Расширенные фрагменты неофициальных эпизодов

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 9 583 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Девятый неофициальный эпизод (Полная версия)

Настройки
Примечания:
Дмитрий Миронов не мог поверить, что всё происходящее с ним сейчас – реальность. Он видел себя со стороны. Ближе подойти боялся. Некоторое время, парню казалось, что он пришёл в себя, как только Фея позвала его. Думал, что встал на ноги и ему даже удалось отойти немного в сторону и лишь обернувшись назад понял, что остался лежать на полу. Точнее его тело. Девяностые, выполняя просьбу Снега, пытаясь вывести подругу из комнаты, пока тот, вызывал скорую находясь в коридоре квартиры Мироновых. Однако, Фея упиралась, не желая вовсе вставать на ноги и отходить от Димы. Крепко сжимая пальцы его правой руки в своей, поглаживала их большим пальцем, негромко твердя одно и тоже: — Я виновата… это всё из-за меня… я… я… — Это не правда… — прошептал Дима, Смотря ей в спину. — Не говори так… Через мгновение, парень сообразил, что ощущает боль в районе грудной клетки. Он хорошо помнил, что Константин, бил его только по лицу и голове. Да, противник сидел на нём, придавливая таким образом к полу, но припомнить, задыхался ли он от нехватки кислорода не мог. Просто, его одолевала слабость, болела голова и очень хотелось спать. Сейчас, эта боль, была именно её…. Она, ощущалась Димой так, словно грудную клетку, кто-то вскрыл и просунул руку, в намерении, что-то достать оттуда. — Жаль, что я только сейчас понял, как сильно ты меня любишь… — слова произнесённые с задумчивостью Димой Мироновым, были адресованы девушке, которую он любил больше своей собственной жизни. — Простишь ли ты меня? — Его вопрос остался без ответа. Девяностые, оставив наконец попытки увести Фею подальше от тела Миронова, стала осматриваться по сторонам: — Бардак только здесь… — делится она своим наблюдением. — Мне всё равно… — едва слышно отзывается девушка, продолжая сжимать и гладить пальцы возлюбленного. — Да – да… — прозвучал голос Снега в проходе в комнату Димы. — Конечно, скорую уже вызвали… да, конечно… — через пару секунд разговор, был завершен. Парень, спрятал мобильный телефон в карман толстовки. Услышав звук сирены скорой помощи, лучший друг Миронова Димы, быстро подходит к окну, переступая через разбросанные на полу вещи. — Полиция, тоже на месте… Поехать с Димой в машине скорой в больницу, Фее не позволил Снег, объяснив ей, что дорогой её сердцу человек, сейчас в надежных руках и напомнил, что Саша, наверняка, будет не в восторге о того, что она пошла с ними. Также, заверял девушку в том, что врачи, сделают всё возможное, чтобы Дима поправился: — Он придёт в себя… — убеждал её парень. Снег обнимал Фею, желая успокоить. — Он, тебе что-то говорил? — Интересовалась у него Фея. — Он знал, что это произойдёт? — Хм.. предупреждал о чём-то таком. — Признается Снег подруге. — Но, не думаю, что он знал, какой будет масштаб… — Я, не переживу… если… — начало было негромко говорить девушка. Однако, парень Девяностые, не дал ей договорить: — Мы успели. — Настаивал на своём Снег. — Ты меня слышала? — Да… — шепотом ответила на его вопрос Фея. «Дима…» — мысленно позвала она возлюбленно, крепко зажмурившись. — «Вернись ко мне…» Рука женщины сильно дрожала. Она должна была войти в палату, но не решалась. воображение, рисовало ей немало жутких образов. Её разум, отказывался принимать мысль, что там, по ту сторону двери, на больничной койке, лежит её сын, чья жизнь сейчас поддерживалась капельницами, уколами и аппаратом ИВЛ. Сердце женщины бешено колотилось от страха, но дверь ведущую в палату, а вот войти сразу – духу не хватило. Так и замерла в проходе, увидев Диму. «Крепко же тебе досталось, сыночек…» — эта мысль, пронеслась в её голове, как раз в тот момент, когда по щекам уже текли слёзы. Каждый шаг, приближающий её к сыну, давался ей с большим трудом. Стало понятно, что его, кто-то очень сильно ненавидел. Практически всё лицо, было в синяках и ссадинах. Были разбиты губа и нос, а стертые в кровь в костяшки пальцев Димы, наводили женщину на мысль, что он оборонялся столько, сколько мог. Мама Дмитрия, села на стул, стоявший рядом с койкой. Накрыв правую руку сына своей, принялась гладить её большим пальцем. В медкабинете школы, была тишина. Медсестра, подошла