Это ты виноват

NC-17
Завершён
49
автор
Размер:
16 страниц, 3 847 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

путоница.

Настройки
Примечания:
Дальше был мой Король.. он попросил прощение за всё и подарил тяжёлый пакет.. очень тяжёлый Пиковый Король? он тоже приготовил? ого.. открытка, я не смог удержать и открыл её. там была путёвка в отель на двоих и 10К. ого. а он посторался) я поблагодарил его и он ушёл в комнату, ну ладно?. Ромео.. очередная коробка а на ней знак "18+"?! Я = а.. зачем мне такое?! Р = Заранее) Я = Заранее?! *не успел я договорить как он ушёл в конец очереди* Данте) он подарил коробку одно вкусного чая (мой любимый) и кружку которая была изрисована Сакурой, так красиво поблагодарив его пришёл его валет Валет же молча отдал пакет и убежал, открыв его я увидел наушники а вместе с ним кошачьи ушки, да ещё и синие! ого.. где он такой цвет нашёл?! все ушли на кухню есть торт а я задувал свечи убежал в комнату со своими подарками:) довольно приятно что все сделали мне подарок, да и постарались они слабо.. может не буду збегать?.. ладно.. завтра всё увижу подойдя к Червовым я попросил их пойти прогуляться со мной, они же согласились с яркой улыбки. ай.. аж глаза болять от такой красоты мы ходили по парку и решили купить хот-дог Ромео сбегал и купил нам по одному. были довольно вкусные, я хоть и мало ем но такое можно себе позволить. да и тем более на день рождение *Вечер* мы уже дома и я сижу у себя в комнате заедая таблетками-подавителями. не хочу завтра быть без сил.. ко мне постучались.. это был Габриэль он попросил карандаш.. я чуть коньки не отбросил... я был с ног до волос в мурашек но благодаря Габриэлю всё обошлось *Ночь* сейчас 02:24 (моё время:/) и я боюсь засыпать... вдруг ко мне кто-то придёт и что-то сделает? хотя кому я нужен.. но всё же? *утро* я всю ночь не спал... и лицо у меня не из лучших на кухне был Вару.. В = Чё с харей?! Я = ты мне?.. а.. не выспался..? В = я думаю тут похуже.. Его это волнует?! хотя... он же вроде заботится?) Я = ты беспокоишься за меня?! немного радостно произнёс я В = да не.. если ты думаешь что с той ночи у меня изменятся к тебе чувства? В = Так.. просто прими это за сон.. В = я не собираюсь больше поднимать эту тему чт.. ч-что...? за сон?.. а если это не просто ночь? в-вдруг будут последствия?!.. он ушёл в гостиную.. ай.. лёгкие заболели. дышать как-то больно.. *схватись за грудь я начал дышать ртом но это не помогло и я потерял сознание, создав этим большой грохот* все сбежались на мой шум и очень перепугались. особенно Феликс.. он так волновался за меня.. я видел.. я видел это во сне... они вызвали скорую что проехала через 5 мин. Феликс и Данте поехали со мной я попал в кому..
Примечания:
49 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)