Подруга детства

R
Завершён
75
1
автор
Размер:
91 страница, 33 115 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 232 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Мужчины вышли из школы и пошли по прямой к воротам - Вот че вызывали? Не понятно - начал Костя - Вот вот. Географичка у них капец конечно.....я ж мать какая-то - Ну подрались и подрались, чего панику то наводить? - Вот именно.....Ладно, хорошо, что хорошо заканчивается - Тут ты прав....тебя подвезти до подстанции? - подойдя к машине спросил Костя - А то я так полагаю Оля уже уехала, а в автобусах толкаться, не самая приятная вещь с утра - Если не сложно - Было бы сложно, я бы не предлагал. Садись давай - открыл машину, после чего они сели внутрь и поехали на работу Из-за пробок Паша с Костей опоздали не на пол часа как обещали, а на полтора. Переодевшись, мужчины направились к начальству, дабы решить кто с кем в смене. Подойдя к кабинету, они постучали - ДА - достаточно громко сказала Ольга, которая стояла у зеркала и поправляла прическу - Это мы - выглянул Паша, после чего зашел внутрь, Костя естественно зашел за ним - Вы чего так долго? - повернулась к ним - Так пробки же. Мы чего зашли то, мы вместе или как? - посмотрел на жену - Костя с Аней, ты один - А Аня что тут? - удивился Кулыгин - Да, сидит в комнате отдыха, тебя ждет - Понял....я тогда пойду за ней? - уточнил - Иди Паша с Костей собрались выходить, как Оля остановила мужа - Рыков, а ты куда? Тебя я не отпускала - Так я что? я же....ну ладно Костя все же вышел, оставив их наедине - Вы как вместе то оказались? Ты же Варю в сад повёл - что-то заподозрила - Пересеклись случайно - держал легенду - Где? В саду? - Нуу....почти - Рыков, что он опять натворил? - поняла что Паша снова прикрывает сына - Кто? - сделал вид что не понимает в чем дело - Данил - С чего ты взяла что он что-то натворил? - Во-первых, ты приехал с Костей, а Костя был в школе из-за косяков Глеба. Во-вторых, Данил с Глебом если косячат, то они делают это вместе, ну и в-третьих, когда я утром спросила у Данила за что вызвали Костю, он напрягся и сразу попытался сойти с темы. Повторяю вопрос, что он опять натворил? - Да ничего он не творил. Я Варюху отвел и на остановку пошел. Вижу Костя из школы выходит, думаю дай хоть поздоровуюсь, подошел, парой слов перекинулись, он и предложил подвезти.....ну а я что? Я только за, всё лучше чем на автобусе - Вот не дай бог я узнаю что ты опять его прикрываешь - Не узнаешь - ...... - приподняла бровь - Ну всмысле я никого не прикрываю..... так все и было - Будем считать что поверила - повернулась обратно к зеркалу - Ты чего такая? - Какая? - Напряженная - подошел сзади и обнял за талию - Нормально всё - Ну вот, во мне подвохи какие-то ищешь, а сама таишь что-то - положил подбородок на плечо - Да ничего я не таю, просто работы много, думаю как все успеть....еще и проверка скоро - вздохнула - хочу уехать куда-нибудь от всех подальше и забыть об этой работе хотя бы на неделю....а лучше на две. Достали все - смотрела на их отражение в зеркале - Даже я? - улыбнулся - Даже ты - А вот сейчас обидно было - А ты не обижайся - повернулась к нему и облокотилась на комод - даже несмотря на то что ты меня иногда бесишь, я всё равно тебя люблю - улыбнулась - А это приятно - приблизился к губам чтоб поцеловать - Помада - слегка отодвинула голову - Ну ладно, не хочешь чтоб я целовал помаду, поцелую тоналку - поцеловал в щеку - Дурак - улыбнулась, не сильно хлопнув на плечу - Может и дурак, но зато настроение тебе поднял - Паш вот мы живем с тобой уже семнадцатый год, в браке 15, неужели я тебе ещё не надоедала? Неужели никогда не было мысли развестись со мной? - Арефьева, что-то меня пугают такие вопросы...а у тебя что были? - Нууу... - Не понял? Когда это? - Лет 6 назад, я еще Варькой беременна была, что-то ты меня выбесил тогда, вот и проскочила такая мысль - Э нет, у меня таких мыслей не было..... даже тогда когда ты попросила найти нежно-розовые бананы - Ты ведь нашел - улыбнулась - Ну да, белый шоколад покрасил в нежно-розовый и обволял там обычные бананы....а ты потом расхотела и в итоге их сьел Данил - Дааа, были времена - Ты давай-ка не пугай меня так. К чему вообще этот разговор про развод был? - Да так - загадочно ответила она и собралась пройти к креслу. - Оль...ты что со мной развестись хочешь? - положил руку на комод, тем самым закрыв ей путь * Бригада Рыкова на вызов - Иди, тебе уже пора - хитро улыбнулась, так и не ответив на вопрос - ...... - продолжал напряженно смотреть - И-ди - поцеловала в щеку и все же прошла к своему рабочему месту - да и помаду сотри... чуть-чуть отпечаталось - Ладно, потом поговорим - вышел из кабинета Весь день Оля провозилась с бумагами, не было времени даже элементарно нормально поесть, но на ее удивление всё шло гладко и по плану. К семи вечера брюнетка как раз закончила всё то что запланировала на данный день и решила поехать домой недожидаясь мужа, так как когда он приедет была загадка даже для самого Рыкова. У Паши же день не задался от слова совсем, с самого утра всё валилось из рук и он не знал что с этим делать. У него никак не выходили из головы слова Оли по поводу развода. Мужчина все никак не мог понять к чему она вообще завела эту тему и почему о том что она когда-то хотела с ним развестись, он узнал только спустя 6 лет. На подстанцию Рыков вернулся только в девятом часу. Как только он вошел в здание, он сразу же направился в кабинет жены, дабы закончить этот непонятный утренний разговор и наконец расставить все точки над "и". Но дернув ручку Паша понял что дверь закрыта, а значит это одно - Оля уже уехала. Не поверив своим глазам, он решил уточнить всё у Лизы - Лиз, а что Ольга Кирилловна уехала уже? - подойдя к посту охраны спросил он - Да, еще в 7 часов - Она мне ничего не передавала? - Нет - Ладно, спасибо - направился в раздевалку. По пути он все же решил набрать Олю, но позвонив, трубку никто не брал и вот тогда Паша реально испугался. 《 Сначала разговор про развод, потом уехала без меня, что бывает очень редко.....да почти никогда, всегда вместе возвращаемся домой, так еще и трубку не берёт. Где я накосячил то так? Данил? Ну это же ложь во благо, да и к тому же откуда она могла узнать....Может Аня? А что Аня? Вчера же во всём разобрались, все нормально было....Так Паша, спокойно. Сейчас мы заедем в цветочный, купим цветов, ее любимых рафаэллок и в надежде на хороший исход событий поедем домой》- обдумывал он, конкретно себя накрутив.
Примечания:
75 Нравится 232 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)