прощай кома
22 июня 2022 г., 05:49
Примечания:
извините что такая маленькая >~<
•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•
через неделю Я сного проснулся но уже не засыпал, около меня были клоны. все клоны
•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•
Феликс с Ромео прижали меня к себе Феликс аж плакал от радости
Ф = Я так рад что ты жив! то что ты проснулся это просто чудо!!!!
Р = да сохорок ты прав.)
•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•
Вару был в дали палаты..
•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•
Зонт посмотрел на него и улыбнулся и показав рукой чтоб он подошёл, (что он и сделал ) тряпочка его крепко обняла и одно временно плакала
а Вару В тот момент поглаживал его по голове чтоб тот успокоился
•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•=•
Примечания:
надеюсь вы не растроились?