Школа!
26 мая 2022 г., 18:46
Примечания:
Хех
(Автор: Блять а кто вообще любит школу!?)
Pov: Азриель
Я хожу в школу вместе с Фриск. Она такая смешная и... Милая? Да не, бред какой то... Я только одного не понимаю за что еë так ненавидят. Папайрус уже всех замучил. Хвастается тем что "готовит прекрасные спагетти". Видите ли ему так его старший брат сказал. Но на самом деле мы ему не говорим что он нас достал потому что боимся его брата. Так вернëмся к Фриск, она единственная в классе у кого не белая кожа. Так и хочеться спросить у них НУ И ЧТО?!. Мне кажется это глупо. Унижать существо потому что он слегка не похож на других. Да и Фриск в последнее время стала какой то странной... Как то странно себя она ведëт... Может я смогу проследить за ней и узнать что за причина? Может тогда мама поможет?
Примечания:
Да знаю меня долго небыло