Всë ради свободы.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 6 847 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

знакомство с королевской семьёй или новый дом.

Настройки
Примечания:
Фриск вместе с Азриель вбежали в глубину пещеры. Девочке стало страшно и она зажмурилась,но через несколько секунд она врезалась в Азриель. -Ай!- вскрикнул он. -П-прости просто я испугалась и зажмурилась. -Всё хорошо мы пришли.-сказал монстрик и крикнул- Мама! Фриск прижалась к спине Азриель потому что ей было страшно, она не знала как они воспримут её.Девочка услышала шаги но они быстро стихли,зато теперь она услышала голос. - Да дитя моё.-голос был женский, нежный и очень ласковый. -Мама мне надо тебя кое с кем познакомить.- сказал Азриель и обернулся назад посмотрев в глаза Фриск.-Не бойся, всё будет хорошо.-сказал он ей шёпотом. Фриск робко и неуверенно вышла из-за спины Азриель.Перед неё стояла женщина-монстр которая была похожа на Азриель. На ней голубая накидка в виде платья с белым узором на груди. -З-здравствуйте...-тихо сказала Фриск опустив глаза вниз. - Бедное дитя! Как ты здесь оказалось? -Я я -Девочка заплакала- н-нечаянно...Я я... -Ну-же не плачь.-Королева подошла к Фриск и обняла её.-всё хорошо я тебя не обижу. Девочка слегка успокоилась и Монстр пустила её. -А теперь давай знакомиться!- она улыбнулась.-Я Ториель, а ты? -Я Фриск. -Хорошо Фриск пойдём я тебе покажу наш замок. -Хорошо. -Азриель ты с нами?-Спросила Ториель у своего сына. -Да!- Весело ответил он и побежал за мамой. Она взяла Фриск и Азриель за руки и они пошли в замок.Ториель показывала комнаты разные коридоры,тронный зал.Девочка всё внимательно слушала и запоминала,а вот Азриель было явно скучно потому что он всю свою маленькую жизнь живёт в этом замке и знает где находиться каждая комната. -Фриск я хочу сделать тебе не большой сюрприз.- сказала Ториель когда их экскурсия подходила к концу.Она открыла дверь одной из комнат.-Это твоя комната! Прости но выйти от сюда,Из подземелья невозможно и теперь ты будешь жить здесь. Фриск с одной стороныбыла рада что сможет остаться с теми кого уже полюбила, но она вспомнила родителей и засомнивалась в правильности своих действий, но отступать было некуда. -Спасибо! Я буду рада остаться здесь...А я не потеряюсь?-сказала озабочено Фриск. -Если ты заблудишься то ты можешь позвать меня ведь твоя комната находиться напротив моей.-Радостно сказал Азриель. Хорошо!-ответила Фриск
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник