Власов Ку-ку, Миронов! Догадываешься, кто тебе пишет? 🤔🤔🤔
Власов Приём! Приём! Я знаю, что ты сейчас не спишь и читаешь всё, что я тебе пишу… 🤭🤭🤭
Власов Мирооонооов! А хочешь удивлю?🙃🙃🙃У тебя, в кухне и в комнате свет горит… 😉😉😉
Дима, мог бы и проигнорировать его, если бы не следующие сообщения.Власов А хочешь, я приду к тебе в гости прямо сейчас?! 🤔 И да, я вкурсе, что твоей мамы, сейчас нет дома…🤫
Дима тяжело вздыхает.Власов На счёт три…
«До чего приставучий гад…» — сердился Дмитрий, держа мобильный телефон в правой руке.Власов Ррраааз…
— Как долго ты уже следишь за мной? — Шепотом обратился Миронов к Власову.Власов Двааааа…🤭🤭🤭 Миронов Чего тебе? Я сейчас не один. И занят. Власов Хо-хо…! А к вам можно?! 😀 Нам будет весело! 😉Я, буду хорошим. Обещаю…😊 Миронов Слюни подбери, она – моя.😠😡🤬 Власов Красивая, правда?😌
«Хрен тебе, а не Фея…» — сжав губы, подумал Дима.Миронов Отвянь.. козёл Власов 😉😉😉 Власов Радуйся, пока можешь, Мажор…😏 Власов Мы, придем к тебе завтра. Утречком… Миронов Я буду ждать.
«Надеюсь, что я успел…» — мысленно подбадривал себя Дмитрий, откладывая мобильник в сторону. — «И ничего не упустил…» Чтобы отвлечься от плохих мыслей, парень ловким движением, подтянул тетрадь Феи поближе к себе. Он хотел убедиться, что в её домашнем задании, всё было написано правильно. Им, было замечено пару мелких ошибок. Дима исправил их, а также, дописал пример до конца, копируя её почерк. — Теперь, всё правильно… — негромко произносит парень, после того, как ещё раз внимательно посмотрел на исписанный лист в тетраде девушки. Своё домашнее задание, Миронов принялся дописывать в последнюю очередь. Пятна от чая, были едва видны и он надеялся, что Татьяна Ивановна, не сделает какое-либо замечание по этому поводу. Писал Дима совсем недолго, а когда закрыл тетрадку, то вновь взял телефон в руки, чтобы посмотреть нет ли новых сообщений от матери или Кости. На душе у парня, было неспокойно. Он снова и снова, прокручивал план в своей голове. Ему оставалось только надеяться, что Феечка, поймёт и простит, если его задум, причинит ей боль. Подросток встал из-за стола, подошел к окну. Пытался себя успокоить, наблюдая за тем, что происходит сейчас на улице. Дима стоял спиной к ней. Фея, шла к нему на цыпочках. Спустя всего пару секунд, обнимает и сильно прижимается к нему: — Уснула… — шепчет она парню. — Я же говорил, что уснёт быстро… — также шепотом говорил Миронов Фее, накрывая её руки своими. — Стой здесь и никуда не уходи… — вдруг говорит ему девушка. — Я сейчас… — Что ты задумала? — Нахмурившись, Дима хотел было повернуться к ней лицом, но Фея ему не позволила этого. — Нет! Стой так! — Отошла нам недалеко. — Сказано же было – вернусь! — Ладно… — Миронов снова стал смотреть в окно. Щелкнул выключатель и свет погас. Фея вновь обняла Диму. Молчали. Стояли в практически полной темноте и лишь уличные фонари, едва освещали кухню. — Ты сильно испугался? — Спрашивает Фея, желая услышать голос любимого человека. — Нет. — Дима хмыкнул. — Я не ссыкло. — Он понял, что она спрашивает о возможной, внезапной беременности. На лице у девушки, появляется блаженная улыбка, как раз в тот момент, когда она ощущает бегущие по спине мурашки. — Я хочу тебя видеть. — Произнёс Миронов. — Позволишь? Девушка молча убрала руки с его талии, позволяя парню развернутся лицом к себе. — Ну, а