ ДВЕРЬ! — крикнул Глент… После этих слов, дверная ручка начала дёргаться…
Тут Кобяков с Серёгой начали прятаться и спрятались они за шкафом. Когда Глент увидел что в комнате пусто, он начал искать, в этом деле его поддержал А4 и тоже начал искать парней.
Когда те искали Кобякова с Серёгой в большой комнате А4, те быстро убежали с комнаты и закрыли А4 с Глентом…
-Эээ! Кто дверь закрыл? — сказал Глент, когда тот побежал к двери он увидел что на кровате лежит телефон со звуками, которые издавались из комнаты… Тут Глент понял что пранковали не они, а Кобяков с Серёгой…
-че тако… Е… Стоп… Телефон?.. Неужели… — А4 заметил телефон со звуками, на который смотрел Глент…
-да… Они нас пранковали, а не мы их… — ответил Глент
Тут А4 тоже стало все понятно…
В это время Кобяков решил погулять с Серёгой и снять в свой телеграмм кружочек, где он с ним гуляет, что бы Глента с А4 случился двойной шок.
На улице было тепло, поэтому они пошли в легких толстовках.
На улице Кобяков снял кружочек для телеграмма. Тут Глент получил уведомление от телеграмма и решил посмотреть что за уведомление. Он увидел как Кобяков прогуливается по паркус Серёгой… Глент нервно показал этот кружочек А4 и у них случился двойной шок (как и хотел Кобяков).
В шоке от событий, Глент позвонил Кобякову и начал кричать ему в трубку.
-КОБЯКОВ! ВСМЫСЛЕ ТЫ ГУЛЯЕШЬ? ТЫ ЖЕ ПАРУ МИНУТ НАЗАД БЫЛ В КОМНАТЕ С СЕРЁГОЙ!!! — нервно кричал Глент в трубку.
-Хах) Ты думаешь что только ты с А4 можешь нас разыгрывать? Нетушки) мырешили тоже вас разыграть, как я вижуты в шоке от этих событий)ладно пока, отдыхай — с усмешкой ответил Кобяков. После этих слов он отключил звонок с Глентом.
Через некоторое время Кобяков пришёл домой и пошёл спать.
На завтрашний день вечером А4 решил сказать им важную информацию, сказав что это очень важно,в этот раз они собрались в офисе. Когда все пришли А4 начал говорить.
-...пацаны...я заметил что в нашей команде все больше и больше пранков про геев, как тот пранк с Кобяковым и Серёгой... Давайте признаемся в своих чувствах... - сказал А4... В его словах было что то трудное... Как какой то сложный приказ... После этих слов Кобяков посмотрел на Сергея, а Сергей на него, так же с А4 и Глентом...
-... Давайте я начну... Мы с Глентом... Пара... - выдал А4,он говорил это с тяжелым вдохом... Как будто он провинился перед пацанами... Возможно он ожидал насмешек со стороны пацанов... Но Серёга поддержал его и выдал:
-мыс Кобяковым тоже! Если все решено, то можно уйти - он сказал это с лёгкостью, как будто не скрывал этого.
-и на последок,в видео ведите себя так, будто мы друзья! - сказал А4.
Конечно,после это они продолжили снимать видео и почти НИКТО не догадывался что Кобяков и Серёга пара. Не обошлось и без ситуаций,но не связанный с видео и контентом А4...Ситуация связанна опять же около пары Серёги и Кобякова...В некоторые моменты Серёга чувствовал что его живот по немногу растет,хоть он и ест очень мало,можно взять с примера Кобякова который ест довольно много и если бы у него резко начал расти живот то вопросов бы не было... Серёга немного волновался,но его поддерживал Кобяков и Глент,А4 было все равно...
Но...Однажды утром Серёга проснулся и чувствовал что его прямо сейчас вырвет,он побежал в туалет и его очень сильно вырвало...Серёга был в шоке. Парню было страшно,Кобяков проснулся и не увидел Серёгу в их комнате, он немного волновался,вдруг он услышал шаги в сторону своей комнаты,Кобяков увидел Серёгу который выглядел не очень здорово.
-хей...что случилось - спросил Кобяков у Серёги
-М-Меня вырвало...Я не знаю что со мной.... - болезненно сказал Серёга...
-оу...Может ты отравился? - предположил Кобяков
-я-я...не знаю... - ответил Серёга
Парни не знали что делать, Кобяков волновался за свое напарника...У Серёги на долю секунды проскользнула мысль что он беременен.
-слушай...может я...беременен?
-беременен?Н-Наверно нет! - сказал Кобяков. Вдруг он вспомнил что накончал в тесто для пиццы и скормил ему,вдруг он и от этого и забеременел? Вот он и занервничал,но он решил подумать...
Кобяков решил подумать - по логике...пацаны забеременеть не могут...но...если есть исключение...?
вместе с этими мыслями вдруг серёга сказал
-ладно...сделаю на всякий случай тест...посмотрим...
-о-окей...! - кобяков понимал что если тест будет положительным то придется как то объяснять почему и как...
-ладно...ты пока завтракай я в аптеку...- сказал сергей
-Х-Хорошо! Удачи-и! - заикался кобяков
он понимал в какую драму его занесло из за просто съемки видео...про себя кобяков думал
(чёрт...мне жопа!) но его мысли остановил Глент
-кобяков,че не идешь есть? ты вроде фанат покушать? может что то случилось? серёга куда то ушёл,сказал в аптеку...странно - Глент вопросительно поднял одну бровь и начал смотреть на Кобякова,который стоял на одном месте,уткнувшись взглядом в пол
-что? а,ты про Серёгу? Ему плохо стало...надеюсь он поправится! - сказал кобяков
-ладно,иди есть - после этой фразы Глент ушёл в свою комнату.
после завтрака из аптеки пришёл Серёга.
-все я пришёл...щас посмотрим...
*после этой фразы у Кобякова резко начало все трясти,а в горле как будто застрял большой комок еды.
-Хорошо! Удачи - опять волнительным голосом. Тут он понимал что если будет положительный то ему придется объясняться в первую очередь Серёге,потом Гленту и А4. Ещё не понятно хочет ли Серёга этого ребёнка или попросит сделать аборт,сам Кобяков не против от ребёнка.
прошло несколько минут и Кобяков слышал гробовую тишину...у него уже сердце в пятки ушло от такого,тут он пошёл к Серёге за результатами.
-Хей!К-Как т-т-там результат-ты? - спросил Кобяков
-... - молчал Серёга
-положительный! - радостно сказал Серёга
-Ура! у нас будет ребёнок! - восторженно сказал Кобяков
тут они начали обниматься и целоваться,они не знали как рассказать Гленту и А4 об этом,но вскоре вс уложилось,Кобякову в этот раз повезло что никто никаких вопросов не задавал)