***
Суббота. Вечер. Я стоял рядом с совинным домом, ожидая Уиллоу. Честно, я не представлял, о чём мы будем говорить и что будем делать, но я просто хотел снова увидеть еë. Как только я увидел Уиллоу, я почувствовал, как на моём лице появился слабый, чуть заметный румянец. — Привет! - сказала Уиллоу, только подойдя ко мне, на что я только улыбнулся. По началу было неловкое молчание,но уже через несколько минут мы уже сидели где-то неподалёку, а Уиллоу рассказывала всё, что только могла вспомнить. Я старался внимательно слушать её, параллельно рассматривая её аккуратное, милое личико. Смотря на неё, мои губы сами растягивались в широкой улыбке. Мне явно не хотелось потерять эту особенную девушку, которая смогла разбудить во мне что-то, чего не мог разбудить никто другой. Во время каждого из рассказов она активно жестикулировала, словно пытаясь не только рассказать, но и показать происходившее. Как только она взяла мою руку, я почувствовал миллионы мурашек по телу и прилив крови к щекам. — Ты мне очень дорог. - тихо сказала Уиллоу, чуть сжимая мою руку. Я растерянно посмотрел на неё, ощущая внутренне оцепенение, но в то же время, на моём лице появилась мягкая улыбка. — Ты мне тоже очень дорога... Повисло молчание. Я до сих пор чувствовал сильное биение сердца. Эта тишина не казалась неловкой, на против, было приятно с ней в тишине послушать звуки природы, что даже громкие разговоры из Совинного дома, казались такими тихими, и не значительными. Сейчас так приятно и тепло... — Так.. - начала Уиллоу смотря куда-то вдаль - так как мне тебя называть? От этого вопроса, мой нос чуть сморщился, а брови приподнялись вверх в немов вопросе. А ведь и правда. Кто я? Как меня называть? Я Калеб? Золотой Страж? Трус? Вновь повисло молчание. После попытки собрать все свои мысли во что-то единое целое, я посмотрел ей в глаза и сказал: — Хантер. Называй меня Хантер. Она мягко улыбнулась и придвинулась вперёд, после чего нежно поцеловала меня в щëку. — Я люблю тебя, Хантер. ... — Я тоже тебя люблю, Уиллоу.Запланированая встреча.
5 апреля 2023 г., 21:38
Примечания:
Я это сделала.
Написав Уиллоу в Пенстаграме, я хотел устроить встречу,чтобы снова увидится с ней. Получив утвердительный ответ, на моём лице в тот же момент появилась широкая улыбка. Встреча была намечена на субботу, рядом с домом Леди Совы.