к Фее, которая сидела на кушетке. Протягивает ей стакан с водой: — На, выпей… — негромко произнесла она. — Не – не – не хочу… — тихо всхлипывая произнесла девушка. — С – с – спасибо… Женщина тяжело вздыхая, садиться на кушетку, по левую руку от школьницы. — Почему домой не пошла? — Вежливо интересуется она. — тебя же отпустили… Вновь протягивает девушке, стакан с водой. Фея, покачала головой, отказываясь. — Пей – пей… — медсестра снова протягивает девушке воду. — Не помешает. Фея сдаётся, берёт стакан в руки и делает пару глотков. — Девяностые? — Женщина вопросительно посмотрела на лучшую подругу Феи. — Я в шоке просто… — отвечает та. — Всё ж нормально было и тут… бац! И… — Ясно… — негромко произносит медсестра, кивнув. Она поняла, что девушка, в её помощи сейчас не нуждается. — Фея? — спрашивает женщина. — Может, маме твоей позвонить? Девушка отказалась, возвращая женщине пустой стакан: — Не нужно… — говорила Фея. — Он был так сильно избит. Я.. я испугалась. Думала, что он уже… В кабинете, их было четверо. Дмитрий Миронов, стоял он возле любимой девушки с правой стороны и с грустью смотрел на неё. Ему, очень хотелось дать ей понять, что совсем – совсем рядом с ней, но парень понятия не имел, как это сделать. — В больнице, скорее всего скажут, что Дима в коме… мне очень хочется верить в то, что он поправится… — Врачи, сделают всё возможное, — заверила её медсестра не меняя тона. — А нам, остаётся только ждать и верить… Фея тяжело вздохнула: — Ладно, нужно идти уже. — Негромко произносит она. — Не хочу уроки прогуливать. А может и вовсе отпрошусь… не знаю. Тут есть над чем подумать. — Я если, что рядом буду. — Поспешила заверить медсестру, подруга Феи. — Не волнуйтесь. — Что ж… тогда не стану вас задерживать, если так… — говорила медсестра, вставая на ноги. — Мы пойдём? — Вопросом уточняет Девяностые. — Идите – идите… — говорила женщина, ставя стакан на место. Лучшая подруга Феи, берёт её под руку, помогает встать на ноги. — Спасибо конечно… — шепчет девушка. — Но голова у меня больше не кружиться. Я и сама пойти могу, но ты будь рядом, если хочешь… Девяностые отпускают руку Феи, но не отходит от неё далеко. Выходит из медкабинета сразу за подругой. Миронов, выйти вслед за девушками не успевает. Дверь закрывается прямо перед ним. — Опять через стену проходить, — негромко произнес Дмитрий Миронов. — Мерзость какая… «Но… ради тебя Феечка…» — мысленно обратился к ней парень. Крепко зажмурился и сделал шаг вперёд. В коридоре, Девяностые смотрит по сторонам, словно ищет кого-то: — Снег куда-то пропал… — сказала она нахмурившись. Миронов, оказавшись уже в коридоре, брезгливо поморщился и буквально на секунду обернулся назад. — Бррр… — его передернуло. — До чего мерзкое ощущение. Так и фобию заработать можно… — Я здесь! — Крикнул Снег, подбегая к девушкам. — Мне, мама Димы позвонила… — поясняет он причину своего отсутствия. — Он очнулся?! — С надеждой спрашивает Фея, посмотрев на одноклассника. — Мама… — прошептал Миронов. Ему вдруг стало очень стыдно, ведь он совсем забыл про неё. «А ведь ей сейчас болит не меньше, чем Феечке…» — осенило его. — Она очень благодарна, что мы не бросили Диму в беде… — добавил Снег. — Понятно… — произносит Фея едва слышно. — Что делать будем. — А давайте, в столовую мотнемся? — Тут же предлагает Девяностые. — Мне, чё нить пожевать охота. Я переволновалась немного… Катя с Костей, были у него в гостях. Оба, сейчас находились в кухне. Парень, смотрел в окно, упирался обеими ладонями в подоконник. Губы, сжатые в тонкую полоску, намекали на то, что он в эту минуту, всё ещё сердился. Катя же, тихо плакала сидя за столом: — Ты – чёртов псих… — она шепчет эти слова достаточно громко для того чтобы парень их услышал. Власов продолжал смотреть в окно. «Хоть бы он очухался…» — подумал он в этот момент. Костя и сам прекрасно понимал что потерял контроль над собой но уже ничего изменить не мог. — Согласен. — Говорит он. — Однако, Димка сам напросился… В тот день, когда он наконец увидел избранника Феи в живую, то быстро понял, что Миронов, был ревнивым и увлеченным ею, не меньше за него самого. В момент их знакомства, Костя знал о Миронове довольно много, вплоть до домашнего адреса. Социальные сети и доверчивость самой Феи, очень помогли ему в этом.
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник