Война!
1 июня 2022 г., 13:25
Примечания:
Немного не по канону...
Фриск еле еле открыла глаза.
-Аааааа~ голова. -кое как проговорила она и открыла глаза.
"ЧТО? ГДЕ Я? ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО? ГДЕ МОИ РОДИТЕЛИ?! "-подумала она.
-Оу ты уже проснулась?
-вроде.
- ты ужасно сильная, смогла выбраться из под развалин.
" Если бы не я ты бы погибла"- произнëс незнакомый голос в голове.
"Что? Кто ты? "-
" Твоя вторая личность "
"Кто?! "
"Слушай делай так как я скажу, ты Фриск Ельдвар и тебе 16 лет"
"Но мне только 10 исполнилось! И фамилия у меня другая! "
"Делай как я скажу или хуже будет! "
"Ладно"
-Так... Прости я принимаю ты только проснулась от шока но не могла бы ты рассказать о себе?
-Да, конечно.
-Спасибо
-Я Фриск Ельдвар мне 16.Вчера исполнилось.
-И ты решила отпраздновать его в ТЦ
-Да.... Вместе... С...
-С кем?
Из глаз Фриск потекли слезы.
-Родителями... Они погибли?... Да?...
-Эм... Ну не плачь это ещë не точная информация.
-Угу
Девочка вытерла слезы и продолжила.
-А можно теперь я задам вопрос?
-Да конечно.
-Хорошо... Что происходит?
-На нас напали.
-Что?!
-Началась война с соседним государством.
"Попроси стать снайпером"- опять говорил голос.
" Я не понимаю зачем? "
"Так нужно Фриск"
"Ладно"
-В таком случае... Позвольте мне стать снайпером.
"Скажи что тебя этому в школе обучали"
-Меня в школе учили стрельбе из винтовки и из снайперки.
-Ого ну ладно можешь пройти мини обучение, как раз проверим на что ты способна.
"Не бойся я тебя не брошу~"
"Хорошо"
-А теперь можешь отдохнуть. Я зайду через пару часов.
Примечания:
Хех ну что? Читайте а я пошла. ~