во время Комы
4 июня 2022 г., 14:18
Примечания:
эта серия будет только о том как проходит время во время комы Зонтика
(но это надо читать!)
сейчас я лежу в какой-то палате, рядом со мной Клео которая обливается строго до головы в слезах..
и её подруга Эмма которая успокаивала её с не очень весёлым настроением.
и... Я?! почему я вижу себя..?
наверное сон показывает происходящее?
ладно.. я просто раскажу что происходит .
в углу сидит один из докторов, следит за моим состоянием наверное?
за дверью Хелен плачет уткнувшим лицом в грудь Ромео который пытается её успокоить.
Вару в шоке Пик был не в лучшем положении
Феликс охранять слёзы, а Куромаку с Данте пытались в это поверить. Габриэль просто сидел и думал из-за чего это произошло
доктор же отчитывался клонам что у них всё в порядке.
вы спросите где Николь? она следит за нашим домом, хотя она хотела прийти и посмотреть на мои измениние за столь долгое время
Через 2 часа ко мне пришёл Куромаку с Феликсом. мой Король аккуратно поглаживал мою голову с волосами а Феликс пытался развеселиться
и убеждал себя что я выживу. хотя это не точно как сказали доктора..
каждый день меня кто-то посещал, хотя моему состоянию это не помогало..
они пытались взбодриться смотря на меня.
через месяц моё состояние ухудшалось.. и все всё ещё верили что я переживу :)
как я рад что они верят в меня
Но через 4 месяца моё сердце биение начало медлить.. точнее меньше биться чем всегда
все клоны, даже Чарли, Джокер, Мим и другие сбежались ко мне.
некоторые пытались с этим смериться некоторые всё ещё верили или пытались поверить..
зная какой у меня слабый организм они не сильно былииуверени во мне но верили.)
почему слабое? я не перенёс энергетик. точнее меня вырвало.
я мал они поэтому и мог попасть в больницу, но не в кому..
некоторые всё гадали выживу я или.. умру?!
что?! зачем они об этом думают?
но через пол года меня началиипосещать только Червовые, Бубновые и моя Дама
другие уже не сильно хотели меня видеть в таком состоянии. с трубками.. и многими другими препоратами...
Спустя ещё 3 месяца я очнулся, но начал задыхаться от столь резкого движения. Доктор который меня сторожил выкрикнул какое-то слова, я его не расслышал.. и прибежали другие врачи
у меня с кружилась голова и я с ног и потерял сознание.
докторы и медсёстры не могли поверить что человек вот так резко вышел из комы и смог пошевелить. а точнее был полон сил. как оказалось из комы выйти это чудо. не все выходят да и выживают..
на их звонок Червовым сбежались все клоны и дамы.
они рады и одновременно плакали. точнее это был Феликс и Хелен с Клео.
они были на столько рады что целовали мои руки.. мне их так было жаль.. я хотел их успокоить поглаживая по голове... на них смотреть жалко, на столько жалко что аж самому хочется плакать...
Примечания:
ммм.. Челембоу