Это ты виноват

NC-17
Завершён
49
автор
Размер:
16 страниц, 3 847 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Начало проблем..

Настройки
Примечания:
Всем привет, и я Зонтик в нашем мире существует омегаверс и из всех клонов есть только две омеги, это я и Хелен... У Хелен есть парень и это останавливает её течку и т.д. Альфы у нас только пиковые (даже Дамма) и Ромео с Данте все остальные бетты все альвы употребляют таблетки но иногда они не видят смысла их есть Я довольно слав и чувствителен, Веру этим и пользуется но однажды у меня началась течка, незнаю почему но... Я не выходил из комнаты 4 часа пока Феликс не настоял чтоб я поел выйдя из комнаты я напшыкался духами и пошёл за стол там сидели все клоны даммы живут в другом доме Пиковые употребили таблетки. Вроде... Меня это и пугало Пик то может сдержатся но его валет.. Он иногда выпендривается ведь по его словам это "глупо" ведь я парень и у меня не бывает течки или что-то типо того Придя на кухню все обернулись кроме пиковых... Это меня напугало да ещё и рядом с ними место было у меня.. Я сижу между ними как я понял все они употребили таблетки Но вдруг на моё тело что-то положили. Я повернулся а на талии лежит рука Вару а тот лишь с улыбкой есть макароны Я превратился в помидор на что обратил внимание мой король К= Зонтик? Ты случаем не заболел? Или тебя что-то смутило? - довольно беспокойно спросил он З= а? А.. Да нет всё хорошо, я это.. Пойду К= хорошо.. Я убежал в свою комнату и вдруг скрип.. Я сидел посматривал в окно, повернувшись передо мной появились зелёные кудри... Парень ехидно улыбнулся что меня довольно сильно пугало.... Я решил отступить и уже хотел слесть с подоконника как меня прижали к окну и вцепились в мои губы, поцелуй был долгий и тёплым я не хотел от него остранятся но воздух всё прервал.. И сного.. В меня вцепились губы Н нужен в мой рот входил чужой язык. Под футболку залезли руки которые сразу вцепились в мою грудь и начали щупать мои соски немного поглаживая их мне было довольно приятно и когда прекратился поцелуй вырвался протяжный но приятный стон из моих уст.. Что довольно меня смутило.. Садисть кинул меня на кровать и сняв с меня футболку начали облизывать и покусывать мою грудь где-то даже и соски касались его рта... Меня это довольно смущало я закрыл лицо руками что вмиг увидел Пиковый валет и приказал мне убрать их даже немного грубые голосом меня это испугало что я аж после секужный дёрнул руки в низ но всё же так приятно стонал, надеюсь дверь он додумался закрыть а то будет не очень приятно слышать как клоны обсуждают наши действия... Прошло 5 мин. И я уже лежал на подушке пока клоун меня всячески подрагивает или даже наслаждается мною) Мне это нравилось что от каждого приятного джиния варениками я постанывал приятным голосом, ну.. Как мне это говорил садист.. И вот я лежу весь голый как и мой партнёр, я лишь пытался всячески вырваться но сильные руки Вару были сильней моего тело.... Я видел его размер... Что и была смыслом моего побега который не удался Он достал из кармана презервативы и небольшую банку со смазкой Так стоп... Он был уже готов этому?!!! Прозвучали у меня мысли... Ладно... Закрыв глаза я решил приготовится к пальцам как вдруг в меня вошел его член.... Агрх.. Прозвучал болей стон изо рта Что как раз понравилось Садисту и он начал уж очень сильно двигаться, кот будто он куда-то спешит.. Так стоп... А посему упаковка презервативов валяется? Да ещё и не открытая совсем!!! Он что не стал из надевать?! Но я же омега я оценил могут!!.. Хах.. Я надеюсь он не тупой я знает что делает.. Доверяя подумал я про себя пока а тот потеет потом из-за всех сил Кончив в меня.... Я уже был растерян и Н ездил что сказать З= В-вару... Я ведь могу... В= не сы, если это случится то это о твои проблемы - перебив меня сказал он.. Как мои?!... Я виновата что он не сдержался?! Я виноват что он мною воспользовался?! Зарившись весь в слезах я скатился в клубом лицом к Вару что тот не потерял время на Красной я обратно оставил свой агроменный половой орган.. Я повторно закричал с болью в нутри, я думал что на этот раз он пожелает меня но нет... Он ещё сильней начал в меня Вдаблиааться Поза была такова= я лежал на подушке с прижатыми нагами к своему телу что и держал старший, держа мою талию он притягивал меня к себе что было довольно больно и одновременно приятно От каждого толчка проносилься громкий стон.. Кот будто я прыгаю по кочкам но это далеко не кочки.... А довольно взрослые вещи.... *утро* Всё тело болит и дрожит напротив моего лица лежит Вару с очками.. Походу он и их во сне не снимает, или это из-за меня? Ладно.. Сев на край кровати я довольно сильно опромычал... Моя пятая точка невыносимо болела вместе со спиной что не давало мне вставать Я лёг обратно что доставало мне ещё больше боли и неприятности... Через 20 минут встал главный всех этих проблем, и я попросил донести меня до ванны что услышал лишь фырканье и отношение взгляда но всё же я стерпел некоторых действий Вару перед моей просьбой, и вот я лежу в ванной с Вару.... Но и там не без приключений... Особенно для меня
Примечания:
49 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)