путоница.
3 июня 2022 г., 22:33
Примечания:
извините что так долго..
я хотел перерыв
Дальше был мой Король.. он попросил прощение за всё и подарил тяжёлый пакет.. очень тяжёлый
Пиковый Король? он тоже приготовил? ого.. открытка, я не смог удержать и открыл её. там была путёвка в отель на двоих и 10К.
ого. а он посторался)
я поблагодарил его и он ушёл в комнату, ну ладно?.
Ромео.. очередная коробка а на ней знак "18+"?!
Я = а.. зачем мне такое?!
Р = Заранее)
Я = Заранее?!
*не успел я договорить как он ушёл в конец очереди*
Данте) он подарил коробку одно вкусного чая (мой любимый) и кружку которая была изрисована Сакурой, так красиво
поблагодарив его пришёл его валет
Валет же молча отдал пакет и убежал, открыв его я увидел наушники а вместе с ним кошачьи ушки, да ещё и синие!
ого.. где он такой цвет нашёл?!
все ушли на кухню есть торт а я задувал свечи убежал в комнату со своими подарками:)
довольно приятно что все сделали мне подарок, да и постарались они слабо..
может не буду збегать?..
ладно.. завтра всё увижу
подойдя к Червовым я попросил их пойти прогуляться со мной, они же согласились с яркой улыбки. ай.. аж глаза болять от такой красоты
мы ходили по парку и решили купить хот-дог Ромео сбегал и купил нам по одному. были довольно вкусные, я хоть и мало ем но такое можно себе позволить. да и тем более на день рождение
*Вечер*
мы уже дома и я сижу у себя в комнате заедая таблетками-подавителями. не хочу завтра быть без сил..
ко мне постучались..
это был Габриэль он попросил карандаш.. я чуть коньки не отбросил... я был с ног до волос в мурашек
но благодаря Габриэлю всё обошлось
*Ночь*
сейчас 02:24 (моё время:/)
и я боюсь засыпать... вдруг ко мне кто-то придёт и что-то сделает?
хотя кому я нужен.. но всё же?
*утро*
я всю ночь не спал... и лицо у меня не из лучших
на кухне был Вару..
В = Чё с харей?!
Я = ты мне?.. а.. не выспался..?
В = я думаю тут похуже..
Его это волнует?!
хотя... он же вроде заботится?)
Я = ты беспокоишься за меня?!
немного радостно произнёс я
В = да не.. если ты думаешь что с той ночи у меня изменятся к тебе чувства?
В = Так.. просто прими это за сон..
В = я не собираюсь больше поднимать эту тему
чт.. ч-что...? за сон?.. а если это не просто ночь? в-вдруг будут последствия?!..
он ушёл в гостиную..
ай.. лёгкие заболели.
дышать как-то больно..
*схватись за грудь я начал дышать ртом но это не помогло и я потерял сознание, создав этим большой грохот*
все сбежались на мой шум и очень перепугались. особенно Феликс..
он так волновался за меня.. я видел.. я видел это во сне...
они вызвали скорую что проехала через 5 мин. Феликс и Данте поехали со мной
я попал в кому..
Примечания:
думаю нормально