если вдруг? — Спрашивает она. — Что «вдруг»? — Он, не мог определиться, боиться она, или же нет. — Ты же понял, о чём я… Дима улыбаясь смотрит на девушку и гладит её по щеке, прежде чем ответить: — Феечка, сердце моё… это не ты меня выбрала, а я тебя… — Вот значит как… да? — В голосе любимой, Дмитрий услышал нотки сарказма. — Угу… — Подтверждает Миронов, хитро улыбаясь. — Я очень хитёр и опасен… — Это ты меня совсем не знаешь… — хмыкнув, произнесла Фея. — Посмотрим – посмотрим… — в том ей, говорит Дима, прежде чем поцеловать девушку в губы. — И куда это ты собралась?! — Спрашивает он резко хватая за руку, убегающую от него Фею. Девушка позволила поцеловать себя в губы ещё один раз, потом легонько отталкивает от себя парня: — А ты сам, как думаешь «хитёр и опасен»? — Ей нравилось дразнить Диму. — Ночь на дворе, а ты мне, обещал кое-что… точнее грозился. Или струсил? Улыбнувшись, она исчезает в коридоре. Недавняя переписка с Костей Власовым, была уже полностью забыта Димой. Он, быстрым шагом в полумраке, пошел за девушкой Споткнуться об что либо не боялся, так как хорошо помнил где что стоит и лежит. Догнав её в коридоре, тут же прижал к себе. — Опусти меня! — Громким шепотом, возмутилась Фея. — Я сама! Мы упасть можем! — Феечка, — негромко говорил Дмитрий. — Здесь, ты можешь упасть только на меня. И никуда больше… — Ууу… — продолжала дразнить парня Фея. — А грозный-то какой… — И в мыслях не было… — начал оправдываться Миронов. — Хотя… — он замолчал не договорив. Берет девушку на руки: — Опусти ручку, будь добра… — просит он Фею. Взявшись за дверную ручку в темноте, девушка выполняет просьбу: — Ммм… святая святых, насколько я помню – спальня твоих родителей… — Дима слышал сомнение в её голосе. — Да – да – да… — выдыхая шепчет парень. — А ещё, ты я и шикарная большая кровать… — Заманчивое предложение… — интонация, с которой, была произнесена эта фраза, дала Миронову, чёткое понимание того, что в близости Фея ему не откажет. «Главное – не торопить…» — напомнил себе парень. — Тогда, не будем терять время… — вырывается у него. «Идиот!» — упрекнул сам себя Дима. — Я сверху… — громким шепотом произносит девушка, целуя Миронова в губы. Дмитрий заходит в родительскую спальню с Феей на руках. Глотает слюну. Освещение от зашторенного окна, здесь также, было весьма слабым. Через несколько секунд. Дима аккуратно опускает любимую на кровать: — Одну секундочку… — шепотом просит он. Парень подходит к двери, прикрывает её. Блокирует ручку одним из двух стульев, находившихся в этой комнате. Возвращается к сидящей на кровати Фее. Целует её с жадностью. Девушка, не прерывая поцелуя, прикладывает обе ладони к его щекам. Миронов без раздумий позволяет любимой, снять с себя толстовку, едва её руки, опустились чуть ниже и сжали ткань в районе плеч. — Сверху буду я … — прошептал он. Фея, спорить не стала, молча легла на спину, не прерывая зрительного контакта. Кепку, Дима быстрым и резким движением бросил на пол, вслед за любимой толстовки. Далее, он упираясь обеими руками, вновь с жадностью целует девушку. Для них, уже не существовало ни сегодня, ни завтра.. У них, было только сейчас… Секунда за секундой ребята, словно бы утопали в друг друге. От одежды, избавлялись так, словно она, не только мешала им слиянию, но и отдаляла сантиметр за сантиметром… Конец эпизода.