The Cosmical Love is Not a Reason to Stay

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 243 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Сожри меня полностью

Настройки
Примечания:
Казалось что её съедят полностью, без остатка. Она была даже не против. Была бы не против кипеть в желудочном соке этой прекрасной девушки. Пускай ест на здоровье... Длительные звуки поцелуев и тяжёлое дыхание. Это все что можно было услышать из дальней кабинки женского туалета. Её пальцы двигались от основания вульвы, по внутренней стороне половых губ, сводясь к верху. Затем она продолжила движение по внутренним нежным складочкам. В перерыве между поцелуями Алисия шумно выдохнула. Пальцы начали медленно и нежно поглаживать область вокрук клитора, а затем стали слегка надавливать на чувствительную точку. Алисия издала стон. "Черт, как же хорошо..." Она действительно не о чём не думала, кроме того что происходило с её телом сейчас. Она чувствовала невероятное удовольствие, её ноги подкашивались, а когда пальцы партнёрши начали двигаться быстрее, это заставило дрожать всё её тело. При этом она успевала доставлять своей рукой удовольствие подруге. Если Алисия была молчалива и стискивала зубы, стараясь не издавать лишних звуков, то Тэя отдавалась кайфу по полной. Она постанывала от каждого движения Алисии, при этом издавая странные звуки похожие на стрекотание, или что-то вроде того... Алисии этот звук чертовски нравился. Можно сказать он даже подогревал её возбуждение. Аромат, который шёл от Галатеи был таким сладким и приятным. Инопланетянка выругалась на своем языке, после чего задрожала и тогда Алисия почувствовала что-то липкое. Она посмотрела на свои пальцы... Они были все будто в меду, только более жидком и светлого розового оттенка. Алисия не успевала соображать, но в момент она ощутила волну эйфории, накрывающую все её тело. Они обе громко дышали. И не могли разговаривать какое-то время. Затем, после долгой отдышки, последовал ещё один поцелуй, только на этот раз более ленивый. - Люблю тебя. Алисия хотела ответить тоже самое Галатее, но не вовремя опустила взгляд на пол... - Весь пол в твоей жидкости!! Как мы теперь это убирать будем?!! - Ну ты и паникерша. Уберем мы эту... В этот момент в туалет зашла группа девочек. Тэя и Сия быстро легли на пол, благо хоть стенки у этой кабинки высокие. - Сворачиваемся, некогда убирать уже! - Галатея кинула Алисии ее джинсы и девочки принялись торопливо натягивать одежду... ... Алисии было хорошо и она все ещё чувствовала лёгкую приятную дрожь во всём теле. Она до сих пор не могла понять что с ними тогда произошло, что это вообще было, но зато она знала что об этом уж точно не стоит рассказывать отцу. К сожалению, она понимала что больше сегодня они с Тэей не пересекутся. Уж слишком скрытными были их отношения. Неизвестно что о них ещё подумают новые "друзья" в их кругу. Солнце клонилось к горизонту, а облака затягивали небо. Сегодня нужно успеть вернуться домой до начала кислотных дождей. Для местных это конечно была обычная "вода" с неба, но вот землянам она на пользу явно бы не пошла. Алисия помнила как Дэну размыло пол лица и руки этим дождем. Все покрылось жуткими струпьями, а боль, как признается член экипажа, всё ещё не утихла. Придя домой, Алисия застала дома отца. Тот не глядел на неё суровым взглядом и не собирался отчитывать. Алисия любила отца, любила разговоры по душам с ним, но сейчас... Ей ведь предстоит рассказать отцу о всём что она узнала. Если он не согласится, всё может сорваться. Нужно действовать постепенно - рассказать сейчас значит идти ва банк. Главное вести себя как обычно. Череду размышлений девушки прервал её отец: - Как прошёл день, дорогая? - Пап... - Я скучаю по тебе. Знаю что уделил тебе мало времени...но сейчас нам нужно поговорить. - Да, знаю...я бы тоже хотела поговорить кое о чём... Отец вопросительно посмотрел на свою дочь. - ... Знаешь, если это по поводу поручения от базы, то я не хочу говорить об этом. - Я просто должен прояснить ситуацию - он жестом указал Алисии сесть рядом. -... Иногда природа бывает довольно жестокой. Так и произошло с нашей планетой. Она оказалась весьма исчерпанным ресурсом и сейчас ей нужна помощь... Всему виду людей нужна помощь. Нам придётся выбрать - мы или они. Природа жестока и выживает сильнейший вид. Поэтому нам нужно бороться... - Эта планета нам не поможет. - Почему ты так уверенно говоришь об этом? Ты может изучала её долгие годы, проводила анализы и многочисленные исследования.... Алисия перебила его: - Она умирает так же как и наша, пап. Он молча смотрел на неё, будто пытаясь прочитать её мысли. -... Я говорила с некоторыми жителями... Знаю, звучит безумно, но эта планета питается кровью живой женщины. Огромной женщины на просторах космоса. Она истощена и планета умрёт вместе с ней. Отец внимательно её выслушал. Он достал сигарету и сделал затяжку. - Пап, не кури у меня хотя бы.. - С чего ты вообще решила что они сказали тебе правду? Может они просто пытаются заставить нас поскорее свалить отсюда? Им нельзя доверять... - Это кое кто особенный. Ей точно можно доверять... - Когда они уже успели втереться тебе в доверие!? Есть хоть какие-то гарантии у этой истины? Алисия не знала что ответить. Она ведь не может сказать ему об их отношениях. Отец встал со стула и направился к двери. - Если узнаешь что-то более вразумительное, сообщи мне. - с этими словами он вышел, прикрыв за собой дверь. Этой ночью Алисия снова плохо спала. ... За столом она, как уже повелось, одна больше не сидела. С ней сидела "компания" Тэи. Некоторые из них даже говорили на земном. Они оказались довольно интересными ребятами вопреки предрассудкам Алисии. Галатея как обычно сидела возле неё и делала вид что ела, хотя на самом деле прислушивалась к общению Алисии с земноговорящими. "Ревнует"- с улыбкой подумала Алисия. Она даже радовалась этому факту, ведь теперь её подружка наконец-то почувствует какого было самой Алисии, когда та притворялась что не имеет к ней никакого отношения. Периодически Алисия ловила на себе возбуждённый взгляд Галатеи. Это ей льстило, так же как девочкам льстит внимание мальчиков, только она влюбилась в инопланетянку... Послышался грохот. В небе начали появляться вспышки и бури из искр. Все, включая их стол, повернули головы к окну. Алисия видела яркие цвета в небе, только не как в тот день в лесу. Они были скорее тревожными. Как грязно смешивающиеся краски, размываемые бензином... Сейчас тревожные взгляды всех присутствующих в зале были обращены только в ту сторону. Галатея, воспользовавшись этим, развернулв к себе лицо Алисии и затянула её в глубокий поцелуй. Алисия не могла даже думать об этом. Эта девушка слишком не предсказуема. Галатея отпустила Алисию буквально за секунду как вошли смотрители с электрическими кнутами, для усмирения сильно впечатлительных. Алисия тяжело дышала, не то от возмущения, не то от нехватки воздуха после поцелуя. - Чёрт, вы это видели? - Эниколь обводил всех взглядом. - Это не увидят только слепые, идиот - отозвался Уриэль. Оказалось что так звали того самого "главаря" этой некогда ненавидящей землян шайки. - Ого, наконец ты пожаловал, чего это тебя так долго не было - насмешливо обратилась к нему Галатея. "И откуда у неё столько смелости?" - Не твоё дело. Тебе следует быть вежливее со мной, любительница землян, я единственный у кого есть связь с Эвриномой... Дальше Алисия уже ничего не понимала - инопланетяне переключились на свой язык. Чтож... Стоит им быть благодарной хотя бы за то что они обсуждали большинство тем на понятном ей языке. Вскоре, явно не самый дружеский разговор начал перерастать в драку. "К этому жизнь меня не готовила"... Алисия просто стояла в растерянности. Галатея толкнула кого-то, кто-то наступил кому-то на хвост и поняслось. Такого месива жительница земли ещё не разу не видела: Все шипели и шарапались, орудовали клыками и стегали друг друга хвостами. Драли волосы и издавали нечеловечески - раздирающие душу крики. Прыгали друг на друга и плевались кислотой. Скоро, как нетрудно догадаться забежали охранники с дубинками и кнутами, но это уже слабо помогало. Из центра всей этой "вакханалии" Алисию вывела Галатея: Она схватила её за руку и потащила прочь от общей толпы. Затем они проникли на кухню и пробрались в винтиляционный люк. Они молча ползли по длинной трубе пока не выбрались в один из коридоров. - Что... Вы там... Устроили? - Всё нормально, это была запланированная операция. Нам ведь нужно было отвлечь их внимание. - Это уже побег?! - Нет, но к нему идут прямые предпосылки. Видела небо? Ей становится всё хуже и хуже. Мы сбежим для другого. Нам нужно тебе кое-что показать. - Что на этот раз?! - Это важно, Алисия. Скорее. - А как же... - Они нас прикроют, идём! Девушке ничего не оставалось кроме как повиноваться и вновь следовать в чащу леса виляюшим разовым хвостом своей подруги. ... - Слышал сообщение от штаба? Нам нужно спешить в здание пленных... Пшш.. П..хпшш.. "Вот так теперь они называют здание "школы". Здание обмена знаний двух цивилизаций"... Мда ...- Алекс повернул рычажок своего радио в другую сторону. Прослушивающие устройства были установлены по всем локациям планеты. Своеобразные "глаза" для заправляющих. Таким образом они имели полный контроль над ситуацией. Вот только рации для прослушивания были далеко не у всех сотрудников. В последнее время привилегии некогда главно-комадующего отряда поисковых снаряжение, были весьма ограничены. Ещё бы! Ему переставали доверять не только из-за самовольного поведения его дочери, но и его собственных высказываний в адрес руководителей операции. Но как тогда объяснить то что они нашли в центре леса? Он знал что было странно отрицать рассказы его дочери, услышанные от жителей планеты, особенно после увиденного... Из раздумий Алекса вывело шипение радио. Это радио он собирал из старых деталей от кораблей и луноходов, однако работало оно исправно и на вряд ли могло выдать помехи. Алекс снова покрутил ручеек чуть ливее, настраивая антенну. Наконец пошёл сигнал. Долгие помехи, шум, кажется шорох листьев... Звук шагов и тяжёлое дыхание. Голоса...кажется кто-то бежит... Кажется это в лесу... ... Они приближались к лесу, чем они были ближе, тем больше они видели приборов и установок явно сделанных людьми. "Что здесь произошло?..." Тэя остановилась рядом с уже знакомой обоим поляной. - Они уже и сюда добрались... Алисия сочувствующие посмотрела на свою подругу. Она не знала что говорить. Дом здешних жителей был разрушен. Алисия подошла к Галатее и взяла ее за руку. Девушки постепенно пробирались вглубь. Все это время они чувствовали какую-то пульсацию под ногами... Как будто сердце бьётся...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник