один шаг

NC-17
Заморожен
54
Kanonka Salen бета
Размер:
59 страниц, 15 648 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 116 Отзывы 5 В сборник

3. оно тебе надо?

Настройки
Примечания:
—бляять,—послышалось недовольное мычание в подушку под пение птичек. я достала телефон из под подушки и взглянула на время. 7:30 —сука,—я встала с кровати и побрела умываться, ведь если я сейчас не встану то придётся идти ко второму уроку. а у меня так то физика.. ладно кому я вру, похуй. умывшись я прошла на кухню, но лишь взглянув на всевозможные продукты в холодильнике, которых было предостаточно, я развернулась на пятках закрыв холодильник и утопала варить кофе. закинув капсулу с кофе в кофемашину я упала на стул, вдупляя в стену. наконец, кофе было готово. а вообще, у меня проблемы с давлением, и если я не буду пить кофе по утрам мне будет хуево на весь день. такая себе привычка, но что уж поделать. я пожала плечами своим мыслям и сделав глоток кофе побрела одеваться. фантазии не было и я одела первые попавшиеся вещи. побегав по квартире в поисках сигарет, мелочи, и пропускной карты в школу я наконец вышла из дома, захватив рюкзак усыпанный значками. ноги брели по улице, освещаемой лишь яркими предновогодними фонариками, вслушиваясь в приятный хруст снега под ногами. появилось желание покурить, и я достала пачку сигарет из кармана тонкой куртки. не обнаружив зажигалки на привычном месте я шумно выдохнула, разочарованно открывая пачку дабы посмотреть сколько сигарет осталось. увидев в пачке лежащую зажигалку я обрадовалась, и быстро закурила одну из сигарет «мальборо». краем глаза я заметила собаку, которая топала явно за мной. я развернулась и пригнулась к собаке, дабы погладить. —какая ласковая.. подожди, я сейчас,—докурив я забежала в магазин, который был прям в нескольких шагах. взяв небольшие колбаски я вышла из магазина, и подошла к месту где была собака. увы, собаки не оказалось. я кинула злосчастные колбаски в рюкзак, и побрела в школу, уже в более испорченном настроении. я немного поежилась от холодеющего ветра, пронизывающего одежду, словно обнажая тело перед ледяной пустотой, и зарылась поглубже в куртку.

