Всë ради свободы.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 6 847 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Один год спустя

Настройки
Примечания:
Pov: Фриск Я очень привыкла к Подземелью и почти ВСË знала об этом месте. Мама ( как я уже привыкла еë называть) записала меня в школу. Я в классе с Азриелем я этому была безумно рада. ( Автор: Да да прям таки безумно). В один день меня позвал Азриель и сказал что мама собирается выйти из Подземелья и пойти в Руины. Так же он предложил мне пойти с ним и посмотреть за этим. Я согласилась. Мы вместе бежали по пещере которая вела к выходу из подземелья. Вдруг Азриель резко дëргнул меня за руку и я свалилась на него. Мне стало неловко и я покраснела. Азриель помог мне съесть с него и прижал палец к губам. Я слегка выглянула и увидела Ториель стоящую возле входа в Руины. - Санс... -тихо звала она кого то. - Ториель, я думал ты уж не прийдëшь... - сказал кто-то по ту сторону двери. Мама усмехнулась. -Я всегда прихожу... Азриель не понимающе взглянул на меня. Я пожала плечами но наблюдать за ними было мило. - Пойдëм, нам тут скучно будет. - Позвал меня Азриель. - Ты иди а я скоро прийду. - ответила я ему шëпотом. Он ушëл а я продолжила смотреть за ними. Они обменивались разными шуточками. Мне показалась странным что говорящий по ту сторону двери больше всего шутил про кости и скелеты. - Хахаха, ладно Санс я пойду. - сказала мама- Но я всегда возращаюсь (Автор: I'm always come back!!!!) -Хаха, ладно мне тоже пора, Папайрус опять ругаться буду что не работаю, и будет хвастаться "какие у него великолепные спагетти"-с шуточно-недовольным голосом сказал кто-то по ту сторону двери. Ториель засмеялась, а я поняла что пора бежать и со всех ног побежала в сторону выхода из пещеры. Как только я вы бежала из не так сразу же увидела Азриеля плетущего венки из жëлтых цветов. - Ты чего бежишь как будто за тобой скелет гониться.-спросил он - Да так, просто мама уже обратно пошла, не хотелось бы что бы она меня заметила. -А пон, ну тогда чего так долго? -Прости но они так мило разговаривали... -Мне тебя не понять.- Со вздохом сказал брат. - Пошли домой? -спросила я. -Ну го. Мы вместе побежали в комнаты. На следущее утро. -Фриск вставай в школу опаздаешь. - послышался голос мамы. -Мммм ну маааам ну ещё пять минуточек ... - Ну Фриск в школу нельзя опаздывать! -строго ответила она. -Ой ВСË всë встаю... -Азриель уже пять минут назад встал. -ДАААА?! -Угу Я быстро вскочила с кровати, одела брюки, свитер, схватила рюкзак и побежала на выход из комнаты. -Ох Фриск стоит тебе только сказать что-то связанное с Азриелем как ты тут же быстрее Напстаблука (Автор: сразу ссори если чо то не так написала в его имени.) бежиж со всех ног.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник