Это ты виноват

NC-17
Завершён
49
автор
Размер:
16 страниц, 3 847 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

во время Комы

Настройки
Примечания:
сейчас я лежу в какой-то палате, рядом со мной Клео которая обливается строго до головы в слезах.. и её подруга Эмма которая успокаивала её с не очень весёлым настроением. и... Я?! почему я вижу себя..? наверное сон показывает происходящее? ладно.. я просто раскажу что происходит . в углу сидит один из докторов, следит за моим состоянием наверное? за дверью Хелен плачет уткнувшим лицом в грудь Ромео который пытается её успокоить. Вару в шоке Пик был не в лучшем положении Феликс охранять слёзы, а Куромаку с Данте пытались в это поверить. Габриэль просто сидел и думал из-за чего это произошло доктор же отчитывался клонам что у них всё в порядке. вы спросите где Николь? она следит за нашим домом, хотя она хотела прийти и посмотреть на мои измениние за столь долгое время Через 2 часа ко мне пришёл Куромаку с Феликсом. мой Король аккуратно поглаживал мою голову с волосами а Феликс пытался развеселиться и убеждал себя что я выживу. хотя это не точно как сказали доктора.. каждый день меня кто-то посещал, хотя моему состоянию это не помогало.. они пытались взбодриться смотря на меня. через месяц моё состояние ухудшалось.. и все всё ещё верили что я переживу :) как я рад что они верят в меня Но через 4 месяца моё сердце биение начало медлить.. точнее меньше биться чем всегда все клоны, даже Чарли, Джокер, Мим и другие сбежались ко мне. некоторые пытались с этим смериться некоторые всё ещё верили или пытались поверить.. зная какой у меня слабый организм они не сильно былииуверени во мне но верили.) почему слабое? я не перенёс энергетик. точнее меня вырвало. я мал они поэтому и мог попасть в больницу, но не в кому.. некоторые всё гадали выживу я или.. умру?! что?! зачем они об этом думают? но через пол года меня началиипосещать только Червовые, Бубновые и моя Дама другие уже не сильно хотели меня видеть в таком состоянии. с трубками.. и многими другими препоратами... Спустя ещё 3 месяца я очнулся, но начал задыхаться от столь резкого движения. Доктор который меня сторожил выкрикнул какое-то слова, я его не расслышал.. и прибежали другие врачи у меня с кружилась голова и я с ног и потерял сознание. докторы и медсёстры не могли поверить что человек вот так резко вышел из комы и смог пошевелить. а точнее был полон сил. как оказалось из комы выйти это чудо. не все выходят да и выживают.. на их звонок Червовым сбежались все клоны и дамы. они рады и одновременно плакали. точнее это был Феликс и Хелен с Клео. они были на столько рады что целовали мои руки.. мне их так было жаль.. я хотел их успокоить поглаживая по голове... на них смотреть жалко, на столько жалко что аж самому хочется плакать...
Примечания:
49 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)