***
Нельзя сказать,что первый день в Хексайде прошёл отлично,но и не плохо. Когда я пришёл домой из мыслей не уходила Уиллоу и то чувство.. Я повалился в кровать с этими мыслями. Естественно это заметила Ида,а как же. Она заглянула в мою комнату. — Опять что-то случилось?- спросила она,словно с небольшой усмешкой,я медленно кивнул. Она подсела ко мне. — Рассказывай. — Чего? — Рассказывай говорю,давай-давай,пока не передумала. - Я начал рассказывать все по порядку,начиная с того дня как мы с Уиллоу познакомились. Ида внимательно слушала меня и кивала. Когда я закончил,она слегка усмехнулась — Парень,поверь,в твоём возрасте это норма. — Разве это может быть нормой? — Конечно,даже у меня,Совинной леди, это было. Это чувство со временем проходит, это самая обычная влюбленность. — Влюбленность? — Да, неужели ты не знал об этом? - Я отрицательно покачал головой и краем глаза увидел как Ида улыбается. — Не волнуйся, блондинчик,я никому не скажу. Ида ухмыльнылась и молча вышла из комнаты. Написав Уиллоу в Пенстаграме, я хотел устроить встречу,чтобы снова увидится с ней. Не знаю согласиться ли она.Так что это за чувство?
8 мая 2022 г., 12:31