***

наконец, я зашла в школу. под недовольный взгляд дежурной я наконец прошла в ненавистный коридор, предварительно оставив куртку в гардеробе, получив номерок под номером «200». прикольно. сегодня первым уроком была нудная физика. терпеть не могу физику. терпеть не могу училку физики. терпеть не могу кабинет физики. короче, вы поняли что я терпеть не могу физику и все что с ней связано. —здрасте.—я прошла в класс и не торопясь села за парту. на меня обернулись все одноклассники, а учитель удивленно охнула. —швецова, ты совсем в край обнаглела?—выкрикнула учительница. все одноклассники давно отвернулись и продолжают заниматься своими делами. лишь я, опоздавшая всего то на.. где то.. минут 15, волную учительницу. —ну, может быть, вам то что,—промямлила я подпирая голову рукой. —я сейчас поставлю тебе двойку в журнал!—выкрикнула учительница.—две двойки! —ставьте, мне то что.—я пожала плечами. одной двойкой больше одной меньше, что с того? —родителей в школу вызову! —бессмысленно. отец в больнице а мать сдохла.—бесчувственно произнесла я, снова пожимая плечами, на что учительница глубоко вздохнула. на меня обернулось несколько одноклассников, и почти сразу все они отвернулись обратно. кажется, только горбачева сидящая на одну парту впереди продолжила сверлить меня бесчувственным взглядом. осматривать, кажется, каждый уголок тела, будто бы смотря все ли со мной хорошо. наши глаза встретились. светловолосая ещё пару секунд посмотрела на меня, и вновь обернулась к тетрадке, что то записывая, что являлось точно не темой урока. учительница отстала, опять же охнув, продолжила вести урок. на мой телефон пришло сообщение. кристина маяк —привет, погуляем сегодня? 8:23 я улыбнулась во все зубы и начала писать ответ, бабочки запорхали в моем животе, а все звуки стали лишь фоном, и ничего вокруг я не слышала.в один миг я почувствовала как телефон резко выхватили из рук, я ошарашено подняла голову и увидела орущую учительницу, махающую мой телефон в разные стороны. я совсем не слышала что она тараторит, но, не думаю что что то радужное. я просто смотрела на неё и в голове было лишь «сука, я не успела выключить телефон, лишь бы читать не начала, молю». но, ей богу, она начала читать. вслух. ЧИТАТЬ. В СЛУХ. ЧАТ С КРИСТИНОЙ. НА ВЕСЬ КЛАСС? —«мм, встретимся сегодня.. даа, милаяя..»—читала учительница отвратительно мерзким голосом. по классу раздавались смешки, к горлу подкатил ком, а на глаза выступили слезы. я невольно сжала руки в кулаки, и уже была готова убежать в слезах, как вдруг.. саша? —вы, пожалуйста, извините конечно,—горбачева резким движением вырвала мой телефон из рук учительницы.—но вы не имеете никакого права,—физичка кажется, была готова лопнуть от злости.—забирать телефоны у учеников,—кареглазая пальцем показала на меня, все так же смотря на учителя физики, рвано дыша.—а уж тем более, читать их,—опять же указательный палец дёрнулся в мою сторону,—переписки. —успокоилась? а теперь бегом к директору! обе!—крикнула учительница, от чего весь класс замолчал, до этого перешептываясь, а мы даже облегченно выдохнули, выпорхнув из класса, заодно захватив портфели. —держи, бунтарка херова,—горбачева усмехнулась и протянула мне телефон, в котором все ещё был открыт чат с «солнцем». —че это херова,—я так же усмехнулась и забрала телефон, одеваю рюкзак на одно плечо.—спасибо.. что заступилась.—мы потопали в сторону кабинета директора. —ага,—горбачева медленно и размеренно шла по коридору, словно считая расстояние от шага до шага. светловолосая остановилась, развернувшись в мою сторону. —слушай, оно тебе надо? —что?—я подняла свой взгляд с пола на сашу, наши взгляды сцепились, словно в поединке. —да давай нахер свалим отсюда?—произнесла светловолосая. —давай.. давай лучше.. я знаю один кабинет, там круто.. ключи есть только у меня и моей компании, учителя давно забили и..—я начала тараторить как меня перебили. горбачева шагнула на меня, смотря сверху вниз. —а давай,—шепнула саша, наклонившись над моим ухом. щеки залились краской, а взгляд потупился. что? —че то с тобой не то.. ты точно горбачева?—усмехнулась я, и поправив злосчастную лямку рюкзака отошла от кареглазой. —не знаю.. с тобой я саша, не горбачева,—подмигнула светловолосая, тоже усмехнувшись. —надеюсь, саша пиздит не так сильно, как горбачева. «с тобой я саша, не горбачева.. как.. мило?» мы пошли к кабинету, который находится в другом конце школы, и когда то являлся кабинетном биологии, поэтому был расставлен всякими штуками по типу мозга в формалине или скелета в шкафу. —ого, тут круто..—протянула саша войдя в кабинет, который был уже немного другим, ведь тут обитали алена и ее компания, во время прогулов уроков и так далее. довольно часто обитали, короче. —хах, конечно, а ты как думала..—произнесла я, проходя к окну, и доставая пачку сигарет из кармана. —куришь?—спросила старшая, облокотившись локтями на подоконник, на котором я благополучно уселась, поджигая сигарету. —как видишь. —насколько давно? —лет с 14.. а че? —мм, я тоже,—усмехнулась горбачева, доставая свою пачку. —у нас одинаковые сиги. это судьба?—произнесла младшая и рассмеялась. на что саша ответила лишь смешком.
Примечания:
54 Нравится 116 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (8)