Это ты виноват

NC-17
Завершён
49
автор
Размер:
16 страниц, 3 847 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Стрим

Настройки
Примечания:
Я сижу на Вару который настоял купаться со мной, все клоны спали... Наверное Вдруг я решил сползти с его живота как вдруг почувствовал небольшую преграду.. Это обыл его член который встал... В= Чёрный уставился? Может поможешь? Я начал "помогать" руками что и не понравилось ему... В= Да блять ртом! Вздрогнув я сёл на колени напротив клоуна и уже нагинаося как вдруг его тело поднедось до моего рта и резка моей головой начала владеть рука зелёного... Тело было опущено но я наглатывался воды пока насасывал ему хуй... Через минут 3 я почувствовал на своей пятой точки руку.. Это был Вару, я не против но она ещё не прошла с прошлого раза... В меня вошёл палец, а после уже подняли меня на руки и поставили на ноги которые не могли стоять и дрожали... Ноги были согнуты и дрожащими что и заметил актив. Взяв меня за талию он приподнял меня и начал в очередной раз вдалбливаться в меня, не делая перерывов, закрыв свой рот рукой я почувствовал сильную боль на шее, это был укус Варушки) Я медленно промычал что и понравилось ему.. Он начал зализывать рану а после засасывать её оставляя фиолетовый отпечаток.. Это вроде засос? *спустя 1час* Я сижу на кухне с клонами на мне был свитер и шарф, Феликс поинтересовался смысл надевания этого шарфа? Ф= Зонтик? Зачем ты надел этот шарф? Ты же в нём ходишь только по улице З= а... Ну просто холодно как-то "^^ Тут уже и присоединился к разговору Ромео Р= На улице 20+ градусов не думаю что может быть холодно И сного он за своё.. Р= а может кто-то начал помечать нашу омежку?!) Подойдя ко мне поближе он прошептал Р= кто он?) ~ З= Н-НЕКТО! выкрикнул я на что вздрогнул Червоный король... Я не хотел его пугать, просто уже всё надоело!!!! Надоели его шутки, надели его... Я даже не знаю!!!! Из моего рта полились мысли... Клоны смотрели на меня В= хех.. А получше отмазку не мог найти? Начался его бесячие смех... В этом же он виноват! Я молча ушёл в свою комнату извиняюсь перед клонами Я решил прогуляться, да.. С течкой конечно же =D Я оделся и уже потопал на прогулку как меня остановил король К= ты куда? З= я? А. Я гулять^^ К= А течка? Вдруг кто-то почувствует твои феромоны?! З= не бойся я Набрыскался духами К= агрх... Зонт феромоны так не пропадают, скажи честно тебе кто-то нравится? я упал в ступор... Зачем ему это знать? З= ну.. Д-да? К= тогда признайся ему и попроси чтоб он посетил тебя и был рядом, вроде так избавляются от них З= ага, но позже^^ Я мигом убежал от него, хах... Это.. Он мне так помог? Или дал совет? Альфы постоянно употребляют подавители а мне как раз их и надо купить Зайдя через короткий путь я заметил чью-то руку на моём плече это был... Какой-то бомб? Или кто это? Довольно неопрятно одет и... Что у него с лицом? Кот будто он ангела увидел, его улыбка а расползалась а глаза бегали.... Я уже хотел продолжить путь как кто-то другой взял меня за талию с другой стороны, около меня два мужчины которые наверное и почувствовали мои феромоны... Один из них отвёл на заброшку... После придя в само здание они начали меня раздевать.... Я вырывался но не помогло.... Я уже был весь в ручье слез понимая что из этой ситуации уже нечего не избежна... Они уже достали свои членики, если их можно так называть, даже Вару.. У него раз в 4 больше чем их, и вдруг они достали телефон и один из них начал меня снимать, это как я понял был прямой эфир... Мне было так позорно, я просил о помощи, я был весь в слезах и вдруг один из них в меня вставил, меня начало сильно ташнить да и вообще очень плохо мне стало.. Наверное Вару меня пометил? Но ужиков это не смутило и они продолжили в меня вдалбливаться я молчал, от такого размера даже бел растяжки справлюсь`_` Если смотреть со тороны то два бомжа трахают красивоого паренька который был зомби с виду так и скажешь, такое чувство кот будто он сейчас коньки отбросит Спустя 3 часа я пришёл домой весь в слезах весь в по рвотой одежде и не купив подавители... На мой топот прибежали Червовые, Данте и Вару с Куромакой.. Почему? Почему именно сегодня они решили меня встретить?! Увидив мой внешний вид Феликс обнял меня и начал успокаивать как мог Ромео уже было не до шуток, он волновался за меня, Данте убежал ща аптечкой а Куромаку как к обычной читал лекции, и один Вару лишь смотрел на это в шоке... Рот был прикрыл рукой но через очки видел его расширеные зрачки... Но какие они были цвета? Ладно сейчас не до этого Я попытался встать чтоб дойти до ванны но моя сила ушла на бомжей.. Через несколько минут прибежали и остальные клоны, что тоже повергло в шок Я расказал что случилось и как всё начиналось В= но я же тебя пометил! Вырвались слова из уст Вару Все клоны повернулись на него в ахуе а потом на меня З= я.. Я не знаю Я достал телефон и искал их стрим который как раз мне и удалось, я показал его клонам и они были в недоумении даже пиковые не остались в стороне....
Примечания:
49 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)