Любовь, драма и пицца.

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 476 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

ребёнок и дипрессия

Настройки
после беременности все начали ухаживать за серёгой,особенно за ним ухаживал кобяков. Врачи были в шоке,когда узнали что все таки мальчики беременеют.Все таки не каждый день такое увидишь...У Сергея со здоровьем все было хорошо,все было стабильно...месяцы шли...вот наступил день родов,серёга вместе с кобяковым поехал в больницу,кобяков ждал на улице,во второй раз врачи были удивлены когда Серёга родил не человеческого ребёнка...а собаку породы мопс...они были в сильном шоке так же как и Серёга.После этого "ребёнка" взвесили,обработали и дали парню,ему было страшно идти к кобякову,он боялся что он его потеряет.Но выйдя на улицу держа собаку укутанную в полотенце он радосто спросил -это девочка? или мальчик? - радосто спросил кобяков Серёга с немного злым лицом молчал и смотрел на мопса -Серёга? - переспросил Кобяков,наклонившись к своему спутнику. Он заглянул в платок и увидел мопса -Серёга...? Это что - спросил Кобяков, смотря на Серёгу. -...я не знаю...как так получилось - растеряно ответил Серёга. У обоих было странно чувство,как будто...они во сне? и это все не реально...но правда,на то и правда. Они поехали домой,на пороге их никто не встречал. Забыла сказать,а4 было насрать на отношения кобякова и серёги,гленту было конечно не так все равно,но а4 подговаривал глента быть таким же как он. Конечно и когда прошли роды а4 было плевать,даже если бы с Серёгой что то случилось. Глент интересовался,ведь никогда не слышал что бы мальчики рожали,так ещё и беременнили? -оо! Кобяков привет! Как роды прошли? - спросил Глент,он сказал это обычным голосом,как будто ничего и не было. -...почему у нас родилась собака... - спросил Кобяков. -что? У тебя родилась собака? АХАХАХАХ - засмеялся Глент -А4 У КОБЯКОВА РОДИЛАСЬ СОБАКА! ХААХАХ ПРИКИНЬ - Глент кричал а4,внутри ему было не приятно подставлять своих же друзей,но ему приходилось с момента родов Серёги прошел почти год, даже как то грустно...что время летит быстро...так же как и чувства Кобякова к Серёге,он относился к нему как к простому человеку...который не занимал в его сердце никого пространства,да и работа в а4 продакшене казалось для него скучным делом,поэтому он решил покинуть. Все его провожали,Серёга плакал, Гленту было грустно,только одному а4 было плевать. -Т-Ты же вернешься?...Правда...? - спрашивал Серёга - Я уже не знаю - слегка ответил Кобяков - Ладно, Кобяк,крепись там... - говорил Глент Кобяков кивнул и пошёл к двери, у Серёги была чуть ли не истерика...А4 удалился в другую комнату,Глент повел Серёгу в свою комнату и принялся обнимать -Да ладно...все хорошо будет... ! Наверно...? - говорил Глент Серёга что то бормотал, тут он потянулся к Серёге,к его лицу... Кобяков вспомнил что забыл свой кошелек,на столе,он ушёл не далеко, поэтому тот вернулся. Проходя мимо комнаты Глента , тот увидел Глента с Серёгой. Тот встал напротив открытой двери и начал смотреть, Глент и Серёга увидели - Серёга. Мы расстаемся, я и так остыл к тебе. Ах да. И нашего "ребёнка" я собираю.Удачи - тот собрал своего ребёнка и ушёл. Серёга кричал ему что бы он не бросал его и другие слов,но тот целеустремленно шёл к выходу. После этого события прошло 1 год,Кобяков никогда не забудет эту историю и будет вспоминать её со страхом.
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник