ребёнок и дипрессия
28 сентября 2022 г., 22:45
после беременности все начали ухаживать за серёгой,особенно за ним ухаживал кобяков.
Врачи были в шоке,когда узнали что все таки мальчики беременеют.Все таки не каждый день такое увидишь...У Сергея со здоровьем все было хорошо,все было стабильно...месяцы шли...вот наступил день родов,серёга вместе с кобяковым поехал в больницу,кобяков ждал на улице,во второй раз врачи были удивлены когда Серёга родил не человеческого ребёнка...а собаку породы мопс...они были в сильном шоке так же как и Серёга.После этого "ребёнка" взвесили,обработали и дали парню,ему было страшно идти к кобякову,он боялся что он его потеряет.Но выйдя на улицу держа собаку укутанную в полотенце он радосто спросил
-это девочка? или мальчик? - радосто спросил кобяков
Серёга с немного злым лицом молчал и смотрел на мопса
-Серёга? - переспросил Кобяков,наклонившись к своему спутнику. Он заглянул в платок и увидел мопса
-Серёга...? Это что - спросил Кобяков, смотря на Серёгу.
-...я не знаю...как так получилось - растеряно ответил Серёга.
У обоих было странно чувство,как будто...они во сне? и это все не реально...но правда,на то и правда.
Они поехали домой,на пороге их никто не встречал. Забыла сказать,а4 было насрать на отношения кобякова и серёги,гленту было конечно не так все равно,но а4 подговаривал глента быть таким же как он. Конечно и когда прошли роды а4 было плевать,даже если бы с Серёгой что то случилось. Глент интересовался,ведь никогда не слышал что бы мальчики рожали,так ещё и беременнили?
-оо! Кобяков привет! Как роды прошли? - спросил Глент,он сказал это обычным голосом,как будто ничего и не было.
-...почему у нас родилась собака... - спросил Кобяков.
-что? У тебя родилась собака? АХАХАХАХ - засмеялся Глент
-А4 У КОБЯКОВА РОДИЛАСЬ СОБАКА! ХААХАХ ПРИКИНЬ - Глент кричал а4,внутри ему было не приятно подставлять своих же друзей,но ему приходилось
с момента родов Серёги прошел почти год, даже как то грустно...что время летит быстро...так же как и чувства Кобякова к Серёге,он относился к нему как к простому человеку...который не занимал в его сердце никого пространства,да и работа в а4 продакшене казалось для него скучным делом,поэтому он решил покинуть. Все его провожали,Серёга плакал, Гленту было грустно,только одному а4 было плевать.
-Т-Ты же вернешься?...Правда...? - спрашивал Серёга
- Я уже не знаю - слегка ответил Кобяков
- Ладно, Кобяк,крепись там... - говорил Глент
Кобяков кивнул и пошёл к двери, у Серёги была чуть ли не истерика...А4 удалился в другую комнату,Глент повел Серёгу в свою комнату и принялся обнимать
-Да ладно...все хорошо будет... ! Наверно...? - говорил Глент
Серёга что то бормотал, тут он потянулся к Серёге,к его лицу...
Кобяков вспомнил что забыл свой кошелек,на столе,он ушёл не далеко, поэтому тот вернулся. Проходя мимо комнаты Глента , тот увидел Глента с Серёгой. Тот встал напротив открытой двери и начал смотреть, Глент и Серёга увидели
- Серёга. Мы расстаемся, я и так остыл к тебе. Ах да. И нашего "ребёнка" я собираю.Удачи - тот собрал своего ребёнка и ушёл. Серёга кричал ему что бы он не бросал его и другие слов,но тот целеустремленно шёл к выходу.
После этого события прошло 1 год,Кобяков никогда не забудет эту историю и будет вспоминать её со страхом.